Фабрика мебели "Dellos" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Работа в Dellos handmade furniture

Катя Е. г.Санкт-Петербург 28 января, 2021 год
Проработала в фирме больше, чем пол года, отдел оформления. Нагрузка большая, должного обучения не было, поверхностное объяснение обязанностей от занятого сотрудника, а дальше сам додумывай, что делать, если спросишь можно получить негатив в свой адрес, и это понятно так как обучающий человек сам в запаре вечной. За ошибки перед всеми объясняешься. После испытательного срока делают экзамен, который тоже сдать не... Читать отзыв Проработала в фирме больше, чем пол года, отдел оформления. Нагрузка большая, должного обучения не было, поверхностное объяснение обязанностей от занятого сотрудника, а дальше сам додумывай, что делать, если спросишь можно получить негатив в свой адрес, и это понятно так как обучающий человек сам в запаре вечной. За ошибки перед всеми объясняешься. После испытательного срока делают экзамен, который тоже сдать не просто с первого раза. Т.е ты работаешь, задерживаешься, приходишь домой опять изучаешь, при этом нужно хорошо работать без ошибок. В общем для меня была это работа, которая не оставила никаких хороших впечатлений. Одни нервы.

Все неплохо с этой фирмой

Максим, пос.Репино Санкт-Петербург 9 января, 2021 год
К рождеству мы получили весь комплект мебели в дом. Много писать нет смысла. Ключевое это: Стоимость оправдана, подход дизайнера и компании в целом хороший, дизайнер просто космос, сборщики на тройку, грузчики на кол, срок по договору.
Забыл про офис и производство: офис очень приличный он же шоу-рум, качественный кофе и дорогущая водичка попить. Припарковаться можно прямо у дверей. Производство в промзоне, дорога туда не очень, только на высокой машине, внутри помещения пыль и шум. Оборудование большое и видно что автоматизированное.
Кто хочет расспросить меня лично, найдите мой профиль в инс максгрувэлитнедвиж
Достоинства:
  1. в тексте
Недостатки:
  1. проработать отбор технического персоонала

Недоделали до праздников

Вера Сергеевна Санкт-Петербург, Наб. Мартынова 62Б 4 января, 2021 год
Очень просили менеджеров успеть к Н.Г. закончить установку кухни, но к сожалению мои слова пролетели мимо ушей.
Привезли кухню еще 27 декабря, говорили постараемся успеть. Зачем обещали ?
Все хорошо но вот пришлось встречать праздник с незавершенной кухней.

Цена оправдана

Егор.М. 9 сентября, 2020 год
В связи с пандемией, пришлось искать приличную мебель в Питере. Т.к. границы закрыты и за бугром мебель сложно купить.
По рекомендации моего строителя заказал на Васильевском в деллос. Кухню делали месяц хотя по договору Написано два. Я человек придирчивый, но хочу отметить хорошее проектирование ( без видимого крепежа) и Качественную установку. Из минусов это : не подключают технику и монтаж не в день доставки. ( для меня накладно ездить открывать ).
В общем и целом рекомендую. Цена оправдает ожидание. Например в нольте в 2 раза дороже.
Достоинства:
  1. Скорость изготовления, оперативность согласования, итоговый результат.
Недостатки:
  1. Не подключают технику, сборка не в день доставки.

Все понравилось

Гость 8 июля, 2020 год
Обращались с мужем за изготовлением мебели в санузлы так как готовую нигде не купить. Нам нужно было встроить шкаф и тумбу после перепланировки. Наш дизайнер легко нашел общий язык с Евгенией, это дизайнер dellos на В. О. Все сделали хорошо, материалы предложили МДФ крашенный, хотя изначально мы хотели влагостойкий дсп. Но нас отговорили, о чем мы не жалеем. Спасибо фабрике... Читать отзыв Обращались с мужем за изготовлением мебели в санузлы так как готовую нигде не купить. Нам нужно было встроить шкаф и тумбу после перепланировки. Наш дизайнер легко нашел общий язык с Евгенией, это дизайнер dellos на В. О. Все сделали хорошо, материалы предложили МДФ крашенный, хотя изначально мы хотели влагостойкий дсп. Но нас отговорили, о чем мы не жалеем. Спасибо фабрике Деллос, в частности Евгенииvawe Фабрика мебели Dellos - Все понравилось
Достоинства:
  1. Хороший подход
Недостатки:
  1. Не делают мебель из дсп РФ.

Мебель

Мебельная фабрика Елиза