Справили новоселье. - Отзывы о Фабрика мебели "Dellos"

Фабрика мебели "Dellos"
Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 22 просмотра
Признаю сразу это мой первый отзыв в интернете. Очень хочется помочь развиться компании Dellos Handmade furniture. Мы с мужем купили квартиру и начали поиск строителей. Пообщавшись с несколькими прорабами сделали выводы. Поняв что для начала нужен проект и дизайн, стали искать дизайнера. Про то как прорабы предлагали своих дизайнеров и они сами себе дизайнеры, писать не буду. Обзвонив примерно 7 или 8 интерьерных студий и столько же частных, стало очевидно что общее у них то что они сотрудничают со строителями а не имеют своих в штате. Это понятное дело система откатов с наших же денег и риск несостыковок между этими разными структурами.
По совету всех наших знакомых, прошедших круги ада заказа дизайна у одних а ремонт у других, мы однозначно решили искать именно одну команду ремонтников и дизайнера в виде фирмы. ( не ИП шек а именно полноценной фирмы ).
Круг поиска два в одном стал уже. Мы пошли от обратного, стали искать среди знакомых и через знакомых реализованные квартиры строителями работающими в одной фирме с дизайнерами. К нашему сожалению таких не было. В основном это была старая история про то когда строители привлечены дизайнерами и потом все не состыковывалось. Спихивали друг на друга и т.п. Время поиска на тот момент составило около 1,5 месяцев и нужно было ускорятся т.к. застройщик уже выдавал ключи. В интернете снова и снова искали фирмы, звонили, нашли пару компаний но у них не было ни фотографий завершенных квартир, ни отзывов, а цена была выше тех что сотрудничали с дизайнерами. Одновременно мы искали картинки будущего стиля нашей квартиры, что бы для себя понимать вектор. На глаза попалась фабрика мебели с фотографиями интерьеров квартир. Полистав их сайт, посмотрев видео обзоров завершенных ими квартир, решила позвонить и узнать про сроки производства мебели. В разговоре с менеджером я поняла что это фабрика мебели и они в одном составе делают дизаин интерьера и ремонт и еще мебель. Убедившись что это одно юридическое лицо и все люди работают в штате, я задала логичный вопрос: почему ни слова про это не сказано на сайте? Как оказалось они работали по "сарафанке"и не нуждались в рекламе. Сказали сайт где все будет "включено" у них в разработке. Забегая наперед, понимаю что будут писать про заказной отзыв и это понятно, скажу что мои слова подтверждены снятым видео, проведенной фотосессией и опубликованным материалом на их сайте. Это была для меня победа. Вечером за ужином мы с мужем приняли решение заказывать все в этой компании Dellos.
Дизайн интерьера прорабатывали месяц с небольшим. Ремонт длился около 7 месяцев. Мебель делали 3 месяца но начали еще когда шел ремонт. Компанией Dellos мы с мужем довольны, были определенные моменты на этапе стройки но это такие мелочи что можно было даже не упоминать. В конечном итоге мы получили отличный на наш взгляд результат. С мужем хорошо знаем что такое качественная отделка. Интерьер полностью реализован согласно проекта. Новый сайт они запустили, поэтому для будущих заказчиков компании Dellos handmade furniture могу сказать что это хорошая и слаженная команда. Сроки выдержали, качество ремонта нас устроило, дизайнер стоит отдельных похвал.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «BestMebel»

Мебель, Москва, пос. Московский, 22-ой км., Киевского шоссе, домовладение 4, стр. 1 (корпус А, этаж 3, павильон С-3)
4.9
93 отзыва
1767 просмотров
Шкаф купе Светлана Отличный шкаф, цена просто отличная, при том что делали шкаф на заказ по моим размерам. Сделали и привезли максимально быстро! Рекомендую!Заказ 00000632864
Фабрика мебели "Dellos"
Фабрика мебели "Dellos"

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
139 отзывов
Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
138 отзывов
Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
296 отзывов
Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Рейтинг: 5
8 отзывов
Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Рейтинг: 3.6
1714 отзывов
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1415 отзывов
Black Red White (BRW) мебель
Black Red White (BRW) мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва