Хороший сервис, отличное качество - Отзывы о Fashion Milano

Fashion Milano
Отзыв написан 8 ноября, 2019 год 49 просмотров
Огромное спасибо сотрудникам магазина за отличную работу! Помогли мне выбрать пальто с мехом. По ассортименту ориентируются быстро. Само пальто очень красивое и качество у него отличное!

Ответ представителя Fashion Milano 12 ноября, 2019 год
Аля, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Специалист отдела качества

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Егорьевский проезд 2А, стр 9
Не советую данные товары. Не советую покупать данные ортезы, бандажи. .за такие деньги можно купить Бренд лучше.Цены завышены.

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
1999 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Fashion Milano
Фирменный магазин одежды Fashion Milano Italy
Наш ассортимент: Женские зимние пальто с натуральным мехом, Парки с натуральным мехом, Демисезонные пальто, Мужские куртки.

Адрес: Москва, пр. Андропова, д.8

Интернет-магазины