Покупка наматрасника. - Отзывы о Фабрика мебели Островок уюта

Фабрика мебели Островок уюта
Отзыв написан 24 мая, 2023 год 25 просмотров
Приобрести наматрасник мне пришлось потому, что поверхность спального места дивана продавилась и стала неровной. Именно поэтому я искал такой наматрасник, который в сложенном виде не будет занимать много места и его удобно будет спрятать, когда не используешь, и в то же время, когда нужно будет разложить диван он сможет обеспечить совершенно ровную и даже немного жесткую поверхность для того, чтобы можно было расположиться во время сна с комфортом и не проваливаться. Фабрика мебели Островок уюта предлагает несколько видов различных наматрасников, причем в каталоге можно подобрать не только необходимый размер, но и наполнение наматрасника. Наматрасник Сосоs стал идеальным приобретением, потому что благодаря жесткому кокосовому наполнителю сам наматрасник обладает средней жесткостью и при этом вполне приемлем по цене. Очень понравилось то, насколько оперативно оформили мой заказ и доставили товар. Сам наматрасник очень легкий и занимает немного места, когда его не используешь, достаточно скрутить его в рулон и перевязать, чтобы не раскручивался. Этот наматрасник имеет небольшую толщину, но даже благодаря ей получается просто идеально ровное спальное место, когда раскладываешь наматрасник на разложенный диван. Сверху наполнитель наматрасника оснащен специальным стеганым хлопковым чехлом, поэтому эта модель наматрасника действует как единое целое и наполнитель не сбивается в одну сторону, а равномерно располагается по всей поверхности внутри наматрасника. После того, как стал использовать наматрасник наконец-то высыпаюсь по ночам, привыкать к наматраснику мне не пришлось он не только жесткий, но и достаточно мягкий и такое сочетание позволяет спать с максимальным комфортом. Приобретением я очень доволен, наматрасник качественный, удобный и не занимает много места при хранении, когда его не используешь.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Калуга

Отзыв о Мебель Калуга. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Фабрика мебели Островок уюта
Фабрика мебели Островок уюта предлагает большой выбор корпусной мебели, шкафов, гостиных, прихожих, кроватей, комодов, журнальных столов, мебели для кухни, кухонных уголков, диванов, кресел, столов, стульев и табуретов, беспружинных матрасов, тонких матрасов и наматрасников.


Адрес: Калуга, ул. Дзержинского, д. 17
ostrovok-yuta.ru
Перейти на сайт

Мебель

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Рейтинг: 4.6
79 отзывов
Milis
Milis

Рейтинг: 4.6
177 отзывов
Rewood
Rewood

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Кухонный двор
Кухонный двор

Рейтинг: 4.4
327 отзывов
Soul Wood
Soul Wood

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Рейтинг: 4.8
196 отзывов
Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Рейтинг: 4.9
338 отзывов
Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
135 отзывов
Мебельный фирма "Ренессанс"
Мебельный фирма "Ренессанс"

Рейтинг: 4
8 отзывов