Fashion Milano отзывы

Fashion Milano
196 отзывов / 21902 просмотра

5 баллов смело

Елена Корнилова Опубликовано 14 мин 32 сек назад
Высший класс. Зашла купить пальто на зиму, похолодало уже. В итоге и пальто купила для праздничных выходов и парку автоледи, чтобы за рулем удобно было. Супер и цены и качество и обслуживание! Высший класс. Зашла купить пальто на зиму, похолодало уже. В итоге и пальто купила для праздничных выходов и парку автоледи, чтобы за рулем удобно было. Супер и цены и качество и обслуживание!
Достоинства:
  1. Обслуживание по высшему разряду, качество верхней одежды, цены приемлимые

Отличная парка!

Александра Опубликовано пятница, 24 января
На выходных была в этом магазине, нашла его когда понадобилась верхняя одежда, зима ведь в этом году поздно пришла. Очень понравились красивые парки, пальто тоже шикарные были. Решила взять все же парку, выглядела она более стильно. Консультанты помогли подобрать правильно размер, парка сидит отлично. Качество у нее отличное, очень красива и стильная! Довольна этим магазином На выходных была в этом магазине, нашла его когда понадобилась верхняя одежда, зима ведь в этом году поздно пришла. Очень понравились красивые парки, пальто тоже шикарные были. Решила взять все же парку, выглядела она более стильно. Консультанты помогли подобрать правильно размер, парка сидит отлично. Качество у нее отличное, очень красива и стильная! Довольна этим магазином

зимнее пальто

Елена Опубликовано четверг, 23 января
Я стала счастливой обладательницей зимнего пальто с мехом, которое так давно хотела, но не могла найти подходящую модель, чтобы по фигуре хорошо сидело. Пальто волшебное просто ,оно шикарного песочного цвета и на воротнике отделка из лисички рыжего оттенка. Я очень довольна покупкой, жду настоящей зимы чтобы проверить как выдерживает холод моя новая покупка Я стала счастливой обладательницей зимнего пальто с мехом, которое так давно хотела, но не могла найти подходящую модель, чтобы по фигуре хорошо сидело. Пальто волшебное просто ,оно шикарного песочного цвета и на воротнике отделка из лисички рыжего оттенка. Я очень довольна покупкой, жду настоящей зимы чтобы проверить как выдерживает холод моя новая покупка

зимняя парка

Елена Елена Опубликовано среда, 22 января
Заказывала в этом магазине парку . Очень симпатичная модель, сидит словно на меня сшили, довольна очень,искала такую с прошлого сезона, теперь хожу любуюсь на свое отражение!! Заказывала в этом магазине парку . Очень симпатичная модель, сидит словно на меня сшили, довольна очень,искала такую с прошлого сезона, теперь хожу любуюсь на свое отражение!!

Лучшая покупка за последнее время

Дарья Опубликовано среда, 22 января
Хороший магазин, мне понравилось - выбрать есть из чего, модели новые, все стильное и отличного качества. Купила роскошное зимнее пальто, чувствую себя в нем королевой! Смотрится невероятно стильно, ткань хорошая, пошито очень аккуратно. И цена для такого пальто оказалась довольно приятной. Девчонкам спасибо за приятное обслуживание и общение, помогли определиться с выбором! Хороший магазин, мне понравилось - выбрать есть из чего, модели новые, все стильное и отличного качества. Купила роскошное зимнее пальто, чувствую себя в нем королевой! Смотрится невероятно стильно, ткань хорошая, пошито очень аккуратно. И цена для такого пальто оказалась довольно приятной. Девчонкам спасибо за приятное обслуживание и общение, помогли определиться с выбором!

Пальто или парка?

Любовь Большакова Опубликовано среда, 22 января
Несколько дней не могла решить для себя - купить пальто на зиму или парку. На то и другое не хватает денег, приходится выбирать что-то одно. В конце концов додумалась, приду в магазин и первое, что под руку попадет, пальто это или парка, будет моё. Пришла в магазин - увидела пальто, да такое привлекательное! Сразу начала мерить на себя. Размер мой,...  Читать отзыв Несколько дней не могла решить для себя - купить пальто на зиму или парку. На то и другое не хватает денег, приходится выбирать что-то одно. В конце концов додумалась, приду в магазин и первое, что под руку попадет, пальто это или парка, будет моё. Пришла в магазин - увидела пальто, да такое привлекательное! Сразу начала мерить на себя. Размер мой, фасон современный, цвет один из моих любимых. Вот так я решила свою проблему. Спасибо магазину.

Красивое!!!

Леся Опубликовано среда, 22 января
Большое спасибо прекрасным продавцам, очень красивое пальто выбрать помогли, размерчик оптимальный, удобно в нём, стильное и сочетается почти с любой обувью. Скоро за паркой маме к вам! Большое спасибо прекрасным продавцам, очень красивое пальто выбрать помогли, размерчик оптимальный, удобно в нём, стильное и сочетается почти с любой обувью. Скоро за паркой маме к вам!

Хороший выбор стильной одежды

Илона Опубликовано вторник, 21 января
Магазин понравился, есть из чего выбрать и девчонки приятные, помогли подобрать нужный размер. Покупала парку, все понравилось, сидит отлично на мне, и стоимость не особенно высокая, попала на акционную распродажу. Покупка удачная, есть желание еще вернуться сюда. Магазин понравился, есть из чего выбрать и девчонки приятные, помогли подобрать нужный размер. Покупала парку, все понравилось, сидит отлично на мне, и стоимость не особенно высокая, попала на акционную распродажу. Покупка удачная, есть желание еще вернуться сюда.

чудесное пальто

Елена Елена Опубликовано вторник, 21 января
Купила в этом магазине чудесное пальто по хорошей скидку. Давно о таком хотела ,модель стиля оверсайз цвет нежной пыльной розы и шикарный мех на воротнике. Очень рада что нашла этот сайт, я давно мечтала именно о такой модели, но либо не могла найти что то похожее, либо все запредельно дорого. А тут все идеально сошлось и цена и модель, красота!!!...  Читать отзыв Купила в этом магазине чудесное пальто по хорошей скидку. Давно о таком хотела ,модель стиля оверсайз цвет нежной пыльной розы и шикарный мех на воротнике. Очень рада что нашла этот сайт, я давно мечтала именно о такой модели, но либо не могла найти что то похожее, либо все запредельно дорого. А тут все идеально сошлось и цена и модель, красота!!! Очень рекомендую.

скидки конечно тут ОГОНЬ - 50% к цене

Polina Faifer Опубликовано вторник, 21 января
Купленная тут парка, обладает исключительным качеством, мне понравилось она, правда самое главное, что удалось купить пару по реально низкой цене, СКИДКА 50%!!!!!! Это шик!! Купленная тут парка, обладает исключительным качеством, мне понравилось она, правда самое главное, что удалось купить пару по реально низкой цене, СКИДКА 50%!!!!!! Это шик!!

КЛАСССССССССС!

Аннечка Опубликовано понедельник, 20 января
Мы сюда вообще с мужем пошли, попросила его, чтоб со мной сходил, помог мне выбрать парку, у него вкус хороший, думаю подскажет. Так вот, пришли и я, как и муж собственно говоря порядком офигели от цен, в итоге и мне парку купили, и ему парку купили, так что магазин заслуживает максимального рейтинга. Ведь 50% скидка, это не частое явление в...  Читать отзыв Мы сюда вообще с мужем пошли, попросила его, чтоб со мной сходил, помог мне выбрать парку, у него вкус хороший, думаю подскажет. Так вот, пришли и я, как и муж собственно говоря порядком офигели от цен, в итоге и мне парку купили, и ему парку купили, так что магазин заслуживает максимального рейтинга. Ведь 50% скидка, это не частое явление в подобных магазин, где вещи такого хорошего качества.

Очень классное пальто

Полина Каленик Опубликовано понедельник, 20 января
Очень классное пальто купила в этом магазине. Прошло с того времени несколько недель, а я до сих пор с приподнятым настроением, потому что мне удалось по максимально выгодной стоимости приобрести шикарную верхнюю одежду. Очень классное пальто купила в этом магазине. Прошло с того времени несколько недель, а я до сих пор с приподнятым настроением, потому что мне удалось по максимально выгодной стоимости приобрести шикарную верхнюю одежду.

Отличный выбор

Рита Новикова Опубликовано суббота, 18 января
Здесь наконец-то нашла то что мне понравилось, а главное - подошло! Купила обалденное пальто, крой очень необычный, сидит идеально, и цена очень хорошая, попала на скидки! Еще вернусь весной! Здесь наконец-то нашла то что мне понравилось, а главное - подошло! Купила обалденное пальто, крой очень необычный, сидит идеально, и цена очень хорошая, попала на скидки! Еще вернусь весной!

Крутьььь)))))))))

Ulyana Bagrec Опубликовано суббота, 18 января
Со смелой уверенностью могу сказать, что этот магазин хорош по всем фронтам, выбор есть, обслуживание нормальное, цены, вот ЦЕНЫ, это вообще отдельная тема, тут они низкие учитывая скидки в 50%! Купила пару и рада, очень рада). Со смелой уверенностью могу сказать, что этот магазин хорош по всем фронтам, выбор есть, обслуживание нормальное, цены, вот ЦЕНЫ, это вообще отдельная тема, тут они низкие учитывая скидки в 50%! Купила пару и рада, очень рада).

В хорошем магазине купила красивую парку!

Мария Фролова Опубликовано пятница, 17 января
Я считаю, что каждая женщина просто обязана себя хотя бы раз в год побаловать красивой и качественной вещью! Купила здесь очень красивую меховую парку! У неё такой нежный, приятный мех, его хочется гладить, прикасаться к нему. Одежда, продающаяся в этом магазине, из Италии и сразу видно, что вещь качественная, красиво пошита и всё подогнано, как я считаю, идеально под пропорции...  Читать отзыв Я считаю, что каждая женщина просто обязана себя хотя бы раз в год побаловать красивой и качественной вещью! Купила здесь очень красивую меховую парку! У неё такой нежный, приятный мех, его хочется гладить, прикасаться к нему. Одежда, продающаяся в этом магазине, из Италии и сразу видно, что вещь качественная, красиво пошита и всё подогнано, как я считаю, идеально под пропорции фигуры! Выглядит эта парка очень солидно и намного дороже, чем её реальная стоимость в магазине. Ношу её каждый день и вещь отлично сидит, в парке очень комфортно.

буду рекомендовать!

Кристина Опубликовано пятница, 17 января
Недавно приобрела просто нереально красивую парку, к тому же она еще очень теплая. К тому же мне очень повезло купить ее с хорошей скидку и тем самым сэкономить. Всем подружкам буду рекомендовать! Недавно приобрела просто нереально красивую парку, к тому же она еще очень теплая. К тому же мне очень повезло купить ее с хорошей скидку и тем самым сэкономить. Всем подружкам буду рекомендовать!

В шоке от цен))!

Ivanna Lim Опубликовано четверг, 16 января
Девчата))), я купила тут парочку с 50% скидочкой, я просто в шоке до сих пор, она такая классная, просто нечто, не верю, что удалось вещь итальянского качества купить по столь приемлемой цене. Девчата))), я купила тут парочку с 50% скидочкой, я просто в шоке до сих пор, она такая классная, просто нечто, не верю, что удалось вещь итальянского качества купить по столь приемлемой цене.

Магазин просто лучший

Диана Курманова Опубликовано четверг, 16 января
Я со смелой уверенностью могу сказать, что этот магазин просто лучший! Ассортимент большой, модели все свежие, хорошо прошитые, не ширпотреб, мех натуральный. Я вот купила тут парку с чернобуркой, смотрится очень даже славно, реально просто очень даже сильно зацепило. Отсюда я могу поставить 5 из 5, как бы смело, тем более, что скидка в 50%, вообще весьма значимый плюс. Я со смелой уверенностью могу сказать, что этот магазин просто лучший! Ассортимент большой, модели все свежие, хорошо прошитые, не ширпотреб, мех натуральный. Я вот купила тут парку с чернобуркой, смотрится очень даже славно, реально просто очень даже сильно зацепило. Отсюда я могу поставить 5 из 5, как бы смело, тем более, что скидка в 50%, вообще весьма значимый плюс.

Отличный выбор верхней одежды

Инна Горовая Опубликовано среда, 15 января
В магазине довольно приличный выбор верхней одежды, была приятно удивлена, в том числе и ценам. Выбрала красивое стильное пальто, видит прекрасно, очень качественная ткань и крой интересный. Ношу с удовольствием! В магазине довольно приличный выбор верхней одежды, была приятно удивлена, в том числе и ценам. Выбрала красивое стильное пальто, видит прекрасно, очень качественная ткань и крой интересный. Ношу с удовольствием!

Просто прелесть!

Танюка Опубликовано среда, 15 января
Для меня купленная парка отличный подарок на всю зиму и новогодние праздники, настолько уже успела полюбиться мне. Обалденный стиль, пошив и плотность материала. Просто прелесть! Для меня купленная парка отличный подарок на всю зиму и новогодние праздники, настолько уже успела полюбиться мне. Обалденный стиль, пошив и плотность материала. Просто прелесть!

Классный выбор и цены

Алина Фомина Опубликовано среда, 15 января
Магазин очень понравился,особенно выбор. Без помощи компетентного продавца точно бы тут заблудилась. Реально качественные итальянские вещи - материал, пошив, я скрупулезно к этому отношусь. Взяла куртку кожаную для дочери - ей, кстати, очень понравилась, а себе зимнюю парку - очень красивую и теплую. Однозначно еще вернусь в этот магазин с приятными ценами и обслуживанием Магазин очень понравился,особенно выбор. Без помощи компетентного продавца точно бы тут заблудилась. Реально качественные итальянские вещи - материал, пошив, я скрупулезно к этому отношусь. Взяла куртку кожаную для дочери - ей, кстати, очень понравилась, а себе зимнюю парку - очень красивую и теплую. Однозначно еще вернусь в этот магазин с приятными ценами и обслуживанием

Приятные покупки и отличные цены!

Алла Опубликовано вторник, 14 января
Приобрела тут сразу две вещи - пальто и парку, хотя приходила только за паркой. Очень красивые, качество ткани отличное, и пошив качественный. Ношу с удовольствием! Правда на мой размер не так просто подобрать, но девчонки-консультанты помогли! Приобрела тут сразу две вещи - пальто и парку, хотя приходила только за паркой. Очень красивые, качество ткани отличное, и пошив качественный. Ношу с удовольствием! Правда на мой размер не так просто подобрать, но девчонки-консультанты помогли!

Магазин супер

Татьяна Рожкова Опубликовано вторник, 14 января
Невероятно, но это наконец случилось. Я нашла подходящее по качеству и привлекательности пальто в этом магазине. А искала достаточно долго и никак не могла выбрать. Магазин супер, я очень довольна! Невероятно, но это наконец случилось. Я нашла подходящее по качеству и привлекательности пальто в этом магазине. А искала достаточно долго и никак не могла выбрать. Магазин супер, я очень довольна!

Итальянское качество за небольшие деньги

Алина Фомина Опубликовано вторник, 14 января
В этом магазине не впервые, кожаную куртку весной я тут уже покупала. Сейчас пришла за пальто. Как всегда большой выбор, очень приятные и компетентные продавцы, которые с радостью придут на помощь. Купила довольно недорогой вариант. Сшито пальто как на заказ - приятная ткань, ровные строчки. Круто, что можно купить итальянскую одежду за сравнительно небольшие деньги В этом магазине не впервые, кожаную куртку весной я тут уже покупала. Сейчас пришла за пальто. Как всегда большой выбор, очень приятные и компетентные продавцы, которые с радостью придут на помощь. Купила довольно недорогой вариант. Сшито пальто как на заказ - приятная ткань, ровные строчки. Круто, что можно купить итальянскую одежду за сравнительно небольшие деньги

Люблю одеваться красиво

люба иванова Опубликовано суббота, 11 января
В этом магазине всегда много элегантных вещей, произведенных по последнему крику моды. Каждый месяц что-нибудь здесь покупаю, хочется выглядеть привлекательно и импозантно. В этом магазине всегда много элегантных вещей, произведенных по последнему крику моды. Каждый месяц что-нибудь здесь покупаю, хочется выглядеть привлекательно и импозантно.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano понедельник, 13 января
Любовь, благодарим за ваш отзыв, будем рады видеть вас в нашем магазине снова

Купила красивое пальто недорого

Виктория Дронова Опубликовано пятница, 10 января
Приобрела здесь очень красивое пальто - элегантное, стильное, крой просто великолепный. Цена отличная, даже не рассчитывала, попала род акцию. Очень довольна, обязательно вернусь сюда весной за обновками! Приобрела здесь очень красивое пальто - элегантное, стильное, крой просто великолепный. Цена отличная, даже не рассчитывала, попала род акцию. Очень довольна, обязательно вернусь сюда весной за обновками!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano понедельник, 13 января
Виктория, спасибо за ваш отзыв, будем ждать весной!

Купила парку

Елена Опубликовано пятница, 10 января
Вчера была в этом магазине, вообще магазин классный, верхняя одежда итальянская, очень красивая и стильная. Купила себе парку, в общем своих денег она стоит, очень красивая и теплая! Вчера была в этом магазине, вообще магазин классный, верхняя одежда итальянская, очень красивая и стильная. Купила себе парку, в общем своих денег она стоит, очень красивая и теплая!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano понедельник, 13 января
Елена, спасибо за ваш отзыв. Заходите еще в наш магазин!

Отличный ассортимент как мужской, так и женский

Алиса Опубликовано четверг, 9 января
Очень порадовал выбор как мужского, так и женского ассортимента. Шла прикупить куртку, а ушла с курткой, пальто и паркой для мужа. Очень адекватные цены, учитывая качество пошива Очень порадовал выбор как мужского, так и женского ассортимента. Шла прикупить куртку, а ушла с курткой, пальто и паркой для мужа. Очень адекватные цены, учитывая качество пошива
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano понедельник, 13 января
Алиса, благодарим вас за отзыв. Носите с удовольствием!

Купленная парка реально крутая

Mishanya Kereev Опубликовано четверг, 9 января
Купил тут парку, выглядит она потрясно, то что я давно и хотел, по расценкам не гнут. Персонал относится крайне уважительно и всячески старается угодить, но главное, это скидка, все он ей говорят и я не промолчу, -50% в цене. Купил тут парку, выглядит она потрясно, то что я давно и хотел, по расценкам не гнут. Персонал относится крайне уважительно и всячески старается угодить, но главное, это скидка, все он ей говорят и я не промолчу, -50% в цене.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano понедельник, 13 января
Михаил, мы рады, что вы выбрали наш магазин. Спасибо за приятный отзыв!

на все 5)))))))))!

Demiana Lim Опубликовано воскресенье, 5 января
На 5 звезд из 5 работает этот магазин, ассортимент продаваемых товаров верхней одежды просто на высоте, столько парок, шубок, пальто и др., что просто закачаешься, глаза разбегались во время выбора+скидки весомые дают. Я тут купила демисезонное пальто, так вообще без сожалений, рекомендовать могу смело, скоро с сестрой вновь пойдем сюда, думаю еще парку докупить. На 5 звезд из 5 работает этот магазин, ассортимент продаваемых товаров верхней одежды просто на высоте, столько парок, шубок, пальто и др., что просто закачаешься, глаза разбегались во время выбора+скидки весомые дают. Я тут купила демисезонное пальто, так вообще без сожалений, рекомендовать могу смело, скоро с сестрой вновь пойдем сюда, думаю еще парку докупить.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano понедельник, 13 января
Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас в нашем магазине снова!

Fashion Milano

Фирменный магазин одежды Fashion Milano Italy
Наш ассортимент: Женские зимние пальто с натуральным мехом, Парки с натуральным мехом, Демисезонные пальто, Мужские куртки.

Shop-tk.ru
Shop-tk.ru