Польза витамина Д безусловна, особенно в холодное время года, когда так нам не хватает солнышка. - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 27 января, 2023 год 5 просмотров
Наверное, нет такого человека, который бы не слышал о пользе витамина Д для организма. Я сама ощутила сначала весь спектр не очень приятных симптомов, прежде чем решила принимать этот важный витамин. У меня снизился иммунитет, и я начала часто болеть ОРВИ, ухудшилось состояние волос, кожи и ногтей. Появилось тревожное состояние и бессонница, а еще плюс ко всему этому хроническая усталость. Это не удивительно, ведь у нас у большинства нехватка витамина Д, нам всем так не хватает солнышка. У меня встал вопрос, как профилактировать его дефицит. Конечно, купить биологически активную добавку витамина Д3 – это самый простой способ. Но, есть определенные продукты, которые содержат витамин Д, только употребить их в необходимом количестве просто нереально. Как я узнала, что по результатам исследования принимать БАД так же эффективно, как солнечный свет и пищевые продукты. Вопрос, в каком виде принимать это важный витамин стоял у меня с самого начала, но капли я не рассматривала сразу. Для меня самым удобным способом оказался прием капсул, для этого я выбрала витамин Д3 форте от Безен, о котором хочу вам рассказать. Фамвиталь - Польза витамина Д безусловна, особенно в холодное время года, когда так нам не хватает солнышка.
Должна сказать сразу, что капсулы небольшие, содержат рекомендуемую адекватную суточную дозу 2000 МЕ витамина Д, так еще и производство в Бразилии. Согласитесь, принимать одну капсулу в день это удобно. Эти все преимущества еще и уложились в приемлемую цену за иностранный препарат)))
Рекомендуемый курс приема рассчитан на три месяца, я принимаю пока только месяц, но уже могу сказать, что мое самочувствие уже нормализовалось. Чувствую себя сейчас замечательно, теперь я полна сил и энергии, как важно заряжаться таким солнечным витамином.
И что я хочу сказать в заключение, что острая нехватка витамина Д3 наблюдается у всех людей в холодный сезон, с октября по март. Ведь именно в это время очень мало солнца, а это значит – необходима профилактика. Логично - всем принимать витамин Д3 форте!!!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин