Fashion Milano отзывы

Москва, пр. Андропова, д.8
Fashion Milano

Обман и всего лишь маркетинговые ходы. Не обольщайтесь!

Оля Опубликовано 1 мин 22 сек назад
Меня разочаровала 50% распродажа на парки с мехом. Эти скидки висят с лета и все 50%. Консультанты работают так, будто делают одолжение.
Короче, шоппинг не удался. Не ведитесь на рекламу и очередные маркетинговые ходы.

Обычный магазин с неплохими скидками

Алина Опубликовано пятница, 15 ноября
Ассортимент большой, но у других тоже такие модели есть. Положительный момент - можно купить хорошую куртку или пальто с приличной скидкой, качество очень неплохое. Я тут парку купила, довольна покупкой. Ассортимент большой, но у других тоже такие модели есть. Положительный момент - можно купить хорошую куртку или пальто с приличной скидкой, качество очень неплохое. Я тут парку купила, довольна покупкой.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 19 ноября
Алина, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Приобрела парку с мехом

Ника Опубликовано пятница, 15 ноября
Купила здесь итальянскую парку с мехом. Могу сказать, что покупкой полностью довольна, ведь парка очень красивая и стильная. Консультанты понравились, помогали мне ее выбирать. Купила здесь итальянскую парку с мехом. Могу сказать, что покупкой полностью довольна, ведь парка очень красивая и стильная. Консультанты понравились, помогали мне ее выбирать.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 19 ноября
Ника, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Специалист отдела качества

Неплохо, но не слишком дешево

Оксана Опубликовано четверг, 14 ноября
Понравилось здесь пальто, такое как и хотела - стильная классика! Продавцы-консультанты помогли мне, подобрали и размер, и цвет. В целом неплохо, но по ценам также как и у остальных. Понравилось здесь пальто, такое как и хотела - стильная классика! Продавцы-консультанты помогли мне, подобрали и размер, и цвет. В целом неплохо, но по ценам также как и у остальных.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 19 ноября
Оксана, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Все супер!

Алексей Пивоваров Опубликовано четверг, 14 ноября
Магазин очень понравился прежде всего обслуживанием..пришел выбирать жене пальто в подарок, показали весь ассортимент (а он огромен!), рассказали про материалы, про женские предпочтения, короче по полной помогли в выборе)) жена пальто оценила, была очень счастлива! Спасибо вам за вашу теплоту))) цены, кстати, также в магазине вполне вменяемые!! Магазин очень понравился прежде всего обслуживанием..пришел выбирать жене пальто в подарок, показали весь ассортимент (а он огромен!), рассказали про материалы, про женские предпочтения, короче по полной помогли в выборе)) жена пальто оценила, была очень счастлива! Спасибо вам за вашу теплоту))) цены, кстати, также в магазине вполне вменяемые!!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 19 ноября
Алексей, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Красивенное пальто

Алексей Опубликовано четверг, 14 ноября
Надоели бесформенные вещи! Хотелось классики, красоты, изящества. Да и качества. Нашла просто великолепное зимнее пальто производства Италии. Пальто на утеплителе. Утеплитель тонкий и легкий. Есть меховой воротник и широкие манжеты из песца. Цвет просто обалденный-темно серый, какой-то сверкающий. Пальто смотрится дорого, красиво. Уже похвасталась подругам. Надоели бесформенные вещи! Хотелось классики, красоты, изящества. Да и качества. Нашла просто великолепное зимнее пальто производства Италии. Пальто на утеплителе. Утеплитель тонкий и легкий. Есть меховой воротник и широкие манжеты из песца. Цвет просто обалденный-темно серый, какой-то сверкающий. Пальто смотрится дорого, красиво. Уже похвасталась подругам.

Лучшие, скидка зачетная

Евгения Досымова Опубликовано четверг, 14 ноября
Просто офигенский магазин, закачаешься, выбор такой большой, я вот купила себе шубку, скидка вообще улет была 50% аж, это нечто, сама же шубка отличного качества, мой размер, я довольна, спасибо этому магазины, они лучшие. Просто офигенский магазин, закачаешься, выбор такой большой, я вот купила себе шубку, скидка вообще улет была 50% аж, это нечто, сама же шубка отличного качества, мой размер, я довольна, спасибо этому магазины, они лучшие.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 19 ноября
Евгения, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Неплохой магазин

Виктория Опубликовано среда, 13 ноября
Покупала здесь демисезонное пальто, заказывала на сайте, еще и скидку приличную сделали. Пальто шикарное, и с размером консультант помог, подошло, село идеально. Но правда задержали отправку на день, за это небольшой минус. Покупала здесь демисезонное пальто, заказывала на сайте, еще и скидку приличную сделали. Пальто шикарное, и с размером консультант помог, подошло, село идеально. Но правда задержали отправку на день, за это небольшой минус.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 19 ноября
Виктория, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Очень понравилась покупка

Татьяна Опубликовано среда, 13 ноября
Все очень понравилось - купила себе парку с натуральным мехом, качество превосходное, и цена хорошая. Магазин произвел хорошее впечатление, удобно, примерочные хорошие. Девчонки умнички, не стараются просто продать что-нибудь, помогли подобрать действительно то, что мне очень идет. Покупка удачная, ношу с удовольствием, и получаю много комплиментов! Все очень понравилось - купила себе парку с натуральным мехом, качество превосходное, и цена хорошая. Магазин произвел хорошее впечатление, удобно, примерочные хорошие. Девчонки умнички, не стараются просто продать что-нибудь, помогли подобрать действительно то, что мне очень идет. Покупка удачная, ношу с удовольствием, и получаю много комплиментов!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 19 ноября
Татьяна, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Мне нравится!

Арина Рудова Опубликовано среда, 13 ноября
Хочется поделиться приятными эмоциями, купила здесь себе зачётное пальтишко. Сидит эффектно, приятно облегает фигурку, тёплое, ни где не продувает. Да и стоимость порадовала. Магазин что надо! Хочется поделиться приятными эмоциями, купила здесь себе зачётное пальтишко. Сидит эффектно, приятно облегает фигурку, тёплое, ни где не продувает. Да и стоимость порадовала. Магазин что надо!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 19 ноября
Арина, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Специалист отдела качества

Здесь продают одежду Вашей мечты!

Мила Опубликовано вторник, 12 ноября
А я себе здесь такую косуху купила-просто бомба! Всю жизнь о такой мечтала. Села на меня идеально, качество отменное. Цена просто шик! У них отличные скидки. А цвет, ммм... Обалденная! А я себе здесь такую косуху купила-просто бомба! Всю жизнь о такой мечтала. Села на меня идеально, качество отменное. Цена просто шик! У них отличные скидки. А цвет, ммм... Обалденная!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 19 ноября
Мила, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Специалист отдела качества

Сервис магазина на высоком уровне

Любовь Пысларь Опубликовано вторник, 12 ноября
На неделе из магазина получила свой заказ на итальянское пальто с натуральным мехом, да еще и нежно - голубого цвета, как и хотела. Мне даже скидку при оплате хорошую сделали, спасибо. Пальто оказалось хорошего качество, пошив аккуратный и мех богатый, так что зря переживала и сомневалась в честности персонала. Консультант, молодец, с размером угадала и сразу понятно, что там работают...  Читать отзыв На неделе из магазина получила свой заказ на итальянское пальто с натуральным мехом, да еще и нежно - голубого цвета, как и хотела. Мне даже скидку при оплате хорошую сделали, спасибо. Пальто оказалось хорошего качество, пошив аккуратный и мех богатый, так что зря переживала и сомневалась в честности персонала. Консультант, молодец, с размером угадала и сразу понятно, что там работают люди компетентные и разбираются в теме)) Буду еще делать покупки, но уже к весне.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 19 ноября
Любовь, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Обычный магазин

Илона Опубликовано вторник, 12 ноября
Нормальный магазин, но ничего особенного в нем нет. Ассортимент такой как и у остальных, ко консультанты приятные, это пожалуй единственное отличие. Цена соответствует качеству товара. Нормальный магазин, но ничего особенного в нем нет. Ассортимент такой как и у остальных, ко консультанты приятные, это пожалуй единственное отличие. Цена соответствует качеству товара.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 19 ноября
Илона, Здравствуйте. Благодарим за уделенное время и Ваш отзыв. Нам жаль, что наш магазин оставил такое впечатление. Напишите пожалуйста дату и время посещения магазина, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
Мы фиксируем каждый отзыв и сохраняем информацию, чтобы анализировать возможности к улучшениям. Спасибо, что не равнодушны и помогаете нам в этом. Надеемся на понимание и непременно будем рады видеть Вас в Fashion Milano вновь!

МОШЕННИКИ!

Лена Опубликовано вторник, 12 ноября
Не заказывайте здесь ничего. Бракованные и некачественные изделия! Мне пришла парка с дефектом, с дыркой на капюшоне и плешивым мехом, в обмене или возврате отказывают, а потом вообще меня заблокировали! Одним словом мошенники! Не рекомендую!!!! Не заказывайте здесь ничего. Бракованные и некачественные изделия! Мне пришла парка с дефектом, с дыркой на капюшоне и плешивым мехом, в обмене или возврате отказывают, а потом вообще меня заблокировали! Одним словом мошенники! Не рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 12 ноября
Лена, Здравствуйте. Благодарим за уделенное время и Ваш отзыв. Нам жаль, что наш магазин оставил такое впечатление. Напишите пожалуйста дату и время посещения магазина, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Чудесная шуба

Кристина Опубликовано понедельник, 11 ноября
Заметила на сайте магазина много шикарной брендовой верхней одежды, мимо которой просто не могла пройти мимо. В итоге присмотрела себе здесь шубу из натуральной шерсти 561, дизайн которой произвёл на меня невероятно приятное впечатление. Доставка быстрая. Шубу приятно трогать, она очень тёплая, как раз мне по размеру подошла. Прекрасная покупка, рада ей. Заметила на сайте магазина много шикарной брендовой верхней одежды, мимо которой просто не могла пройти мимо. В итоге присмотрела себе здесь шубу из натуральной шерсти 561, дизайн которой произвёл на меня невероятно приятное впечатление. Доставка быстрая. Шубу приятно трогать, она очень тёплая, как раз мне по размеру подошла. Прекрасная покупка, рада ей.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 12 ноября
Кристина, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Классное пальто

Жанна555 Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Купила в магазине шикарное платье с натуральным мехом. Очень довольна своим выбором и вот, когда на улице уже становится достаточно прохладно, я с удовольствием его одеваю и ношу. Нравится реакция окружающих людей на мое статусное и красивое пальто. Магазин отмечу за вежливое обслуживание и за приемлемую ценовую политику, также мне понравилось, что доставка приехала без опоздания. Купила в магазине шикарное платье с натуральным мехом. Очень довольна своим выбором и вот, когда на улице уже становится достаточно прохладно, я с удовольствием его одеваю и ношу. Нравится реакция окружающих людей на мое статусное и красивое пальто. Магазин отмечу за вежливое обслуживание и за приемлемую ценовую политику, также мне понравилось, что доставка приехала без опоздания.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 12 ноября
Жанна, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Специалист отдела качества

Парка с натуральным мехом.

Юлия Водастаева Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Хороший ассортимент. Видно, что не ширпотреб. У всех изделий хорошая выделка, элегантный крой и фирменный шов. Со скидкой - 50%, смогла позволить себе парку с натуральным мехом из новой коллекции. Обычно, такие скидки действуют только на старые, прошлогодние модели. Большой размерный ряд. Но обратила внимание, что даже не худенькие дамы в шубках выглядят достойно. Хороший ассортимент. Видно, что не ширпотреб. У всех изделий хорошая выделка, элегантный крой и фирменный шов. Со скидкой - 50%, смогла позволить себе парку с натуральным мехом из новой коллекции. Обычно, такие скидки действуют только на старые, прошлогодние модели. Большой размерный ряд. Но обратила внимание, что даже не худенькие дамы в шубках выглядят достойно.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 12 ноября
Юлия, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Большой выбор

Сергей Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Приобрел в этом магазине шубу жене на день рождения. Грамотные консультанты помогли определиться мне с выбором, за это зачет. Жена была в полном восторге, значит, отличный товар. Приобрел в этом магазине шубу жене на день рождения. Грамотные консультанты помогли определиться мне с выбором, за это зачет. Жена была в полном восторге, значит, отличный товар.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 12 ноября
Сергей, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Качественный товар

Елена Юренко Опубликовано суббота, 9 ноября
Приобрела себе здесь шуба из натуральной шерсти, и осталась очень довольна своим выбором. Шубка на мне сидит замечательно, не тяжелая, шерсть натуральная, очень удобная и теплая. При заказе получила скидку 50%, за что очень благодарна, цена вполне устроила. Товар на сайте соответствует товару и описанию на сайте. На следующий день после заказа, получила свою желанную шубку, в целостности и сохранности....  Читать отзыв Приобрела себе здесь шуба из натуральной шерсти, и осталась очень довольна своим выбором. Шубка на мне сидит замечательно, не тяжелая, шерсть натуральная, очень удобная и теплая. При заказе получила скидку 50%, за что очень благодарна, цена вполне устроила. Товар на сайте соответствует товару и описанию на сайте. На следующий день после заказа, получила свою желанную шубку, в целостности и сохранности. Очень благодарна за качество товара, хорошую скидку и оперативную доставку.
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара, товар соответствует товару и описанию на сайте, оперативная доставка
Недостатки:
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 12 ноября
Елена, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Магазин понравился, выбор большой

Сауле Курманова Опубликовано суббота, 9 ноября
Просто чумовой магазин)) Очень довольна, что его нашла, купила себе парочку с 50% скидкой, это очень круто, довольна просто до нельзя. Качеством хороша, мне нравится, выглядит потрясно. Просто чумовой магазин)) Очень довольна, что его нашла, купила себе парочку с 50% скидкой, это очень круто, довольна просто до нельзя. Качеством хороша, мне нравится, выглядит потрясно.
Достоинства:
  1. Качество, цена, скидки
Недостатки:
  1. Не нашла
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 12 ноября
Сауле, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Я довольна

Марина Шевченко Опубликовано суббота, 9 ноября
Давно мечтала о модной парке, здесь нашла то, что нужно, понравилось все: и модель, и материал, и мех, цена конечно не малая, но думаю каждой женщине хотя бы одну такую вещь можно себе позволить. Давно мечтала о модной парке, здесь нашла то, что нужно, понравилось все: и модель, и материал, и мех, цена конечно не малая, но думаю каждой женщине хотя бы одну такую вещь можно себе позволить.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 12 ноября
Марина, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Незабываемый подарок

Светлана Опубликовано пятница, 8 ноября
Муж купил здесь шубку. Довольна как слон! Жду уже, когда совсем холодно станет т.у. в ней мне сейчас жарковато. Я счастлива! Муж купил здесь шубку. Довольна как слон! Жду уже, когда совсем холодно станет т.у. в ней мне сейчас жарковато. Я счастлива!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 12 ноября
Светлана, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Специалист отдела качества

Очень красивая парка с мехом

Ольга Севастьянова Опубликовано пятница, 8 ноября
Покупала парку с мехом. Огромное спасибо консультанту. Сразу выдала мне модели, которые пойдут мне. Качество парки отличное, мех супер! Всем советую магазин. Покупала парку с мехом. Огромное спасибо консультанту. Сразу выдала мне модели, которые пойдут мне. Качество парки отличное, мех супер! Всем советую магазин.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 12 ноября
Ольга, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Хороший сервис, отличное качество

Аля Лыткина Опубликовано пятница, 8 ноября
Огромное спасибо сотрудникам магазина за отличную работу! Помогли мне выбрать пальто с мехом. По ассортименту ориентируются быстро. Само пальто очень красивое и качество у него отличное! Огромное спасибо сотрудникам магазина за отличную работу! Помогли мне выбрать пальто с мехом. По ассортименту ориентируются быстро. Само пальто очень красивое и качество у него отличное!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 12 ноября
Аля, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Отличный магазин

Жанна Сергеева Опубликовано пятница, 8 ноября
Магазин понравился - огромный выбор верхней одежды. Купила тут пальто, великолепное качество и по демократичной стоимости. Ношу с удовольствием, получила уже много комплиментов, у меня даже спрашивают на улице, где купила) Магазин понравился - огромный выбор верхней одежды. Купила тут пальто, великолепное качество и по демократичной стоимости. Ношу с удовольствием, получила уже много комплиментов, у меня даже спрашивают на улице, где купила)

Италия ли?

gurmanovam Опубликовано пятница, 8 ноября
Вчера купили мне парку с мамой. Вроде, красивая, Но! Приехала домой, а одна заклепка полностью вырвана!!! Разве это качество? Ехать в магазин другой возможности нет, я в другом городе, по итогу нужно идти в ателье и подшивать итак дорогую вещь. Еще и переживать что б не испортили. Если хотите покупать в этом магазине, то смотрите внимательно на качество и отсутствие...  Читать отзыв Вчера купили мне парку с мамой. Вроде, красивая, Но! Приехала домой, а одна заклепка полностью вырвана!!! Разве это качество? Ехать в магазин другой возможности нет, я в другом городе, по итогу нужно идти в ателье и подшивать итак дорогую вещь. Еще и переживать что б не испортили. Если хотите покупать в этом магазине, то смотрите внимательно на качество и отсутствие деффектов! Теперь очень большие сомнения появились по поводу качества парки в целом.

Крутой магазин!

Ника Опубликовано пятница, 8 ноября
Покупала в этом магазине парку с мехом. Цены меня вполне устроили. Итальянский дизайн мне реально понравился, парки стильные и красивые. Парка теплая очень, довольна покупкой. Покупала в этом магазине парку с мехом. Цены меня вполне устроили. Итальянский дизайн мне реально понравился, парки стильные и красивые. Парка теплая очень, довольна покупкой.

Специалист отдела качества

Мне очень понравился ваш магазин

Муза Полякова Опубликовано четверг, 7 ноября
Впервые купила себе парку с мехом! Огромное спасибо за эту красоту! Оооочень красиво и качество превосходное! А еще понравились ваши консультанты, отлично работают. Впервые купила себе парку с мехом! Огромное спасибо за эту красоту! Оооочень красиво и качество превосходное! А еще понравились ваши консультанты, отлично работают.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano вторник, 12 ноября
Муза, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Стильная вещь!

Виктория Опубликовано четверг, 7 ноября
Парку выбрала нежного жемчужного цвета с мехом из песца! Такой выбор, что примеряла часа 2 разные! Моя парка сшита великолепно, смотрится по-королевски богато. Стильная и удобная вещь! Парку выбрала нежного жемчужного цвета с мехом из песца! Такой выбор, что примеряла часа 2 разные! Моя парка сшита великолепно, смотрится по-королевски богато. Стильная и удобная вещь!

Спасибо, я всем довольна

Анна Тихомирова Опубликовано среда, 6 ноября
Огромное спасибо за помощь в выборе парки. Помогли сориентироваться в большом ассортименте. Парка очень красивая и качество у нее хорошее. Скорее бы холода! Огромное спасибо за помощь в выборе парки. Помогли сориентироваться в большом ассортименте. Парка очень красивая и качество у нее хорошее. Скорее бы холода!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano понедельник, 11 ноября
Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Fashion Milano

Фирменный магазин одежды Fashion Milano Italy
Наш ассортимент: Женские зимние пальто с натуральным мехом, Парки с натуральным мехом, Демисезонные пальто, Мужские куртки.

rybalka4you.ru
rybalka4you.ru