Фабрика Комфорта Н.Новгород отзывы

Рекомендую!

Роман четверг, 18 апреля
Заказал замену балконного блока. Советовался с менеджером и с замерщиком по поводу профиля, в итоге заказал Рехау, теплоизоляция у него будь здоров, сквозняков нет, зиму простоял, ощутимо теплее в комнате было. Ведет себя хорошо, фурнитура отлично работает, что на проветривание, что так, рывков нет, все двигается плавно. И шумоизоляция хорошая. В чем еще прикол, сначала думал заказывать и окно, и... Читать отзыв Заказал замену балконного блока. Советовался с менеджером и с замерщиком по поводу профиля, в итоге заказал Рехау, теплоизоляция у него будь здоров, сквозняков нет, зиму простоял, ощутимо теплее в комнате было. Ведет себя хорошо, фурнитура отлично работает, что на проветривание, что так, рывков нет, все двигается плавно. И шумоизоляция хорошая. В чем еще прикол, сначала думал заказывать и окно, и дверь с поворотно откидным механизмом, а тут посоветовали не морочиться, сделать поворотно откидную дверь, а окно глухое. И по деньгам сэкономил, и для проветривая с головой хватает. Так что специалисты тут толковые, реально советую.

Фирму определенно могу порекомендовать!

Светлана 10 марта, 2021 год
Понравилось абсолютно все- от первой консультации по поводу остекления до скорости и качества монтажа. Я заказывала остекление лоджии. Из предложенных вариантов остановилась на холодном остеклении, поскольку балконный блок и так стоит пластик, я хотела все просто приаккуратить. Ребята мне быстро все посчитали, составили смету, по стоимости получилось не больше чем по предварительным расчетам. Со сроками тоже очень повезло, через две... Читать отзыв Понравилось абсолютно все- от первой консультации по поводу остекления до скорости и качества монтажа. Я заказывала остекление лоджии. Из предложенных вариантов остановилась на холодном остеклении, поскольку балконный блок и так стоит пластик, я хотела все просто приаккуратить. Ребята мне быстро все посчитали, составили смету, по стоимости получилось не больше чем по предварительным расчетам. Со сроками тоже очень повезло, через две недели после оформления уже остеклили. Все сделали с гарантиями.

Окна

Окна - Себе