Фармакор отзывы

Фармакор

Молодцы!

Yura Ivanov 15 июля, 2017 год
Действительно широкий ассортимент, редко когда нет товара в наличии. Удобная система бронирования, адекватная справочная служба и внушительное представительство в Петербурге позволяют значительно экономить время заказывая доставку медикаментов в нужную аптеку. Нужно отметить и грамотный, вежливый персонал готовый помочь с выбором, объяснить как правильно принимать и хранить препараты. Сотрудники готовы помочь разобраться с аналогами дорогостоящих препаратов. Скидки, акции, приемлемые цены и... Читать отзыв Действительно широкий ассортимент, редко когда нет товара в наличии. Удобная система бронирования, адекватная справочная служба и внушительное представительство в Петербурге позволяют значительно экономить время заказывая доставку медикаментов в нужную аптеку. Нужно отметить и грамотный, вежливый персонал готовый помочь с выбором, объяснить как правильно принимать и хранить препараты. Сотрудники готовы помочь разобраться с аналогами дорогостоящих препаратов. Скидки, акции, приемлемые цены и качественные медикаменты. Очень достойная аптечная сеть!

Отлично!

Олег 3 июня, 2017 год
Просто огромный спектр фармацевтических препаратов и сопутствующих товаров разных производителей. Радует и персонал аптек всегда готовый помочь с выбором и подсказать особенности медикаментов. Есть интернет аптека с удобными бронированием и доставкой. Адекватные цены. Только положительные впечатления.

Удобная аптечная сеть

Юрий 27 мая, 2017 год
Грамотный персонал. Широкий выбор лекарст. Заказ и бронирование через интернет. Сам давно пользуюсь службой бронирования и заказываю через интернет аптеку Фармакора - это очень удобно и экономит время, заказ можно забрать в любой аптеке.

Моя любимая аптека

Виолета 18 мая, 2017 год
Пользуюсь аптекой расположенной рядом с домом на протяжении нескольких лет. Здесь очень приличный выбор медикаментов и сопутствующих товаров, редко сталкивалась с отсутствием лекарств в продаже. Персонал вежлив и компетентен и всегда готов помочь с выбором. Очень хорошо что тут есть возможность бронирования и заказа медикаментов через интернет. Считаю что цены вполне приемлемы а системы скидок и бонусов могут помочь сэкономить... Читать отзыв Пользуюсь аптекой расположенной рядом с домом на протяжении нескольких лет. Здесь очень приличный выбор медикаментов и сопутствующих товаров, редко сталкивалась с отсутствием лекарств в продаже. Персонал вежлив и компетентен и всегда готов помочь с выбором. Очень хорошо что тут есть возможность бронирования и заказа медикаментов через интернет. Считаю что цены вполне приемлемы а системы скидок и бонусов могут помочь сэкономить при покупке.

Фармакоровцы одарили

Евгений 10 марта, 2017 год
Недавно делал татуировку, а для заживления нужно мазать бипонтеном. Зашёл по дороге домой, смотрю пусто и тут же появилась на горизонте милая женщина. Я ей говорю мол так и так, делал тату, нужна мазь, а она мне один момент. Прибегает с мазью и говорит, вот, возьмите ещё витаминов, мол быстрее будет заживать, а ещё пелёнку, что обвернуть и одежду не... Читать отзыв Недавно делал татуировку, а для заживления нужно мазать бипонтеном. Зашёл по дороге домой, смотрю пусто и тут же появилась на горизонте милая женщина. Я ей говорю мол так и так, делал тату, нужна мазь, а она мне один момент. Прибегает с мазью и говорит, вот, возьмите ещё витаминов, мол быстрее будет заживать, а ещё пелёнку, что обвернуть и одежду не пачкать, в итоге выслушав её, я понял что она либо сама забивается, либо слишком много знает)))) В итоге я всего понакупил, так она ещё мне сделала скидку по своей карте, да и подарок вручила, мол акция проходит)))) Я остался доволен.

Прекрасная сеть аптек

Илья 7 марта, 2017 год
Покупаю лекарства только в этой сети аптек, близко к дому, да и вообще уже как родные стали, всегда предлагают разные варианты лекарств по разным ценовым категориям. Страдаю хронической язвой, поэтому часто покупаю лекарства. Персонал вежливый, цены не высокие, всегда действуют различные акции, о чём всегда можно узнать на сайте, буквально вчера мне вручили бесплатный подарок, мелоч. но очень приятно. Желаю... Читать отзыв Покупаю лекарства только в этой сети аптек, близко к дому, да и вообще уже как родные стали, всегда предлагают разные варианты лекарств по разным ценовым категориям. Страдаю хронической язвой, поэтому часто покупаю лекарства. Персонал вежливый, цены не высокие, всегда действуют различные акции, о чём всегда можно узнать на сайте, буквально вчера мне вручили бесплатный подарок, мелоч. но очень приятно. Желаю им только дальнейшего процветания.
Анастасия 8 октября, 2013 год
Мне нравится эта аптечная сеть. В моем районе находится их две. Одна круглосуточная - вторая нет.Хорошие фармацевты, всегда помогут, дадут совет. Не рекомендуют специально дорогих препаратов. Сейчас в сети интернет большое количество таких статей, в которых приводятся в пример медикаменты с одинаковым составом, но с очень различными ценами. Поэтому люди уже немного подкованы в этом смысле. Я вот, например, вместо... Читать отзыв Мне нравится эта аптечная сеть. В моем районе находится их две. Одна круглосуточная - вторая нет.Хорошие фармацевты, всегда помогут, дадут совет. Не рекомендуют специально дорогих препаратов. Сейчас в сети интернет большое количество таких статей, в которых приводятся в пример медикаменты с одинаковым составом, но с очень различными ценами. Поэтому люди уже немного подкованы в этом смысле. Я вот, например, вместо тамипула сейчас покупаю ибупрофен. Посоветовали мне его в аптеке, после того, как я попросила что нибудь подешевле)
Фармакор
Фармакор является одной из крупнейших фармацевтических компаний в России. Она занимается производством лекарственных препаратов и имеет широкую сеть аптек, которая считается самой обширной в Санкт-Петербурге и Западном регионе России. Компания существует с 1991 года, с тех самых пор она динамично развивается. Сеть аптек Фармакор насчитывает более 300 розничных точек в... подробнее

Медицина

Ацилакт DUO