Холода начались, а сухость кожи – нет - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 272 просмотра
К этой осени я подготовилась заранее – начала пить комплексные витамины для кожи еще в начале августа. Выбрала Фамвиталь – много витаминов В, биотин, омега-3, омега-6. Состав, по-моему, весьма гармоничный.
Почему мне надо готовиться к осени? Потому что, когда холодно, у меня начинает портиться кожа. Сохнет, шелушится, краснеет. Крема я пробовала разные – помогают на время, или частично (покраснение остается, шелушение проходит), или вообще без толку.
В этом году лето было таким холодным, что я все время чувствовала, что состояние кожи «на грани». Озадачилась поиском витаминов, и в конце концов нашла. Очень дорогие для меня, но все-таки из хороших и комплексных у них цена одна из самых вменяемых. Да еще производитель известный, европейский.
Вижу ли я результат от этого вложения в себя? Вижу. Поэтому не жалею о своем решении. На днях у нас уже снег был, хотя сентябрь еще не кончился! Уже давно температура ниже 10 градусов, и дожди. А моя кожа при этом и не красная, и довольно гладкая.
Пожалуй, пропью 3 коробки, потом сделаю отдых для бюджета. Ну и посмотрю, насколько долго держится результат.
Фамвиталь - Холода начались, а сухость кожи – нет Фамвиталь - Холода начались, а сухость кожи – нет

Достоинства:
  1. Качество и хороший результат перевешивают жадность
Недостатки:
  1. Дорогие витамины

Вероника 15 декабря, 2019 год
Фамвиталь неплохие витамины. Состав очень грамотный. Я в дополнение к ним принимаю только коллаген еще. А в остальном, моему организму вполне хватает.
Дарья 15 декабря, 2019 год
Коллаген? Да, действительно, в Фамвитале его нет, надо будет тоже присмотреть. Для кожи очень важно.
Дарья 8 декабря, 2019 год
Соглашусь с отзывом, отличные витамины. Уже купила себе на весну.
Римма 7 ноября, 2019 год
Хорошие витамины. Начала принимать весной, 2 месяца. Этой осенью пропилп еще курс. Думаю что продолжу, так как результат радует
Кира 27 сентября, 2019 год
Витамины отличные. И не такие уж дорогие. Солгар дороже выходит
Дарья 27 сентября, 2019 год
Ну я то сравниваю с Супрадином, который я принимала до Фамвиталя
Кира 27 сентября, 2019 год
А, ну так то да. Но от Фамвиталя толку гораздо больше. А это ведь самое главное

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Артерол - капли от гипертонии