Покупка матраса. - Отзывы о Фабрика матрасов ТОРСОН

Фабрика матрасов ТОРСОН
Отзыв написан среда, 10 апреля 0 просмотров
Фабрика матрасов ТОРСОН предлагает качественные модели, причем именно здесь можно заказать матрас с любым наполнением и под размер и форму, которая необходима именно тебе. Моим выбором и заказом в каталоге этой фабрики стал матрас средней степени жесткости Релакс Optima. Сразу хочу сказать, что все моменты относительно изготовления матраса были проговорены и учтены любые нюансы и пожелания, а сам матрас изготовлен буквально за неделю. Понравилось то, что как только я впервые опробовала матрас, то сразу поняла, что это именно то что нужно, качественный, надежный, поддерживающий позвоночник в ровном и удобном положении и при этом такой, который не продавливается, в общем мечта а не матрас. В основе этого матраса лежит блок независимых пружин, которые удерживают тело в идеально правильном положении и при этом матрас не прогибается под весом тела. Такой пружинный блок не только не дает матрасу продавливаться, но и обеспечивает равномерную поддержку тела во время сна при этом сам матрас не оказывает обратного давления. В этом матрасе есть слой латексированного кокосового волокна, которое придает необходимую жесткость матрасу и равномерно распределяет нагрузку на спальное место. Такая кокосовая койра обеспечивает правильную осанку и обеспечивает защиту от искривления позвоночника. В этом матрасе также есть мягкая и упругая пена Elax, которая обеспечивает комфортное положение и полное расслабление во время сна. Такая пена полностью повторяет контуры тела и аккуратно поддерживает его во время сна. Дополнительно матрас укомплектован качественным простеганным чехлом из хлопкового жаккарда, который надежно защищает наполнитель от деформации, а слой пены и кокоса от разрывов. Качеством матраса я осталась очень довольна, этот матрас очень удобный и не требует привыкания, поэтому спать на нем очень комфортно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Производители Оренбург: отзывы

Отзыв о Производители Оренбург. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Фабрика матрасов ТОРСОН
Фабрика матрасов ТОРСОН предлагает огромный выбор пружинных и беспружинных матрасов, матрасов взрослых и детских, топперов, чехлов, матрасов различных размеров и форм, ортопедических подушек.


Адрес: Оренбург, ул. Полтавская, 43 офис 1
matras-torson.ru
Перейти на сайт

Производители

TEPLISA-RUS.ru
TEPLISA-RUS.ru

Рейтинг: 1.7
10 отзывов
Стекло24
Стекло24

Рейтинг: 4.3
85 отзывов
Компания Dobro Home
Компания Dobro Home

Рейтинг: 5
178 отзывов
УралкомплектМ
УралкомплектМ

Рейтинг: 5
6 отзывов
ООО "Архитектура стали"
ООО "Архитектура стали"

Рейтинг: 3.8
152 отзыва
NeSaDen
NeSaDen

Рейтинг: 5
97 отзывов
Балтика, Пивоваренная компания
Балтика, Пивоваренная компания

Рейтинг: 2.3
11 отзывов
Радиаторы Rommer
Радиаторы Rommer

Рейтинг: 5
234 отзыва