«Капсулы красоты» с четырьмя эффектами - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 19 августа, 2018 год 480 просмотров
Фамвиталь - «Капсулы красоты» с четырьмя эффектами
Я люблю комплексные витамины, если они составлены разумно. Не «таблетка от всего», а поддержка всего ЖКТ, например. Или улучшение состояния кожи, волос и ногтей. Фамвиталь поэтому понравился сразу, когда увидела рекламный анонс на коробочке. Удивила добавка «вес» в обычном списке положительных воздействий.

Фамвиталь - «Капсулы красоты» с четырьмя эффектами

Попросила прямо в аптеке почитать инструкцию и состав. В принципе все правильно. Хром, железо, витамин С, полифенолы – очень даже подходят для коррекции веса. При этом, судя по составу, идет хорошая подпитка кожи, волос и ногтей, что при потере веса немаловажно.
Купила, чтобы на себе исследовать влияние всех четырех эффектов.
Кожа. Результат заметен позже всего, месяца через полтора-два применения. Может быть, потому что кожа у меня не особо сухая. Но упругость в конце концов повысилась. Я это заметила по “отпечаткам подушки” утром после сна. Раньше можно было встать и полутра ходить со щекой, на которой “рельсы-рельсы, шпалы-шпалы”). Сейчас этой красоты стало гораздо меньше и проходит все быстрее.
Волосы. К концу первой упаковки точно заметила, что густота стала приличная, а на расческе остается не так уж много волос.
Ногти. Вот за ногтями наблюдала все три месяца, что принимала Фамвиталь. Каждая новая отрастающая полосочка была заметно более гладкой, ровной, прочной, чем предыдущая. Настоящее удовольствие наблюдать за этими переменами.
Вес. За три месяца отвес 3 кг. Причем от шашлычка я не отказывалась, когда предлагали. И на одной свадьбе отгуляла за это время. В остальном, впрочем, питалась, как всегда, достаточно умеренно. Из физической активности добавилось только купание и пешие прогулки по выходным.
В целом витаминами Фамвиталь я довольна. Когда-нибудь повторю этот курс.

Достоинства:
  1. «богатый» состав, комплексное действие
Недостатки:
  1. не заметила

Алина 4 марта, 2020 год
А я считаю, что повторять курс надо не когда-нибудь, а регулярно, тогда и эффект будет постоянный. Так что я с Фамвиталем уже третий год!
Нелли 15 декабря, 2019 год
А я повторяю курс каждые полгода. Пока не вижу других витаминов, с такиж же прекрасным результатом. Особенно радуют волосы.
Ольга 15 декабря, 2019 год
Мне больше нравится влияние Фамвиталя на кожу. Ну и худеется с ним быстрее.
Нелли 15 декабря, 2019 год
Худеестя быстрее? Что то не обращала на это внимания, хотя у меня проблем с весом не было никогда.
Ирина 27 декабря, 2018 год
А я принимала Фамвиталь для ногтей, они у меня были в ужасном состоянии. Через месяц где-то уже заметила изменения в лучшую сторону. А к концу третьей упаковки обратила внимание и на кожу и волосы. А вот на вес влияния не было. Но это наверное потому, что все никак не доберусь до спортзала.. да и сладкого надо бы поменьше есть!
Оксана 5 ноября, 2018 год
Я пропила уже 3 курса Фамвиталя, прошлой зимой, весной и вот сейчас только что закончила. Подтверждаю все слова автора отзыва. Улучшение есть по всем фронтам, и волосы и ногти и кожа и вес уходит легче)
Валерия 5 ноября, 2018 год
Мне для волос советовали маску Алерана, я начала применять 2 недели назад и пока очень довольна эффектом. Но думаю, что изнутри поддержать волосы тоже не помешает, возьму Фамвиталь на заметку. А вы присмотритесь к Алеране, у меня были заметные изменения с первого применения.
Надежда 5 ноября, 2018 год
Спасибо за совет! Обязательно попробую. Фамвиталь уже принимаю несколько дней, сейчас еще и маску подключу)
Надежда 5 ноября, 2018 год
А мне Фамвиталь посоветовала косметолог, когда я пришла к ней с проблемой тусклых и выпадающих волос! Рада, что у вас такое хорошее действие на волосы, надеюсь у меня тоже будет) Но и от остальных бонусов тоже не откажусь)
Мария 5 ноября, 2018 год
Уверена что эффект будет! Мои волосы стали заметно гуще и сильнее. Так что не сомневайтесь, покупайте Фамвиталь и ждите эффекта))
Юлия 26 сентября, 2018 год
Так это, наверное, не за счет витаминов вообще. Просто больше гулять стали летом, вот и похудели.
Наталия 25 сентября, 2018 год
Вот и мне упоминание про вес понравилось и удивило. Ну если -3 кг без особой физической активности и с шашлычком, то можно и попробовать))
Мария 29 сентября, 2018 год
Так я каждое лето больше гуляю, чем зимой, и купаюсь тоже, а похудела только в этом году.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Лубрикант xssex