Фабрика детской мебели БукВуд отзывы

Фабрика детской мебели БукВуд

Радость от покупки

Тамара 17 июня, 2019 год
Всем здравствуйте! Не могу не поделиться своей радостью от кроватки сыновей — Домик мечты производства «БукВуд». Никогда раньше не видела такую красоту. Случайно на нее в интернете наткнулась. В итоге заказала, и вот она уже стоит в детской, краше, чем на фото ее видела. Кроватка очень благородно смотрится, по-королевски. Два яруса, два спальных одинаковых просторных места, такого же размера выдвижной... Читать отзыв Всем здравствуйте! Не могу не поделиться своей радостью от кроватки сыновей — Домик мечты производства «БукВуд». Никогда раньше не видела такую красоту. Случайно на нее в интернете наткнулась. В итоге заказала, и вот она уже стоит в детской, краше, чем на фото ее видела. Кроватка очень благородно смотрится, по-королевски. Два яруса, два спальных одинаковых просторных места, такого же размера выдвижной ящик внизу, съемная лестница, съемная ткань наверху, натуральное дерево, безопасное покрытие. Достоинств не перечислить всех, их так много!!! Очень рада, что купила ее и подарила сказку детям. Фабрика детской мебели БукВуд - Радость от покупки

Все нравится

Светлана 2 июня, 2019 год
Купили двухъярусную кровать — Уютное гнездышко. Все устраивает. Изъянов никаких не видим. Красивая на вид и качественная кроватка. Лестница понравилась, на верхнем ярусе много места, светло и уютно. Серый цвет окна смотрится стильно и современно. Удобно, что можно у БукВуд сразу было купить и матрасы, что мы и сделали, все укомплектовали в один день со сборкой. Теперь хотим еще фонарики... Читать отзыв Купили двухъярусную кровать — Уютное гнездышко. Все устраивает. Изъянов никаких не видим. Красивая на вид и качественная кроватка. Лестница понравилась, на верхнем ярусе много места, светло и уютно. Серый цвет окна смотрится стильно и современно. Удобно, что можно у БукВуд сразу было купить и матрасы, что мы и сделали, все укомплектовали в один день со сборкой. Теперь хотим еще фонарики повесить и постельное белье постелить. И будет вообще круто.

Красивое одеяльце

Анастасия 22 мая, 2019 год
Дочка у меня, к удивлению, очень любит нерпу. Увидела как-то ее в книжке и теперь это самое любимое наше животное )) Игрушки есть, подушка есть (сама сшила). А тут случайно увидела у БукВуд одеяло-плед Нерпа. Решила, мне надо для дочки такое. Одеяльце очень мягкое, рисунок яркий, очень мило и добро смотрится. Дочка совсем не ожидала, когда увидела, теперь только... Читать отзыв Дочка у меня, к удивлению, очень любит нерпу. Увидела как-то ее в книжке и теперь это самое любимое наше животное )) Игрушки есть, подушка есть (сама сшила). А тут случайно увидела у БукВуд одеяло-плед Нерпа. Решила, мне надо для дочки такое. Одеяльце очень мягкое, рисунок яркий, очень мило и добро смотрится. Дочка совсем не ожидала, когда увидела, теперь только с ним везде ))
Фабрика детской мебели БукВуд - Красивое одеяльце Фабрика детской мебели БукВуд - Красивое одеяльце

Отличная кроватка

Лена 30 апреля, 2019 год
Оставлю отзыв о вчера собранной кроватке от «БукВуд» - «Домик мечты». Кроватка отличная! Собрали мы ее сами, вдвоем с мужем, инструкция подробная и понятная. Качество нас полностью устроило, дерево натуральное, окрашена хорошо, слой краски густой, краской не пахнет. Внешний вид шикарен, очень понравился, фото не передает всю красоту. Осталось ее еще наполнить деталями и будет вообще супер.

Все отлично

Кира 15 апреля, 2019 год
Кроватку «Уютное гнездышко» чердак купили для дочки. Вышла она нам совсем недорого, учитывая то, что была распродажа, плюс это же натуральное дерево, которое априори копейки стоить не будет никогда, если оно хорошее. У нас базовая комплектация, ничего не доплачивали. Кроваткой довольны полностью. Матрас купили тоже у «БукВуд», не их производства правда, а фирмы Dreamline по производству матрасов. Привезли все сразу.... Читать отзыв Кроватку «Уютное гнездышко» чердак купили для дочки. Вышла она нам совсем недорого, учитывая то, что была распродажа, плюс это же натуральное дерево, которое априори копейки стоить не будет никогда, если оно хорошее. У нас базовая комплектация, ничего не доплачивали. Кроваткой довольны полностью. Матрас купили тоже у «БукВуд», не их производства правда, а фирмы Dreamline по производству матрасов. Привезли все сразу. Собрали кроватку только что сами. Сегодня уже дочка будет спать на новом месте.
Фабрика детской мебели БукВуд - Все отлично Фабрика детской мебели БукВуд - Все отлично
Достоинства:
  1. Дизайн, качество, натуральное дерево, возможность сразу купить матрас.
Недостатки:
  1. Нет пока

Кроватка МЕЧТА

Надежда 3 апреля, 2019 год
Заказывая кроватку, не думала, что будет так круто и шикарно!!! Кроватка МЕЧТА!!! Очень красивая, качественная, двухъярусная, верхний ярус используем активно для игр вместе с дочкой, вес позволяет. Цвет окон яркий, розовенький!!! Очень рады, что увидели и купили свой «Домик мечты».
Достоинства:
  1. Шикарно выглядит, качество хорошее

Смотрится как в сказке

Анна 21 марта, 2019 год
О Фабрике "БукВуд" узнали совершенно случайно - искали двухъярусную кроватку для сыновей и яндекс выдал нам фото кроваток-домиков. Увидев их, поняли, что ничего другое нам не надо. Выбрали модель - Домик мечты. Собирались покупать долго, отслеживали скидки:)) и вот в распродажу наконец-то заказали :)) Кроватка у нас была дома уже через три недели, собрали её сами, все быстро и легко.... Читать отзыв О Фабрике "БукВуд" узнали совершенно случайно - искали двухъярусную кроватку для сыновей и яндекс выдал нам фото кроваток-домиков. Увидев их, поняли, что ничего другое нам не надо. Выбрали модель - Домик мечты. Собирались покупать долго, отслеживали скидки:)) и вот в распродажу наконец-то заказали :)) Кроватка у нас была дома уже через три недели, собрали её сами, все быстро и легко. Кроватка очень, ну очень красивая. Два этажа, на каждом окошечки :))) смотрится как в сказке :)) качество хорошее. Фабрика детской мебели БукВуд - Смотрится как в сказке Сыновья в полном восторге!!!!
Фабрика детской мебели БукВуд - Смотрится как в сказке

Кроватку рекомендую

Софья 7 марта, 2019 год
Напишу о кроватке дочки «Уютное гнездышко». Купили мы ее у фабрики «БукВуд», производство Россия, сама фабрика в Нижнем Новгороде. Кроваткой остались довольны. Все выглядит так, как и на фото. Заказывали по интернету, у нас в городе нет магазина их, поэтому вживую не видели и переживали. А оказалось все выше всяких похвал. И внешний вид, и качество самой кроватки, и качество... Читать отзыв Напишу о кроватке дочки «Уютное гнездышко». Купили мы ее у фабрики «БукВуд», производство Россия, сама фабрика в Нижнем Новгороде. Кроваткой остались довольны. Все выглядит так, как и на фото. Заказывали по интернету, у нас в городе нет магазина их, поэтому вживую не видели и переживали. А оказалось все выше всяких похвал. И внешний вид, и качество самой кроватки, и качество фурнитуры к ней, все на высшем уровне. Собирали, кстати, сами. Несложно, управились за четыре часа. Кроватку рекомендую!
Фабрика детской мебели БукВуд - Кроватку рекомендую

Татьяна 19 февраля, 2019 год
Скажу коротко — кровать «Домик мечты» - это супер-кровать: двухъярусная, с двумя окнами, с удобной лестницей, с выдвижной секцией, с одинаковыми всеми спальными местами, изготовлена из натурального дерева, очень качественно и красиво. Рекомендую.

Ожидания оправдались

Наталия 15 февраля, 2019 год
У БукВуд купили кроватку для деток — Уютное гнездышко. Доставили быстро. Собрали сами легко. Кроватка очень удобная, качественная и красивая. Ожидания наши полностью оправдались!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, легкая сборка, кроватка качественная и красивая
Недостатки:
  1. У нас их нет

Анжела

Гость 3 февраля, 2019 год
Долго думали, какую кроватку купить для ребенка, выбор стоял между одноярусной и двухъярусной чердак. Показали все сыну, ему безумно понравился чердак, сказал, что только в такой будет спать и больше нигде. Заказали мы ее у фабрики БукВуд, модель Уютное гнездышко чердак. Кроватка отличная, качественная. Вид как домик. Вверху много открытого пространства, что нам и было необходимо. Бонус — это крыша... Читать отзыв Долго думали, какую кроватку купить для ребенка, выбор стоял между одноярусной и двухъярусной чердак. Показали все сыну, ему безумно понравился чердак, сказал, что только в такой будет спать и больше нигде. Заказали мы ее у фабрики БукВуд, модель Уютное гнездышко чердак. Кроватка отличная, качественная. Вид как домик. Вверху много открытого пространства, что нам и было необходимо. Бонус — это крыша с окном. Внизу все открыто, там храним все игрушки, в планах обустроить учебный уголок. Сын, как и обещал, спит с удовольствием в кроватке. Мы довольны покупкой.
Фабрика детской мебели БукВуд - Анжела Фабрика детской мебели БукВуд - Анжела

Шикарная кровать

Вероника 24 января, 2019 год
Домик мечты — это наша кровать от БукВуд. Шикарная, красивая и, вообще, сказочная! Все нас порадовало в ней, начиная от момента заказа на их сайте и заканчивая сборкой. Процесс организован очень хорошо, все четко, быстро, ответы на все вопросы оперативно менеджеры дают. Сборка очень быстрая, сборщик профессионал своего дела. Качество кровати очень хорошее. Пока еще не спим в ней, выбираем... Читать отзыв Домик мечты — это наша кровать от БукВуд. Шикарная, красивая и, вообще, сказочная! Все нас порадовало в ней, начиная от момента заказа на их сайте и заканчивая сборкой. Процесс организован очень хорошо, все четко, быстро, ответы на все вопросы оперативно менеджеры дают. Сборка очень быстрая, сборщик профессионал своего дела. Качество кровати очень хорошее. Пока еще не спим в ней, выбираем матрасы, но поспать уж больно хочется и мне, и детям ))) Завораживающе просто смотрится она!
Фабрика детской мебели БукВуд - Шикарная кровать

Отлично

Дина 16 января, 2019 год
Кроватку "Уютное гнездышко" нам привезли прямо перед Новым годом, чему мы безмерно были рады. Вот уже почти две недели дети спят в ней, все отлично! Не скрепит, не шатается, не пахнет! Вид красивущий!
Достоинства:
  1. Не скрепит, не шатается, не пахнет, красивая, доставка вовремя

Кроватка мечта

Валерия 20 декабря, 2018 год
Писать много совсем не хочется.... Скажу кратко: Домик мечты — это кроватка мечта любого ребенка. А для их родителей — радость. Качественная, красивая, прочная. Рекомендую.

Покупкой мы довольны

Елена 26 ноября, 2018 год
Мы здесь купили кроватку для двоих детей, выбрали модель «Домик мечты». Подходит и мальчику, и девочке. Дети спят с удовольствием в ней. Кроватка качественная, полностью натуральная, крепкая, лестница не шатается и не скрепит. Вообщем, покупкой мы довольны.
Достоинства:
  1. Качественная
  2. Качественная, крепкая, натуральная полностью

Дочка счастлива

Наталья 20 ноября, 2018 год
Домик Уютное гнездышко мы купили для своей малышки. Домик интересный, сказочный, красивый, похож на теремок! Вся фурнитура качественная, запаха нет вообще, стоит кроватка устойчиво. Дочка счастлива! Всей нашей семье кроватка очень понравилась!

Кристина 9 ноября, 2018 год
Вот и у нас осуществилась мечта ребенка — появился Домик мечты. Выбрали оранжевый цвет, очень уж он здорово и ярко смотрится. Ставни легко закрываются и открываются, ребенок постоянно играет в домике. Спим мы внизу, а вверху у нас игровая зона, очень удобно. Бывает, и сами туда забираемся, места хватает. Рекомендую!

Домик мечты

Ирина 2 ноября, 2018 год
Мы у БукВуд очень выгодно купили кроватку Домик мечты. Кроватка двухъярусная, как раз то, что нам и нужно, для сына и дочки отличный вариант для сна. Плюс они еще в ней и играют днем, так как она выглядит как самый настоящий домик. У нас кроватка в стандартной комплектации, полностью беленькая, как говорят, ничего лишнего. Качество нас порадовало, очень все прочно... Читать отзыв Мы у БукВуд очень выгодно купили кроватку Домик мечты. Кроватка двухъярусная, как раз то, что нам и нужно, для сына и дочки отличный вариант для сна. Плюс они еще в ней и играют днем, так как она выглядит как самый настоящий домик. У нас кроватка в стандартной комплектации, полностью беленькая, как говорят, ничего лишнего. Качество нас порадовало, очень все прочно сделано. Будем всем рекомендовать теперь. Фабрика детской мебели БукВуд - Домик мечты

Бортики-бомбон

Валентина 25 октября, 2018 год
Кроватку-домик нам пока покупать рано, мы ещё совсем маленькие. Поэтому у БукВуд мы купили бортики-бомбон в кроватку. Выбрали цвет "Мятное солнышко". Бортики супер, из 100%-го хлопка с наполнителем гипоаллергенный Холлофайбер. А как они выглядят!!! Ярко, сочно, весело!!! Класс! Подойдут и девочке, и мальчику, цвет универсальный!

Супер!

Арина 11 октября, 2018 год
Ребята фабрики "БукВуд" - вы молодцы! Быстро оформили заказ, кроватка была готова через неделю, доставка на десятый день после оформления заказа, сборка в этот же день! Всё чётко, грамотно организовано. Кроватка просто класс!!! Мы еще сразу прикупили там декоративные подушечки в форме звездочек. Смотрится супер!

Замечательно!

Юлия 28 сентября, 2018 год
У "БукВуд" замечательные, сказочные кроватки! Спасибо Вам! У нас модель "Уютное гнездышко". Кровать прочная, выполнена полностью из натурального дерева. Очень устойчивая, массивной не смотрится. Дизайн великолепный. Кровать собирали сами, благодаря инструкции. Все просто и понятно.
Достоинства:
  1. Прочная, устойчивая, из натурального дерева, дизайн великолепный, легко собирается самостоятельно

Рекомендую!

Элина 23 августа, 2018 год
Кроватку-домик "Домик мечты" мы купили у фабрики по производству детской мебели БукВуд для своих сыновей. Кроватка очень красивая, мы выбрали зеленый цвет окон, так как у моих мальчишек он любимый, все у нас зеленое дома )) Очень яркий, насыщенный цвет получился. И в то же время это цвет спокойствия. Очень красиво смотрится. Кроватка качественная, надежная, запах натурального дерева — мы... Читать отзыв Кроватку-домик "Домик мечты" мы купили у фабрики по производству детской мебели БукВуд для своих сыновей. Кроватка очень красивая, мы выбрали зеленый цвет окон, так как у моих мальчишек он любимый, все у нас зеленое дома )) Очень яркий, насыщенный цвет получился. И в то же время это цвет спокойствия. Очень красиво смотрится. Кроватка качественная, надежная, запах натурального дерева — мы выбрали из березы. Очень удобная лесенка на второй ярус, ступеньки как раз то, что нужно для детей. Всем рекомендую.

Отличная кроватка

Вика 15 августа, 2018 год
Заказали кроватку от БукВуд — Домик мечты. Заказ оформили в интернет-магазине, предварительно сходив в шоу-рум и посмотрев кроватки. Выбрали модель двухъярусной кроватки-домика, которая называется «Домик мечты». Порадовало, что можно выбрать любой цвет окон, их в ней три, и даже можно все окна окрасить в разный цвет. Мы выбрали вариант — все голубые, цвет очень приятный. Сама кроватка смотрится современно, стильно... Читать отзыв Заказали кроватку от БукВуд — Домик мечты. Заказ оформили в интернет-магазине, предварительно сходив в шоу-рум и посмотрев кроватки. Выбрали модель двухъярусной кроватки-домика, которая называется «Домик мечты». Порадовало, что можно выбрать любой цвет окон, их в ней три, и даже можно все окна окрасить в разный цвет. Мы выбрали вариант — все голубые, цвет очень приятный. Сама кроватка смотрится современно, стильно и дорого. Качество отличное. Мы довольны в ней абсолютно всем.
Фабрика детской мебели БукВуд - Отличная кроватка

Отличная мебель для детской

Гость 10 августа, 2018 год
В магазине БукВуд нашли идеальный подарок своей дочке на день рождение, она в этом году идет в детский сад и надо было решать вопрос со столиком для занятий. Решили просмотреть разные магазины детской мебели и увидели вот такие варианты кроватей с чердаком, где внизу может располагаться стол для занятий. Этот вариант самый удобный, так как места в детской не очень... Читать отзыв В магазине БукВуд нашли идеальный подарок своей дочке на день рождение, она в этом году идет в детский сад и надо было решать вопрос со столиком для занятий. Решили просмотреть разные магазины детской мебели и увидели вот такие варианты кроватей с чердаком, где внизу может располагаться стол для занятий. Этот вариант самый удобный, так как места в детской не очень много и не хотелось загромождать ее мебелью. Честно, пересмотрели много фирм и магазинов, и больше всего понравился комплект Уютное гнездышко от БукВуд - доступная цена, безопасная! кровать-чердак и удобная лестница к ней. Оформили заказ и уже через два дня нам все привезли, что было удобно, пока дочка была у бабушки, мы установили для нее подарок и когда забрали ее - то малышка была просто в восторге от такого подарка. Ребенку понравилось, нам, кстати тоже - качество мебели видно даже если ты не специалист по мебели. Комплект сам белого цвета и не загромождает место в детской, стол со стулом подходит по размерам. В целом, рекомендуем мебель для самых маленьких от этого производителя!

Самый лучший домик

Юлия 30 июля, 2018 год
Решили побаловать себя и своего ребенка, заказали у БукВуд кроватку — Домик мечты с розовыми ставнями. К ней в комплект сразу взяли тайские фонарики. Смотрится супер, красиво и богато. Дочка наглядеться на нее не может, все вокруг ходит и смотрит. Спальное место большое, его размер 80х180 см, ребенку очень удобно и комфортно в ней спать. Ортопедический матрас заказали сразу... Читать отзыв Решили побаловать себя и своего ребенка, заказали у БукВуд кроватку — Домик мечты с розовыми ставнями. К ней в комплект сразу взяли тайские фонарики. Смотрится супер, красиво и богато. Дочка наглядеться на нее не может, все вокруг ходит и смотрит. Спальное место большое, его размер 80х180 см, ребенку очень удобно и комфортно в ней спать. Ортопедический матрас заказали сразу у БукВуд, подходит все замечательно. Сколько не смотрю другие модели двухъярусных кроваток-домиков, мне кажется, этот самый лучший!
Фабрика детской мебели БукВуд - Самый лучший домик

Алиса 23 июля, 2018 год
Привезли нам нашу кроватку — Домик мечты от БукВуд. Очень красиво смотрится, дизайн сказочный, как замок средневековый. Мы в восторге, как увидели ее вживую, даже лучше, чем на фото. Доставили кроватку вовремя, как и обещали. Упакована нормально была. Установили все быстро, вся комплектация на месте. Сколов нет, потертостей тоже, окрашено все хорошо. Мы выбрали серый цвет, как раз подходящий в... Читать отзыв Привезли нам нашу кроватку — Домик мечты от БукВуд. Очень красиво смотрится, дизайн сказочный, как замок средневековый. Мы в восторге, как увидели ее вживую, даже лучше, чем на фото. Доставили кроватку вовремя, как и обещали. Упакована нормально была. Установили все быстро, вся комплектация на месте. Сколов нет, потертостей тоже, окрашено все хорошо. Мы выбрали серый цвет, как раз подходящий в интерьер нашей детской комнаты. Стоит кроватка надежно, устойчиво, дополнительные крепления к стене есть. Лестница тоже хорошая, ступеньки подходят как раз для детских ножек. Взяли еще дополнительно выдвижную секцию, она большая, в принципе это еще одно спальное место, но мы будем ее использовать как ящик под хранение детских игрушек. Мы еще в распродажу попали, когда у Буквуд была мега-акция, Фабрика детской мебели БукВуд - Рекомендую купили ее с большой скидкой. Поэтому довольны вдвойне.
Достоинства:
  1. Сказочный дизайн, быстрая доставка и сборка, возможность выбрать любой цвет окон, устойчивая, огромная выдвижная секция
Недостатки:
  1. Без скидки дороговато

Необычная кроватка

Дина 19 июля, 2018 год
Кроватка Домик мечты очень необычная, замок напоминает. Конструкция безопасная, спать удобно. У нас ребенок спит внизу, а вверху у него игровая зона, очень нравится, оригинально и экономно для пространства. Это домик, который способен воплотить желания каждого ребенка, а родителей возвратить в детство.

Удобно

Кристина 16 июля, 2018 год
Очень захотелось оставить отзыв о фабрике Буквуд и их кроватке Уютное гнездышко. В поисках кроватки для своей дочки, случайно обнаружила эту компанию, но находились они в Нижнем Новгороде. А я живу я в Якутске, здесь таких не делают. Как только узнала, что доставка по всей России, сразу же заказала кроватку Уютное гнездышко в розовом нежном цвете. Кроватка приехала к нам... Читать отзыв Очень захотелось оставить отзыв о фабрике Буквуд и их кроватке Уютное гнездышко. В поисках кроватки для своей дочки, случайно обнаружила эту компанию, но находились они в Нижнем Новгороде. А я живу я в Якутске, здесь таких не делают. Как только узнала, что доставка по всей России, сразу же заказала кроватку Уютное гнездышко в розовом нежном цвете. Кроватка приехала к нам достаточно быстро, где-то через три недели. Собрали ее сами. Вся комплектация на месте была. Кроватка качественная, надежная, красивая. Сейчас дочка спит уже в ней, все очень нравится, удобно.

Очень красивая

Татьяна 12 июля, 2018 год
Увидели кроватку у друзей и просто влюбились в нее. Дочка постоянно спрашивала с тех пор, когда же и у нас такая будет. Для нас, конечно, кроватка очень дорогой оказалась, сразу купить ее не смогли, копили денежки. В рассрочку брать не хотели, не привыкли как-то. И вот наконец наш Домик мечты у нас дома! Цвет выбрали розовый, как захотела наша малышка.... Читать отзыв Увидели кроватку у друзей и просто влюбились в нее. Дочка постоянно спрашивала с тех пор, когда же и у нас такая будет. Для нас, конечно, кроватка очень дорогой оказалась, сразу купить ее не смогли, копили денежки. В рассрочку брать не хотели, не привыкли как-то. И вот наконец наш Домик мечты у нас дома! Цвет выбрали розовый, как захотела наша малышка. Кроватка получилась очень нежной, воздушной, как раз для маленькой девочки. На вид все очень качественно и безопасно сделано. Рады, что смогли осуществить мечту своего ребенка!
Достоинства:
  1. Красивая, качественная
Недостатки:
  1. Дорого

Ожидания оправдались

Ирина 10 июля, 2018 год
Наконец-то привезли нашу кроватку — Домик мечты от фабрики БукВуд. Ждали ее с нетерпением. Доставка быстрой была. Сборку не стали брать, собрали сами, вся комплектация на месте, все подошло. Кроватка качественная, устойчивая, лестница удобная, дизайн красивый. Материал выбрали карельская сосна, сколов нет, ничем не пахнет. Получили именно то, что хотели. БукВуд спасибо!
Достоинства:
  1. Дизайн, качество
Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд занимается производством кроватей-домиков. Все кровати фабрики изготавливаются из экологически чистых материалов, в производстве используется массив натурального бука. В ассортименте фабрики представлены кровати-домики, двухъярусные кровати, кровати-чердаки.

Производство мебели

Вижу мебель
Вижу мебель

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Hettich
Hettich