Фабрика детской мебели БукВуд отзывы

Фабрика детской мебели БукВуд
142 отзыва / 10522 просмотра

Сказка в детской

Оксана 19 октября, 2020 год
Купила у «Буквуд» по супер-акции кровать «Домик мечты». Вышла более чем приемлемо, массив карельская сосна, комплектация базовая, хватает вполне. Спальные места большие, навесная лестница стоит устойчиво и надежно, подниматься легко и безопасно. Выдерживает вес и взрослого, и ребенка, очень крепкая. Кроватка белого цвета, смотрится очень красиво. Дополнили ее ярким постельным бельем и фонариками. В детской сказка стала.

ирина 5 октября, 2020 год
Заказала у "Буквуд" кровать-домик "Мое местечко" в фиолетовом цвете. Она шикарная. Очень красиво, дорого и благородно выглядит. Внизу большой выдвижной ящик, в лестнице-комод также есть четыре ящика, достаточно вместительных. Все детали в кровати продуманы, конструкция прочная и невероятно устойчивая. Качество отличное.

Дарья 25 сентября, 2020 год
Детская стала лучше и красивее с кроваткой от "Буквуд" "Уютное гнездышко". Кроватка-домик отлично вписалась в комнату. Качество супер. Ребенку нравится, места и для сна, и для игр много, да ещё и со вторым этажом. Лестница-комод с вместительными ящиками, очень удобная.

Отлично, рекомендую

Мария 9 сентября, 2020 год
Заказали через интернет-магазин детскую кровать у "Буквуд", называемую «Домик мечты». Кровать привезли в удобное для нас время, хорошо запакованную, в полном порядке. Собирали вдвоем с мужем. Инструкция понятная, сборка у нас не заняла много времени. Все подошло идеально, все детали и комплектующие на месте, в полном обьеме. В-общем, я довольна кроватью, не жалею о покупке, цена полностью соответствует... Читать отзыв Заказали через интернет-магазин детскую кровать у "Буквуд", называемую «Домик мечты». Кровать привезли в удобное для нас время, хорошо запакованную, в полном порядке. Собирали вдвоем с мужем. Инструкция понятная, сборка у нас не заняла много времени. Все подошло идеально, все детали и комплектующие на месте, в полном обьеме. В-общем, я довольна кроватью, не жалею о покупке, цена полностью соответствует качеству. Рекомендую. Фабрика детской мебели БукВуд - Отлично, рекомендую Фабрика детской мебели БукВуд - Отлично, рекомендую

Чудесная кровать

Наталия 14 августа, 2020 год
Для дочки выбирала кроватку, хотелось небольшую, не особо дорогую, но в то же время что-то интересное. Идеальный вариант кроватки нашла у фабрики детской мебели "БукВуд". Модель : "Домик мечтателя". Изготовлена из полностью безопасных материалов, с большим ящиком внизу. Вышло по цене абсолютно недорого для такого качества, взяли с хорошей скидкой, по акции, такие везде дороже стоят. Спальное место у кроватки... Читать отзыв Для дочки выбирала кроватку, хотелось небольшую, не особо дорогую, но в то же время что-то интересное. Идеальный вариант кроватки нашла у фабрики детской мебели "БукВуд". Модель : "Домик мечтателя". Изготовлена из полностью безопасных материалов, с большим ящиком внизу. Вышло по цене абсолютно недорого для такого качества, взяли с хорошей скидкой, по акции, такие везде дороже стоят. Спальное место у кроватки 80х160 см, мне даже просторно, длина только для меня маловата. Ну а дочке вообще раздолье. Очень все понравилось. Смотрится в детской очень аккуратно. "БукВуд" спасибо за такую чудесную кровать. Фабрика детской мебели БукВуд - Чудесная кровать

Идеальная кровать-чердак

Таисия Еремина 26 июля, 2020 год
Хотела давно для сына кровать-чердак. Так вот, самым главным критерием для меня было качество, безопасность и натуральность материалов. И я нашла кровать, которая бы в полной мере соответствовала моим требованиям — кровать-чердак «Мое местечко», изготовленная «Буквуд». Она полностью из бука, прочнее, мне кажется, некуда. Качество то, что нужно. Стоимость приемлемая для такой кровати. Вид не просто обычный, а...

Гирлянды очень красивые

Альбина 23 июля, 2020 год
Для кроватки купила у "Буквуд" тайские фонарики. Они не нагреваются, безопасные для детей, смотрятся очень красиво как при дневном свете, так и в вечернее время. Шариков много, 50 штук. У меня модель "Лиловые лучики". Хочу ещё одну гирлянду купить, другого цвета, модель "Теплый персик", для смены обстановки.

Отличная детская кроватка

Екатерина 7 июля, 2020 год
У «Буквуд» купила детскую кроватку «Домик исследователя». У данной модели вид понравился больше всех кроваток, которые я пересмотрела ранее. Вид у нее такой стильный и современный, что смотрится это очень круто. Кроватка из натурального бука, прочность и безопасность обеспечена. Размер спального места большой 80х180 см, я хотела поменьше, но у «Буквуд» кроватки все стандартизированы и изменить размер нельзя.... Читать отзыв У «Буквуд» купила детскую кроватку «Домик исследователя». У данной модели вид понравился больше всех кроваток, которые я пересмотрела ранее. Вид у нее такой стильный и современный, что смотрится это очень круто. Кроватка из натурального бука, прочность и безопасность обеспечена. Размер спального места большой 80х180 см, я хотела поменьше, но у «Буквуд» кроватки все стандартизированы и изменить размер нельзя. Но больше, не меньше, надольше хватит ))) Крыша открытая, в кроватке уютно и комфортно.

Юлия 30 июня, 2020 год
Я еще под впечатлением от детской двухъярусной кроватки, которая называется «Домик мечты». Купила ее у фабрики «Буквуд». Не ожидала, во-первых, что будет все так быстро изготовлено и доставлено. Рассчитывала на гораздо более длительное время, а тут 1,5 недели прошло и кроватка уже дома стоит. Во-вторых, порадовало , что сборка реально несложная, за полдня собрали ее вдвоем с мужем, без чьей-либо... Читать отзыв Я еще под впечатлением от детской двухъярусной кроватки, которая называется «Домик мечты». Купила ее у фабрики «Буквуд». Не ожидала, во-первых, что будет все так быстро изготовлено и доставлено. Рассчитывала на гораздо более длительное время, а тут 1,5 недели прошло и кроватка уже дома стоит. Во-вторых, порадовало , что сборка реально несложная, за полдня собрали ее вдвоем с мужем, без чьей-либо помощи. В-третьих, вид у кроватки шикарный, особенно понравился мятный цвет декоративных элементов, смотрится волшебно в комнате. В-четвертых, порадовало то, что качество действительно высокое, как и ожидала, смотря по цене, сделано все очень прочно, окрашена хорошо, запаха краски абсолютно нет. Массив у меня — карельская сосна, понравился. Кроватка стоит устойчиво, крепить к стене не нужно. В-пятых, лестница-комод, которую взяла дополнительно в целях безопасного подъема просто идеальна. Выглядит красиво, ящики в ней удобные, перила высокие, подниматься маленькому ребенку безопасно и удобно. Кроватку однозначно всем рекомендую.
Фабрика детской мебели БукВуд - Рекомендую
Достоинства:
  1. 1. Быстрое изготовление и доставка
  2. 2. Несложная сборка
  3. 3. Шикарный вид
  4. 4. Качество
  5. 5. Лестница-комод
Недостатки:
  1. Я не нашла

Кровать понравилась

Ирина 11 июня, 2020 год
Заказала у фабрики «БукВуд» через их интернет-магазин одноярусную кровать-домик «Домик мечтателя». Изготовили ее за неделю, доставили быстро. Кровать из бука, качество высокое. Очень красивый цвет натурального бука под лаком, и еще мне очень понравился вид отдельно изготовленных реечек. Смотрится благородно и стильно. Матрас купили тоже у «БукВуд», привезли его вместе с кроватью. Советую фирму и их чудо-кроватки. Мне все понравилось.... Читать отзыв Заказала у фабрики «БукВуд» через их интернет-магазин одноярусную кровать-домик «Домик мечтателя». Изготовили ее за неделю, доставили быстро. Кровать из бука, качество высокое. Очень красивый цвет натурального бука под лаком, и еще мне очень понравился вид отдельно изготовленных реечек. Смотрится благородно и стильно. Матрас купили тоже у «БукВуд», привезли его вместе с кроватью. Советую фирму и их чудо-кроватки. Мне все понравилось. Фабрика детской мебели БукВуд - Кровать понравилась
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хороший сервис, кровать качественная, полностью из бука
Недостатки:
  1. Все понравилось

Сбылась мечта дочки

Мария 21 мая, 2020 год
Дочка давно просила у меня поменять ей кровать на Домик. Но из-за не очень доступной цены я сомневалась долго в покупке, не хотелось брать кредит или рассрочку. Накопив необходимую сумму, купила дочке ее мечту - кроватку Уютное гнездышко. Дочка счастлива, никогда ее не видела с таком восторге. Кроватка действительно чудесная, качество подкупает, вид белоснежного домика. Места много как внизу, так... Читать отзыв Дочка давно просила у меня поменять ей кровать на Домик. Но из-за не очень доступной цены я сомневалась долго в покупке, не хотелось брать кредит или рассрочку. Накопив необходимую сумму, купила дочке ее мечту - кроватку Уютное гнездышко. Дочка счастлива, никогда ее не видела с таком восторге. Кроватка действительно чудесная, качество подкупает, вид белоснежного домика. Места много как внизу, так и наверху. Лестница удобная, съемная, что больше всех мне понравилось. Наверху крыша открытая, очень комфортно там, даже мне. Вес позволяет забираться, так как каждый этаж выдерживает 120 кг. А значит, я с дочкой вместе буду играть в этом чудесном домике. Буквуд спасибо.
Достоинства:
  1. Кровать-домик, вид красивый, качество отличное, лестница съемная, очень удобная, крыша открытая, кроватка вес выдерживает даже взрослых
Недостатки:
  1. Недешево

Кроватка отличная

Кристина 29 апреля, 2020 год
Кроватку Уютное гнездышко купили для двоих дочурок, 3х и 6 лет. Рады обе. Спать уютно и наверху, и внизу. Кроватка выглядит как Домик, но по сути, это обычная двухъярусная кроватка, как я и хотела, крыша у нее открытая. Качество впечатлило, рассчитывала, что будет хорошо, все так и есть, несмотря на то, что взяли ее из сосны. Выдвижная секция внизу понравилась,... Читать отзыв Кроватку Уютное гнездышко купили для двоих дочурок, 3х и 6 лет. Рады обе. Спать уютно и наверху, и внизу. Кроватка выглядит как Домик, но по сути, это обычная двухъярусная кроватка, как я и хотела, крыша у нее открытая. Качество впечатлило, рассчитывала, что будет хорошо, все так и есть, несмотря на то, что взяли ее из сосны. Выдвижная секция внизу понравилась, большая и вместительная. Кроватке рада вся наша семья. Фабрика детской мебели БукВуд - Кроватка отличная

Огромное спасибо

Анна 17 апреля, 2020 год
Огромное спасибо Буквуд, что в такое непростое время доставили нам кроватку в целости и сохранности. Все пришло в идеальном состоянии. Со сборкой проблем не возникло, собрали легко с мужем вдвоем. Качество и вид отличные.

Классная подушка

Елизавета 10 апреля, 2020 год
У моей дочки любимый мультик — это «Русалочка». Поэтому скупаем все, что с ней связано уже давно ))) Так вот, совершенно случайно, выбирая кровать ,увидела подушку «Русалочка». Конечно же, сразу ее и заказала. Доставили быстро, дочка рада. Подушка сама по себе очень хорошая, размер довольно большой 41х37 см. Мягкая и красивая.

Спасибо за кроватку

Наталья 18 марта, 2020 год
Выражаю свою благодарность фабрике «Буквуд» за прекрасную детскую кровать «Уютное гнездышко». Привезли нам ее на прошлой неделе, в выходные собрали сами. При сборке всех деталей хватило ,ни сколов,ни царапин не обнаружили, все отлично. Вид кроватки чудесный. Белый цвет смотрится невероятно красиво в детской, подходит в тон ко всей нашей остальной обстановке. Спасибо фабрике, мы остались довольны.
Достоинства:
  1. Красивая, легкая в сборке

Удачная покупка

Олеся 3 марта, 2020 год
Выбирали кроватку вместе с детьми. Выбор пал на «Домик мечты» фабрики мебели «БукВуд». Кроватка очень красивая, внешний вид, конечно же, впечатляет. Поэтому мои дети и выбрали ее сразу, как только увидели на фото. Оформление заказа, доставка, сборка, все прошло быстро, без проблем. Кровать уже у нас дома стоит, пока еще в ней не спали, обустраиваем. Но уже очень и очень... Читать отзыв Выбирали кроватку вместе с детьми. Выбор пал на «Домик мечты» фабрики мебели «БукВуд». Кроватка очень красивая, внешний вид, конечно же, впечатляет. Поэтому мои дети и выбрали ее сразу, как только увидели на фото. Оформление заказа, доставка, сборка, все прошло быстро, без проблем. Кровать уже у нас дома стоит, пока еще в ней не спали, обустраиваем. Но уже очень и очень детям хочется. Очень красивый и качественный домик. В интерьер вписался отлично. Пришел к нам в идеальном состоянии, доставка не подвела. Все рады и счастливы от такой полезной покупки. Фабрика детской мебели БукВуд - Удачная покупка Фабрика детской мебели БукВуд - Удачная покупка

Наш Домик фантазера

Любовь 19 февраля, 2020 год
Купила у Буквуд самую бюджетную кроватку- Домик фантазера. Но она очень классная при этом: полностью из дерева, вид стильный, в интерьер отлично встала. Место занимает немного, выглядит невесомо и современно.
Достоинства:
  1. Недорогая, вся из натурального дерева, вид стильный
Недостатки:
  1. Матрас не входит в стоимость

Анна 15 января, 2020 год
Когда пришло время менять кроватку детям, мы остановили свой выбор на двухъярусной кроватке-домике фабрики БукВуд. Подкупил дизайн кроватки, ни у кого больше такого не видела. Ну и материал, конечно же, все качественное, натуральное и безопасное для детей. Выбрали ее в мятном цвете, смотрится очень красиво и по-весеннему радостно. Заказывала ее через интернет, переживала очень, так как видела ее только на... Читать отзыв Когда пришло время менять кроватку детям, мы остановили свой выбор на двухъярусной кроватке-домике фабрики БукВуд. Подкупил дизайн кроватки, ни у кого больше такого не видела. Ну и материал, конечно же, все качественное, натуральное и безопасное для детей. Выбрали ее в мятном цвете, смотрится очень красиво и по-весеннему радостно. Заказывала ее через интернет, переживала очень, так как видела ее только на сайте. Но она оказалась выше всяких похвал. Оба спальных места одинаковые, достаточно широкие, засыпаю вместе с детьми и не тесно даже. Оба матраса купили сразу же у БукВуд, ортопедические, подходят идеально по размеру и совсем недорогие. Кроваткой довольна, фабрику рекомендую. Фабрика детской мебели БукВуд - Рекомендую Фабрика детской мебели БукВуд - Рекомендую

Отличная кровать

Юлия 23 декабря, 2019 год
Доброго времени суток! Увидев Домик мечты в магазине, сразу в нее влюбилась. Оформили заказ, подождали две недели и она у нас дома. В кровати нравится абсолютно все. Не знаю даже, к чему бы придраться, может только к тому, что пришлось две недели ждать эту красоту. Кровать удобная, спальные места большие, лестница тоже понравилась, стоит устойчиво, залезать и слезать с нее... Читать отзыв Доброго времени суток! Увидев Домик мечты в магазине, сразу в нее влюбилась. Оформили заказ, подождали две недели и она у нас дома. В кровати нравится абсолютно все. Не знаю даже, к чему бы придраться, может только к тому, что пришлось две недели ждать эту красоту. Кровать удобная, спальные места большие, лестница тоже понравилась, стоит устойчиво, залезать и слезать с нее не страшно, а очень даже приятно и интересно. Окрашена кровать хорошо, все ровно и без каких-либо недочетов. Я довольна покупкой, действительно, стоящая вещь, на года.
Достоинства:
  1. Красивая, качественная, устойчивая
Недостатки:
  1. Пришлось подождать, пока изготовят

Отличная кроватка

Елена 28 ноября, 2019 год
Вчера мы наконец-то собрали кроватку-домик для нашей дочки от фабрики БукВуд. Называется она Уютное гнездышко. Очень точно подмечено - уютная, комфортная, удобная. Изготовлена на отлично, доставили быстро, собрали сами вообще без каких-либо проблем. Дочка в восторге.

Красивый и уютный плед

Светлана 14 ноября, 2019 год
Расскажу о прекрасном пледе «Мягкие сны», который я купила у «БукВуд». Плед теплый, мягкий, большой и объемный. Его размер 120х180 см. Плед красивущий, ручной работы, из натуральной шерсти мериноса. Полностью гипоаллергенный, что немаловажно. На ощупь приятный. Укрываться им одно удовольствие.

БукВуд спасибо

Марина 21 октября, 2019 год
Приценивалась долго, искала что подешевле, но в итоге ничего не нашла стоящего, так как или фирма сомнительная, или гарантии нет, или все неофициально, или вид не очень. Так что сэкономить не получилось, купила Уютное гнездышко у БукВуд. Теперь гляжу и радуюсь, что всё-таки сделала это, очень классная качественная кроватка, никаких денег не жалко. БукВуд спасибо!
Достоинства:
  1. Надежная фирма, есть гарантия, кроватка качественная, вид красивый
Недостатки:
  1. Немного дороговато, но это того стоит

Супер кроватка!

Нелли 9 октября, 2019 год
Заказали у фабрики БукВуд кровать-домик «Домик мечты». Очень понравилась работа этой фабрики — все четко, слаженно, быстро. Оформили заказ, внесли предоплату, получили договор, кровать у нас дома. Быстро очень. Удобно, что выбранная нами кроватка была в наличии, вообще не ждали ничего, сразу нам ее привезли и собрали часа за два. Супер!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественная кроватка

Уютное гнездышко

Мария 27 сентября, 2019 год
Покажу наш домик. Сын в восторге от своей кроватки, и это самое главное! Модель у нас Уютное гнездышко. Очень практичная, хватит надолго. Наверху крыша открытая, что для меня было очень важным при выборе. Там только ткань, которую можно убрать, пока сын маленький, будем с ней, очень уютно наверху, играет там вовсю. Внизу большое спальное место, размером 80х180 см. Я довольна... Читать отзыв Покажу наш домик. Сын в восторге от своей кроватки, и это самое главное! Модель у нас Уютное гнездышко. Очень практичная, хватит надолго. Наверху крыша открытая, что для меня было очень важным при выборе. Там только ткань, которую можно убрать, пока сын маленький, будем с ней, очень уютно наверху, играет там вовсю. Внизу большое спальное место, размером 80х180 см. Я довольна всем, очень все здорово.
Фабрика детской мебели БукВуд - Уютное гнездышко Фабрика детской мебели БукВуд - Уютное гнездышко

Елена 17 сентября, 2019 год
Хотелось обновить детскую комнату уже давно, и на место люльки поставить полноценную кроватку, а то ребенок спит со мной давно. Но я пошла еще шире — купила двухъярусную кроватку — Домик мечты. Наверх пока залезаем под моим присмотром, рановато все же, нам еще 1,5 годика, а внизу уже активно спим. Малыш сразу принял новый домик-кроватку, даже я не... Читать отзыв Хотелось обновить детскую комнату уже давно, и на место люльки поставить полноценную кроватку, а то ребенок спит со мной давно. Но я пошла еще шире — купила двухъярусную кроватку — Домик мечты. Наверх пока залезаем под моим присмотром, рановато все же, нам еще 1,5 годика, а внизу уже активно спим. Малыш сразу принял новый домик-кроватку, даже я не ожидала, что будет все так просто. Кроватка суперская, качество и вид устраивают на 100%. Единственное, я хотела другую лестницу, комодом, а не приставную. Но ничего, с этой тоже все отлично, она съемная, поэтому пока ее убрала, а малыш подрастет, поставлю. Рекомендую, фабрика отличная, кроватка тоже.
Фабрика детской мебели БукВуд - Рекомендую
Достоинства:
  1. Устойчивая, качественная, красивая, съемная лестница, понравилась ребенку сразу
Недостатки:
  1. Жаль, что нет лестницы-комода

Ирина 27 августа, 2019 год
Хочу сказать спасибо фабрике БукВуд. Ребята, Вы производите отличные детские кроватки! Наш «Домик мечты» просто идеален. Он из натурального дерева — карельской сосны, выглядит впечатляюще. Качество понравилось, нигде не сколов, ни царапин нет, краска плотно нанесена, не пахнет совсем. За такую цену, по которой мы ее взяли, лучше не найти по качеству и внешнему виду, скажу точно, так как у... Читать отзыв Хочу сказать спасибо фабрике БукВуд. Ребята, Вы производите отличные детские кроватки! Наш «Домик мечты» просто идеален. Он из натурального дерева — карельской сосны, выглядит впечатляюще. Качество понравилось, нигде не сколов, ни царапин нет, краска плотно нанесена, не пахнет совсем. За такую цену, по которой мы ее взяли, лучше не найти по качеству и внешнему виду, скажу точно, так как у нас уже был печальный опыт до этого с другой фирмой, не буду озвучивать какой. Кроватку и фабрику БукВуд рекомендую. Фабрика детской мебели БукВуд - Рекомендую

Все очень нравится в кроватке

Юлия 1 августа, 2019 год
Детскую кроватку «Уютное гнездышко» я купила на фабрике «БукВуд». Сразу скажу, ребята молодцы, все быстро, четко и по делу. Кроватку взяла по акции, в базовой комплектации. Другой мне и не надо было, в базовой есть все, что нужно: белый цвет (самый современный сейчас), скворечник (приятно), навесная полочка (удобно), внизу съемная панель на магнитах (практично), съемная ткань на крыше (уютно). Изменила... Читать отзыв Детскую кроватку «Уютное гнездышко» я купила на фабрике «БукВуд». Сразу скажу, ребята молодцы, все быстро, четко и по делу. Кроватку взяла по акции, в базовой комплектации. Другой мне и не надо было, в базовой есть все, что нужно: белый цвет (самый современный сейчас), скворечник (приятно), навесная полочка (удобно), внизу съемная панель на магнитах (практично), съемная ткань на крыше (уютно). Изменила только вид кроватки — сделала зеркальное отображение, но это оказалось абсолютно бесплатно. Массив у нас карельская сосна, смотрится красиво и благородно. Мне все очень нравится, детям тоже.
Фабрика детской мебели БукВуд - Все очень нравится в кроватке

Подушка как настоящая

Наталия 16 июля, 2019 год
Посмотрите на фото. Вы сразу догадались что это? Я бы не догадалась. Это наша декоративная подушечка от фабрики «БукВуд» в виде этой собачки: «Подушка антистресс «Корги». Так как сын постоянно просит собаку, а я не разрешаю, то, увидев эту подушку, не раздумывая купила ее. Собака смотрится как настоящая, правда? Подушка приятная на ощупь, мягкая, размер средний, по высоте где-то около... Читать отзыв Посмотрите на фото. Вы сразу догадались что это? Я бы не догадалась. Это наша декоративная подушечка от фабрики «БукВуд» в виде этой собачки: «Подушка антистресс «Корги». Так как сын постоянно просит собаку, а я не разрешаю, то, увидев эту подушку, не раздумывая купила ее. Собака смотрится как настоящая, правда? Подушка приятная на ощупь, мягкая, размер средний, по высоте где-то около 30 см. Сыну понравилась.
Фабрика детской мебели БукВуд - Подушка как настоящая

Дети счастливы

Оксана 5 июля, 2019 год
Расскажу о покупке кровати для двух дочек. Выбирала, скажу честно, ее очень долго. Остановилась на кроватках-домиках. По отзывам и фото выбрала фирму "БукВуд", кровать "Домик мечты". Заказ оформила у них на сайте, там, кстати, все очень понятно. Порадовало, что в этот же день перезвонили и все уточнили по заказу, посоветовали, что добавить, а что можно и убрать. Во-общем, девочки-менеджеры молодцы... Читать отзыв Расскажу о покупке кровати для двух дочек. Выбирала, скажу честно, ее очень долго. Остановилась на кроватках-домиках. По отзывам и фото выбрала фирму "БукВуд", кровать "Домик мечты". Заказ оформила у них на сайте, там, кстати, все очень понятно. Порадовало, что в этот же день перезвонили и все уточнили по заказу, посоветовали, что добавить, а что можно и убрать. Во-общем, девочки-менеджеры молодцы работают. Так как кроватка, которую мы выбрали, была в наличии, то нам ее отправили уже на следующий день после заказа, а вот дальше немного произошла накладка. У Транспортной компании, которая везла нам кроватку, что-то случились, и кроватка вместо субботы, как мы ожидали, приехала к нам в понедельник. Но все было очень хорошо упаковано, ничего не повреждено, все гладкое, целое, красивое. Собрали кроватку по понятной инструкции. Времени на это ушло не скажу, что много, часа три, три с половиной, не больше точно. Качество кроватки отличное. Мои девочки счастливы.
Фабрика детской мебели БукВуд - Дети счастливы Фабрика детской мебели БукВуд - Дети счастливы
Достоинства:
  1. Кровать-домик, сервис, качество, несложная сборка
Недостатки:
  1. Немного подвела доставка

Радость от покупки

Тамара 17 июня, 2019 год
Всем здравствуйте! Не могу не поделиться своей радостью от кроватки сыновей — Домик мечты производства «БукВуд». Никогда раньше не видела такую красоту. Случайно на нее в интернете наткнулась. В итоге заказала, и вот она уже стоит в детской, краше, чем на фото ее видела. Кроватка очень благородно смотрится, по-королевски. Два яруса, два спальных одинаковых просторных места, такого же размера выдвижной... Читать отзыв Всем здравствуйте! Не могу не поделиться своей радостью от кроватки сыновей — Домик мечты производства «БукВуд». Никогда раньше не видела такую красоту. Случайно на нее в интернете наткнулась. В итоге заказала, и вот она уже стоит в детской, краше, чем на фото ее видела. Кроватка очень благородно смотрится, по-королевски. Два яруса, два спальных одинаковых просторных места, такого же размера выдвижной ящик внизу, съемная лестница, съемная ткань наверху, натуральное дерево, безопасное покрытие. Достоинств не перечислить всех, их так много!!! Очень рада, что купила ее и подарила сказку детям. Фабрика детской мебели БукВуд - Радость от покупки
Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд занимается производством кроватей-домиков. Все кровати фабрики изготавливаются из экологически чистых материалов, в производстве используется массив натурального бука. В ассортименте фабрики представлены кровати-домики, двухъярусные кровати, кровати-чердаки.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"