Справили новоселье. - Отзывы о Фабрика мебели "Dellos"

Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 22 просмотра
Признаю сразу это мой первый отзыв в интернете. Очень хочется помочь развиться компании Dellos Handmade furniture. Мы с мужем купили квартиру и начали поиск строителей. Пообщавшись с несколькими прорабами сделали выводы. Поняв что для начала нужен проект и дизайн, стали искать дизайнера. Про то как прорабы предлагали своих дизайнеров и они сами себе дизайнеры, писать не буду. Обзвонив примерно 7 или 8 интерьерных студий и столько же частных, стало очевидно что общее у них то что они сотрудничают со строителями а не имеют своих в штате. Это понятное дело система откатов с наших же денег и риск несостыковок между этими разными структурами.
По совету всех наших знакомых, прошедших круги ада заказа дизайна у одних а ремонт у других, мы однозначно решили искать именно одну команду ремонтников и дизайнера в виде фирмы. ( не ИП шек а именно полноценной фирмы ).
Круг поиска два в одном стал уже. Мы пошли от обратного, стали искать среди знакомых и через знакомых реализованные квартиры строителями работающими в одной фирме с дизайнерами. К нашему сожалению таких не было. В основном это была старая история про то когда строители привлечены дизайнерами и потом все не состыковывалось. Спихивали друг на друга и т.п. Время поиска на тот момент составило около 1,5 месяцев и нужно было ускорятся т.к. застройщик уже выдавал ключи. В интернете снова и снова искали фирмы, звонили, нашли пару компаний но у них не было ни фотографий завершенных квартир, ни отзывов, а цена была выше тех что сотрудничали с дизайнерами. Одновременно мы искали картинки будущего стиля нашей квартиры, что бы для себя понимать вектор. На глаза попалась фабрика мебели с фотографиями интерьеров квартир. Полистав их сайт, посмотрев видео обзоров завершенных ими квартир, решила позвонить и узнать про сроки производства мебели. В разговоре с менеджером я поняла что это фабрика мебели и они в одном составе делают дизаин интерьера и ремонт и еще мебель. Убедившись что это одно юридическое лицо и все люди работают в штате, я задала логичный вопрос: почему ни слова про это не сказано на сайте? Как оказалось они работали по "сарафанке"и не нуждались в рекламе. Сказали сайт где все будет "включено" у них в разработке. Забегая наперед, понимаю что будут писать про заказной отзыв и это понятно, скажу что мои слова подтверждены снятым видео, проведенной фотосессией и опубликованным материалом на их сайте. Это была для меня победа. Вечером за ужином мы с мужем приняли решение заказывать все в этой компании Dellos.
Дизайн интерьера прорабатывали месяц с небольшим. Ремонт длился около 7 месяцев. Мебель делали 3 месяца но начали еще когда шел ремонт. Компанией Dellos мы с мужем довольны, были определенные моменты на этапе стройки но это такие мелочи что можно было даже не упоминать. В конечном итоге мы получили отличный на наш взгляд результат. С мужем хорошо знаем что такое качественная отделка. Интерьер полностью реализован согласно проекта. Новый сайт они запустили, поэтому для будущих заказчиков компании Dellos handmade furniture могу сказать что это хорошая и слаженная команда. Сроки выдержали, качество ремонта нас устроило, дизайнер стоит отдельных похвал.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"