Дети счастливы - Отзывы о Фабрика детской мебели БукВуд

Фабрика детской мебели БукВуд
Отзыв написан 5 июля, 2019 год 149 просмотров
Расскажу о покупке кровати для двух дочек. Выбирала, скажу честно, ее очень долго. Остановилась на кроватках-домиках. По отзывам и фото выбрала фирму "БукВуд", кровать "Домик мечты". Заказ оформила у них на сайте, там, кстати, все очень понятно. Порадовало, что в этот же день перезвонили и все уточнили по заказу, посоветовали, что добавить, а что можно и убрать. Во-общем, девочки-менеджеры молодцы работают. Так как кроватка, которую мы выбрали, была в наличии, то нам ее отправили уже на следующий день после заказа, а вот дальше немного произошла накладка. У Транспортной компании, которая везла нам кроватку, что-то случились, и кроватка вместо субботы, как мы ожидали, приехала к нам в понедельник. Но все было очень хорошо упаковано, ничего не повреждено, все гладкое, целое, красивое. Собрали кроватку по понятной инструкции. Времени на это ушло не скажу, что много, часа три, три с половиной, не больше точно. Качество кроватки отличное. Мои девочки счастливы.
Фабрика детской мебели БукВуд - Дети счастливы Фабрика детской мебели БукВуд - Дети счастливы

Достоинства:
  1. Кровать-домик, сервис, качество, несложная сборка
Недостатки:
  1. Немного подвела доставка

Отзывы о производителях мебели

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд занимается производством кроватей-домиков. Все кровати фабрики изготавливаются из экологически чистых материалов, в производстве используется массив натурального бука. В ассортименте фабрики представлены кровати-домики, двухъярусные кровати, кровати-чердаки.

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo