Фабрика мебели "Dellos" отзывы
с оценкой «Отлично»

Спасибо Dellos !

Аноним 16 марта, 2021 год
В Бухгалтерии где ставил печать , Брюнетка ну очень не довольная была , что я постучал ей в окно что бы поставили печать .
Через месяц стала моей женой.

В срок. Качество завода.

Санкт-Петербург, ЖК "Резиденция на Суворовском" 4 марта, 2021 год
Я как человек военный хочу отметить должный подход менеджеров к клиенту. В конце ноября заказали кухню а в январе уже нам отрапортовали: все готово. А в договоре написано 3 месяца!
Вобщем все хорошо изготовили, дверки и корпус мебели красили. Нет никаких швов как было с ДСП в прошлой квартире. Не дешево конечно, но простите могу себе позволить. Как никак а 45 лет посвятил ратной профессии.
Удачи и процветания Dellos.
Федор Юрьевич К.
Достоинства:
  1. Очень хорошее обращение к клиенту. Изготовили раньше срока.
  2. Фабричное качество.
Недостатки:
  1. Их нет.

Dellos Handmade Furniture

Михаил П. Санкт-Петербург, п.Шушары 18 февраля, 2021 год
Хорошая фирма, нашел через интернет. Ремонт обошелся в 3 млн, дизайн в 150 тр, мебель в 2,7 млн. Делали полгода, все честно и понятно. Проект Шушары.

Справили новоселье.

Без имени, г. Санкт-Петербург. 2 февраля, 2021 год
Признаю сразу это мой первый отзыв в интернете. Очень хочется помочь развиться компании Dellos Handmade furniture. Мы с мужем купили квартиру и начали поиск строителей. Пообщавшись с несколькими прорабами сделали выводы. Поняв что для начала нужен проект и дизайн, стали искать дизайнера. Про то как прорабы предлагали своих дизайнеров и они сами себе дизайнеры, писать не буду. ... Читать отзыв Признаю сразу это мой первый отзыв в интернете. Очень хочется помочь развиться компании Dellos Handmade furniture. Мы с мужем купили квартиру и начали поиск строителей. Пообщавшись с несколькими прорабами сделали выводы. Поняв что для начала нужен проект и дизайн, стали искать дизайнера. Про то как прорабы предлагали своих дизайнеров и они сами себе дизайнеры, писать не буду. Обзвонив примерно 7 или 8 интерьерных студий и столько же частных, стало очевидно что общее у них то что они сотрудничают со строителями а не имеют своих в штате. Это понятное дело система откатов с наших же денег и риск несостыковок между этими разными структурами.
По совету всех наших знакомых, прошедших круги ада заказа дизайна у одних а ремонт у других, мы однозначно решили искать именно одну команду ремонтников и дизайнера в виде фирмы. ( не ИП шек а именно полноценной фирмы ).
Круг поиска два в одном стал уже. Мы пошли от обратного, стали искать среди знакомых и через знакомых реализованные квартиры строителями работающими в одной фирме с дизайнерами. К нашему сожалению таких не было. В основном это была старая история про то когда строители привлечены дизайнерами и потом все не состыковывалось. Спихивали друг на друга и т.п. Время поиска на тот момент составило около 1,5 месяцев и нужно было ускорятся т.к. застройщик уже выдавал ключи. В интернете снова и снова искали фирмы, звонили, нашли пару компаний но у них не было ни фотографий завершенных квартир, ни отзывов, а цена была выше тех что сотрудничали с дизайнерами. Одновременно мы искали картинки будущего стиля нашей квартиры, что бы для себя понимать вектор. На глаза попалась фабрика мебели с фотографиями интерьеров квартир. Полистав их сайт, посмотрев видео обзоров завершенных ими квартир, решила позвонить и узнать про сроки производства мебели. В разговоре с менеджером я поняла что это фабрика мебели и они в одном составе делают дизаин интерьера и ремонт и еще мебель. Убедившись что это одно юридическое лицо и все люди работают в штате, я задала логичный вопрос: почему ни слова про это не сказано на сайте? Как оказалось они работали по "сарафанке"и не нуждались в рекламе. Сказали сайт где все будет "включено" у них в разработке. Забегая наперед, понимаю что будут писать про заказной отзыв и это понятно, скажу что мои слова подтверждены снятым видео, проведенной фотосессией и опубликованным материалом на их сайте. Это была для меня победа. Вечером за ужином мы с мужем приняли решение заказывать все в этой компании Dellos.
Дизайн интерьера прорабатывали месяц с небольшим. Ремонт длился около 7 месяцев. Мебель делали 3 месяца но начали еще когда шел ремонт. Компанией Dellos мы с мужем довольны, были определенные моменты на этапе стройки но это такие мелочи что можно было даже не упоминать. В конечном итоге мы получили отличный на наш взгляд результат. С мужем хорошо знаем что такое качественная отделка. Интерьер полностью реализован согласно проекта. Новый сайт они запустили, поэтому для будущих заказчиков компании Dellos handmade furniture могу сказать что это хорошая и слаженная команда. Сроки выдержали, качество ремонта нас устроило, дизайнер стоит отдельных похвал.

Есть с чем сравнить.

Виктор М. Санкт-Петербург, ул. Б.Морская 25 января, 2021 год
Заказал в деллос кухню и гостинную из крашенного матовой краской МДФ.
Заказал в деллос кухню и гостинную из крашенного матовой краской МДФ.
Хочу отметить достойный внешний вид мебели, качество деллос конечно заметно сразу. Немного был опыт заказа мебели в другые комнаты в той конторе где известный актер рекламировал, это как черное и белое в сравнении. Деллос конечно не дешевая компания но оно стоит того. Установили вчера. Это не реклама и не призыв заказывать у них, это констатация факта их работы.
Достоинства:
  1. Умные конструктора,дизайнеры имеют современное видение,менеджеры приятные,обстановка в офисе хорошая,хорошо и качествено делают.
Недостатки:
  1. долго считали стоимость, (четыре дня две комниты), установка не сразу после изготовления (назначают сборщиков не в день доставки), не делают мебель из бюджетных материалов ( теряют клиентов на мой взгляд).

Поздравляю деллос с новым годом

Екатерина Н. Санкт-Петербург, ул. Сиольного д.6 29 декабря, 2020 год
Первое что хочется написать: весь коллектив компании Dellos поздравляю с наступающим 2021 годом, хочу пожелать процветания и держать марку и так же хорошо делать свою работу.
Буквально несколько часов назад закончили монтаж мебели. Несмотря на долгий процесс установки, мы с мужем очень довольны. Конец года, накопилась усталость, нервы, работа, переживали что не успеют до Н.Г. завершить, но все хорошо, успели. Заказывали всю мебель в квартиру кроме диванов и кровати. Дизайн тоже заказывали в Деллос, работали с Викторией.
Все кто пишет негатив, считаю неуравновешенными людьми. Возможно это их конкуренты. Я реальный клиент, могу подтвердить как угодно. Назначена фотосъемка моей мебели после праздников. Всем будущим клиентам Dellos - хорошая компания, сотрудники вобще на высоте, монтажники молодцы. Процветания вам мои дорогие!
Достоинства:
  1. дизайн мебели, подход к клиентам, сервис, подарочки, хорошее и прозрачное ценообразование.
Недостатки:
  1. честно нет

Пятый день полёт нормальный

Виктор Александрович Санкт-Петербург, Ул.Академика Павлова 8. 24 декабря, 2020 год
Привезли на прошлой неделе и установили долгожданную нами кухню. Почему долгожданную, потому что произошла сдвижка на 3 недели из-за сбоя по поставкам белого материала во всем городе. Никогда не мог подумать что в наше время такое может быть. Отзыв пишу впервые, попробовал на Яндексе и отзовике, не проходит. Забегая наперёд скажу, мебель действительно приличная, как они заявляют. Качество правда на... Читать отзыв Привезли на прошлой неделе и установили долгожданную нами кухню. Почему долгожданную, потому что произошла сдвижка на 3 недели из-за сбоя по поставкам белого материала во всем городе. Никогда не мог подумать что в наше время такое может быть. Отзыв пишу впервые, попробовал на Яндексе и отзовике, не проходит. Забегая наперёд скажу, мебель действительно приличная, как они заявляют. Качество правда на высоте, дизайнер тоже. Срок увеличился не по вине деллос.
Заказали с женой кухню из натурального ореха с кварцевой столешкой и начинкой блюм и кесибюмер. Работали с дизайнером Катериной, когда приехали заключать договор на установку, получили коробку завёрнутую праздничной бумагой.Очень приятно. В подарке было вино и конфеты. Установка кухни прошла быстро ( 3,5 дня ) и еще столешницу делали после замера 7 дней. Фирмой Dellos доволен. Без сомнения хорошая компания.

Завершили ремонт и установили мебель

Жанна и Михаил Вертинские. Санкт-Петербург, Петровский пр.24 16 декабря, 2020 год
Наш ремонт затянулся из-за пандемии и сдвинулись все сроки.
Наш ремонт затянулся из-за пандемии и сдвинулись все сроки.
Хочу отметить профессионализм компании во всем. Были различные моменты, на этапе начала ремонта, на финише мебели, но конечный результат получен. Это наша первая с мужем квартира, ремонт обошёлся по итогу в 23 т.р за метр/2 по полу. ( только работа, без материалов ) мебель вышла в 30% от стоимости квартиры. ( 59м/2). Компания Деллос, зарекомендовала себя как надежный подрядчик и производитель. Очень всем довольны, обратимся однозначно за ремонтом и мебелью в загородный дом. Отдельная благодарность дизайнеру интерьера Марине. Спасибо всей команде за проделанную работу!
Достоинства:
  1. Организация процессов, коллектив, умение решать нестандартные ситуации, держат марку, клиентоориентированность, сервис.
Недостатки:
  1. Уделить внимание при подборе подсобного персонала.

Ждали расчета мебели три дня

Дизайнер Спб. 9 декабря, 2020 год
Скинули им на расчет дизайнерскую мебель аналог Италии, ответили по цене на третий день!
Совсем не адекват .
Выводы делайте сами.

Рекомендуем установщика Бориса Николаевича

Станислав С. Санкт-Пертербург Приморский пр.52 1 декабря, 2020 год
В суботу 28 ноября 2020 года устанавливали шкафы в ванной и малом санузле. Работал Владимир и Борис Николаевич. Опыт установки у них большой, хотя Владимир работал как помощник. Вежливы, чистоплотны, инструмент весь. Очень аккуратно собрали, настроили зазоры, отрегулировали механизмы подъема.За собой убрали мусор и даже протерли мр.Мускул шкафы. Такого сервиса не видел хотя заказывал мебель много у кого. Цена оправдывает... Читать отзыв В суботу 28 ноября 2020 года устанавливали шкафы в ванной и малом санузле. Работал Владимир и Борис Николаевич. Опыт установки у них большой, хотя Владимир работал как помощник. Вежливы, чистоплотны, инструмент весь. Очень аккуратно собрали, настроили зазоры, отрегулировали механизмы подъема.За собой убрали мусор и даже протерли мр.Мускул шкафы. Такого сервиса не видел хотя заказывал мебель много у кого. Цена оправдывает ожидание. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Вежливость, клиентоориентир.
Недостатки:
  1. их нет

Вчера все поставили

Полина В. Санкт-Петербург, ул. Пионерская 50. 29 ноября, 2020 год
Очень довольны работой ребят. Хочется искренне рекомендовать dellos всем людям. Вчера закончили установку кухни и мебели в спальной. Результат не описать, это когда намного лучше чем передаёт картинка. Были небольшие моменты, но все решено блестяще! Спасибо вам за работу команда фабрики деллос и их руководителю! Развивайтесь, растите, все безусловно будет только лучше с такой работой и подходом.

Стоимость оправдана

Шлегель Виктор В. г. Москва 25 ноября, 2020 год
Привезли кухню, установка началась через неделю. Ждал очереди, когда освободится сьорщик. Проектом доволен, качеством самой мебели более чем. Заказывал все в натуральном дереве и крашенном МДФе. Такая мебель у нас в Мск дороже в разы. Из Германии ждать очень долго и нецелесообразно.
Достоинства:
  1. Хорошее качество и соразмерная цена
Недостатки:
  1. Нет выставки в Москве

желаю процветания фабрике мебели Деллос

Надежда Семеновна Р. Санкт-Петербург,ул. Б.Зеленина. 19 ноября, 2020 год
Удивительно что в наше время есть порядочные мебельные компании такие как Dellos. Был неудачный опыт заказа мебели в известной компании, с рекламой по тв но после нервотрепки и досудебного письма связываться с этими "звездными" компаниями не хочется.
Нам рекомендовали фабрику Деллос наши соседи по участку. Мы с мужем и дочкой в живую видели как была установка мебели у соседей.
Обратились... Читать отзыв
Обратились за кухней и спальной. Работали с дизайнером Алиной. Милая и приятная девушка с тонким голосом. Чертежи и понятное по ценообразование. Устанавливал Андрей. Всем довольны, даже сняли на видео и фото для сайта. Процветания и развития вашей компании ребятки.
Надежда Семеновна Р.

Выгодно всю мебель заказывать не частями

Сергей Александрович г.Санкт-Петербург, О. Крестовский ул. Вязовая 8 18 ноября, 2020 год
Посчитали по моей просьбе отдельно каждую позицию. Кухня, шкаф, спальня, ванная вышло дороже процентов на 20. Посчитав все в один договор вышло дешевле чем нольте и кухни германии на прилично.
Мне устанавливал Андрей и Сергей, работают быстро и аккуратно.
Пилили на производстве и красили 2,5 месяца. Считаю нормальный срок.
Результатом доволен, ценой тоже.
В прошлой квартире мебелировку заказывал в кухни нольте,... Читать отзыв
Мне устанавливал Андрей и Сергей, работают быстро и аккуратно.
Пилили на производстве и красили 2,5 месяца. Считаю нормальный срок.
Результатом доволен, ценой тоже.
В прошлой квартире мебелировку заказывал в кухни нольте, но однозначно могу заверить что Dellos на достойном уровне.
Достоинства:
  1. Хороший уровень качества и грамотные установщики. Цена приятно удивила среди своего класса.
Недостатки:
  1. Нет.

Дизайнер Ксения бог

Анжела Ю. 14 ноября, 2020 год
Эмоции зашкаливают. Обратились на производство Dellos за кухней. Понравился подход и главное дизайнер Ксения Богатырева. Очень рекомендую этого специалиста. Пришлось ( в хорошем смысле ) заказать остальную мебель тоже у них
Спасибо команде Dellos! Действительно приличная мебель и работа.
Достоинства:
  1. Дизайнер от бога, мебель уровня Германии и Италии.
Недостатки:
  1. Нет в других городах представительства.

Лучший дизайнер работает в Dellos

Юля Рогожина. Санкт-Петербург. 25 октября, 2020 год
Очень хочу поблагодарить дизайнера Наталью, проектировала и придумала кухню гостинную. Результат после установки мебели превзошел все ожидания. Без сомнения рекомендую эту фабрику, в частности Наталью.
Спасибо вашей команде за работу!
Достоинства:
  1. Подход к клиенту на высоте
Недостатки:
  1. не работают с отечествнными материалами

Все бы так работали

Михаил Яковлевич 23 октября, 2020 год
Подход к делу самый ответственный. Начиная со звонка к ним, ответил мужчина с хриплым голосом похожим на баритон. Дал ответы на мои вопросы тех. Характера. Ремонт только начал, нужно было понимать где делать выводы комуникации для будущей кухонной мебели.
Затем перезвонил дизайнер и приятным нежным голосом пригласила в шоу рум на Васильевском.
Подписали договор, получили приятные подарки в виде Бельгийских конфет и Французского вина типа улюсю фрасю или что то такое. Сервис конечно на высоком уровне, как и подобает бизнес классу. Не зря Dellos себя позиционирует себя как бизнес ниша.
Через два месяца тот же нежный женский голос по телефону пригласил на подписание договора на установку. С радостью приехал, назначили день монтажа и опять дали подарки.
Монтажники были в форме, футболки с логотипами, чистые и вежливые.
Очень доволен работой этой фабрики мебели, Делосу желаю процветания и больше клиентов.
Достоинства:
  1. Хорошая организация процессов
Недостатки:
  1. Минусов нет

Мебель в ванную

Семья из Спб. 20 октября, 2020 год
Заказали мебель для ванной комнаты. Делали месяц, устанавливали день. Очень довольны выбором этой фабрики. Рекомендуем. Желаем процветания Dellos. Пока такие компании с таким подходом работают, их коллеги будут без работы.
Достоинства:
  1. Хороший подход к клиенту. Хороший сервис в шоу руме. Относительно быстрые сроки изготовления ( Италию ждать дольше )
Недостатки:
  1. Не нашли.

Занесли на этаж

Владислав 9 сентября, 2020 год
Отличный магазин! Всегда большой выбор и с доставкой радуют)) Упаковали, привезли и подняли на этаж. Очень рекомендую!

Очень доволен работой команды Dellos

Гость 24 июня, 2020 год
Без преувеличения настоящие профессионалы своего дела. Заказывал себе мебель в квартиру, изготавливали месяц с небольшим. Установка заняла неделю с учетом того что мебели было 2 газели. Грузчики при подъеме повредили одну пачку. Это оказались дверки от тумбы в гостиной. Переделали даже без вопросов.
Рекомендую установщиков Евгения и Ивана. Желаю процветания и так же держать марку.
Достоинства:
  1. Отношение компании к заказчику
Недостатки:
  1. Уделить внимание рабочим, больше аккуратности

Мебель

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)