Фабрика мебели "Dellos" отзывы

Все понравилось

Гость среда, 8 июля
Обращались с мужем за изготовлением мебели в санузлы так как готовую нигде не купить. Нам нужно было встроить шкаф и тумбу после перепланировки. Наш дизайнер легко нашел общий язык с Евгенией, это дизайнер dellos на В. О. Все сделали хорошо, материалы предложили МДФ крашенный, хотя изначально мы хотели влагостойкий дсп. Но нас отговорили, о чем мы не жалеем. Спасибо фабрике... Читать отзыв Обращались с мужем за изготовлением мебели в санузлы так как готовую нигде не купить. Нам нужно было встроить шкаф и тумбу после перепланировки. Наш дизайнер легко нашел общий язык с Евгенией, это дизайнер dellos на В. О. Все сделали хорошо, материалы предложили МДФ крашенный, хотя изначально мы хотели влагостойкий дсп. Но нас отговорили, о чем мы не жалеем. Спасибо фабрике Деллос, в частности Евгенииvawe Фабрика мебели Dellos - Все понравилось
Достоинства:
  1. Хороший подход
Недостатки:
  1. Не делают мебель из дсп РФ.

Очень доволен работой команды Dellos

Гость 24 июня, 2020 год
Без преувеличения настоящие профессионалы своего дела. Заказывал себе мебель в квартиру, изготавливали месяц с небольшим. Установка заняла неделю с учетом того что мебели было 2 газели. Грузчики при подъеме повредили одну пачку. Это оказались дверки от тумбы в гостиной. Переделали даже без вопросов.
Рекомендую установщиков Евгения и Ивана. Желаю процветания и так же держать марку.
Достоинства:
  1. Отношение компании к заказчику
Недостатки:
  1. Уделить внимание рабочим, больше аккуратности

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр