Fashion Milano отзывы

Москва, пр. Андропова, д.8
Fashion Milano

буду рекомендовать!

Кристина 17 января, 2020 год
Недавно приобрела просто нереально красивую парку, к тому же она еще очень теплая. К тому же мне очень повезло купить ее с хорошей скидку и тем самым сэкономить. Всем подружкам буду рекомендовать!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 28 января, 2020 год
Кристина, спасибо за ваш отзыв!

В шоке от цен))!

Ivanna Lim 16 января, 2020 год
Девчата))), я купила тут парочку с 50% скидочкой, я просто в шоке до сих пор, она такая классная, просто нечто, не верю, что удалось вещь итальянского качества купить по столь приемлемой цене.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 28 января, 2020 год
Спасибо большое за ваш отзыв! Носите с удовольствием и возвращайтесь в Fashion Milano

Магазин просто лучший

Диана Курманова 16 января, 2020 год
Я со смелой уверенностью могу сказать, что этот магазин просто лучший! Ассортимент большой, модели все свежие, хорошо прошитые, не ширпотреб, мех натуральный. Я вот купила тут парку с чернобуркой, смотрится очень даже славно, реально просто очень даже сильно зацепило. Отсюда я могу поставить 5 из 5, как бы смело, тем более, что скидка в 50%, вообще весьма значимый плюс.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 28 января, 2020 год
Диана, благодарим за такую высокую оценку. Всей нашей команде очень приятно видеть такие отзывы как ваш!

Отличный выбор верхней одежды

Инна Горовая 15 января, 2020 год
В магазине довольно приличный выбор верхней одежды, была приятно удивлена, в том числе и ценам. Выбрала красивое стильное пальто, видит прекрасно, очень качественная ткань и крой интересный. Ношу с удовольствием!
Инна, благодарим за ваш отзыв! Приходите в Fashion Milano

Просто прелесть!

Танюка 15 января, 2020 год
Для меня купленная парка отличный подарок на всю зиму и новогодние праздники, настолько уже успела полюбиться мне. Обалденный стиль, пошив и плотность материала. Просто прелесть!

Классный выбор и цены

Алина Фомина 15 января, 2020 год
Магазин очень понравился,особенно выбор. Без помощи компетентного продавца точно бы тут заблудилась. Реально качественные итальянские вещи - материал, пошив, я скрупулезно к этому отношусь. Взяла куртку кожаную для дочери - ей, кстати, очень понравилась, а себе зимнюю парку - очень красивую и теплую. Однозначно еще вернусь в этот магазин с приятными ценами и обслуживанием
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 28 января, 2020 год
Алина, спасибо за ваш отзыв!

Приятные покупки и отличные цены!

Алла 14 января, 2020 год
Приобрела тут сразу две вещи - пальто и парку, хотя приходила только за паркой. Очень красивые, качество ткани отличное, и пошив качественный. Ношу с удовольствием! Правда на мой размер не так просто подобрать, но девчонки-консультанты помогли!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 28 января, 2020 год
Алла, спасибо за отзыв! Приходите к нам снова! Будем рады вам

Магазин супер

Татьяна Рожкова 14 января, 2020 год
Невероятно, но это наконец случилось. Я нашла подходящее по качеству и привлекательности пальто в этом магазине. А искала достаточно долго и никак не могла выбрать. Магазин супер, я очень довольна!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 28 января, 2020 год
Татьяна, спасибо за ваш отзыв!

Итальянское качество за небольшие деньги

Алина Фомина 14 января, 2020 год
В этом магазине не впервые, кожаную куртку весной я тут уже покупала. Сейчас пришла за пальто. Как всегда большой выбор, очень приятные и компетентные продавцы, которые с радостью придут на помощь. Купила довольно недорогой вариант. Сшито пальто как на заказ - приятная ткань, ровные строчки. Круто, что можно купить итальянскую одежду за сравнительно небольшие деньги
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 28 января, 2020 год
Алина, благодарим вас за такую высокую оценку нашей работе. Приходите к нам снова!

Люблю одеваться красиво

люба иванова 11 января, 2020 год
В этом магазине всегда много элегантных вещей, произведенных по последнему крику моды. Каждый месяц что-нибудь здесь покупаю, хочется выглядеть привлекательно и импозантно.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Любовь, благодарим за ваш отзыв, будем рады видеть вас в нашем магазине снова

Купила красивое пальто недорого

Виктория Дронова 10 января, 2020 год
Приобрела здесь очень красивое пальто - элегантное, стильное, крой просто великолепный. Цена отличная, даже не рассчитывала, попала род акцию. Очень довольна, обязательно вернусь сюда весной за обновками!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Виктория, спасибо за ваш отзыв, будем ждать весной!

Купила парку

Елена 10 января, 2020 год
Вчера была в этом магазине, вообще магазин классный, верхняя одежда итальянская, очень красивая и стильная. Купила себе парку, в общем своих денег она стоит, очень красивая и теплая!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Елена, спасибо за ваш отзыв. Заходите еще в наш магазин!

Отличный ассортимент как мужской, так и женский

Алиса 9 января, 2020 год
Очень порадовал выбор как мужского, так и женского ассортимента. Шла прикупить куртку, а ушла с курткой, пальто и паркой для мужа. Очень адекватные цены, учитывая качество пошива
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Алиса, благодарим вас за отзыв. Носите с удовольствием!

Купленная парка реально крутая

Mishanya Kereev 9 января, 2020 год
Купил тут парку, выглядит она потрясно, то что я давно и хотел, по расценкам не гнут. Персонал относится крайне уважительно и всячески старается угодить, но главное, это скидка, все он ей говорят и я не промолчу, -50% в цене.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Михаил, мы рады, что вы выбрали наш магазин. Спасибо за приятный отзыв!

на все 5)))))))))!

Demiana Lim 5 января, 2020 год
На 5 звезд из 5 работает этот магазин, ассортимент продаваемых товаров верхней одежды просто на высоте, столько парок, шубок, пальто и др., что просто закачаешься, глаза разбегались во время выбора+скидки весомые дают. Я тут купила демисезонное пальто, так вообще без сожалений, рекомендовать могу смело, скоро с сестрой вновь пойдем сюда, думаю еще парку докупить.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас в нашем магазине снова!

Помогли подобрать

Яна Давыденко 5 января, 2020 год
Отличный магазин, вчера покупала в нем парку. Понравились консультанты, помогли подобрать правильно размер, парка на мне сидит идеально. Очень теплая и красивая, довольна покупкой.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Яна, спасибо за ваш отзыв!

Классное пальто

Полина 4 января, 2020 год
Я на эту зиму себе хотела тёплое пальто с меховым воротником. Т.к. это классика и модно будет всегда наверное. И тут я нашла просто обалденное пальто! Оно настолько качественно сшито, что даже на мою не маленькую фигуру отлично село. Цвет необычный такой глубокий серый с коричневатым оттенком. А главное оно ещё и тёплое. Я думаю зимой отхожу в нем, не... Читать отзыв Я на эту зиму себе хотела тёплое пальто с меховым воротником. Т.к. это классика и модно будет всегда наверное. И тут я нашла просто обалденное пальто! Оно настолько качественно сшито, что даже на мою не маленькую фигуру отлично село. Цвет необычный такой глубокий серый с коричневатым оттенком. А главное оно ещё и тёплое. Я думаю зимой отхожу в нем, не замёрзну)
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Полина, благодарим вас за то, что вы выбрали наш магазин. Мы уверены, что наши изделия порадуют вас высоким качеством и хорошими характеристиками.

Шикарная парка!

Мария 4 января, 2020 год
Купила шикарную парку, давно хотела, но как-то не могла найти интересный фасон. Здесь и качество, и фасон, все устроило! Цена отличная, пошита идеально, ткань хорошая, мех красивый, никаких недостатков!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Мария, спасибо за такую высокую оценку нашей работе!

Очень нравится всё!

Лена 4 января, 2020 год
Будучи в ноябре отхватила себе славное пальто, цвет, фактура материала прямо шик! Элегантно и стильно, нравится на работу носить, телу приятно.
Сам магазин давненько с мамой облюбовали).
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Елена, нам приятно слышать, что вам нравится наш магазин. Обязательно заходите к нам снова!

круть, 5 звезд

Sasha Fomina 4 января, 2020 год
Вы просто не представляете, какой все таки тут большой ассортимент продаваемой продукции, выбор действительно внушает уважение к этому магазину+хорошие скидки до 50%, как доп. стимулятор к приобретению. Я вот купила у них парку и демисезонное пальтишко, выглядит потрясающе, пошито просто на совесть, так что 5 звезд из 5, я пожалуй могу поставить смело.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Саша, благодарим за отзыв, носите с удовольствием

Купила шикарное пальто

Римма 3 января, 2020 год
Мне понравился магазин - нашла тут пальто, о котором мечтала. Шикарный светло-голубой цвет, фасон очень стильный и прекрасное качество ткани. Магазин рекомендую, большой выбор и цены хорошие!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Римма, благодарим вас за хороший отзыв о нашем магазине!

Улётная парка!!!

Леонова Лена 3 января, 2020 год
Взяла себе парку потрясающего вида и нереального качества. В ней так уютно гулять с малышом, всё прикрывает, тепло очень, никакого термобелья теперь не требуется. Благодарю консультантов, умеете удивить.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Елена, спасибо за ваш отзыв!

Я осталась очень довольна!!!

Oliver Holiday 2 января, 2020 год
В данном магазине по совету своей знакомой я решила купить себе новое пальто для зимы, осталась очень довольна качеством, нитки не лезут, очень рада, что пальто подошло мне просто идеально, а какое оно удобное, вы себе даже не представляете! Желание ходить только в нем и все! Однозначно рекомендую обращаться именно в этот магазин, товар хорошего качества!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Носите с удовольствием!

Очень понравился магазин

Инна 2 января, 2020 год
Приятный магазин с большим выбором верхней одежды! Фасоны интересные, необычные и очень женственные. Не знала купить пальто или парку, пришлось купить и то, и другое) Отличное качество ткани, кроя, фурнитуры, еще и цены нормальные!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Инна, благодарим вам за покупку в нашем магазине!

Понравилось здесь

Полина Шмидт 2 января, 2020 год
Пальтишко купила как давненько хотела, удобное чрезвычайно! На каждый день идеально подходит, оттенок мой любимый, качество на высоте.
Уже порекомендовала родственницам, мерси!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Полина, спасибо за отзыв о нашем магазине! Приходите снова

Хороший магазин, обслуживание приятное!

Полина 1 января, 2020 год
Узнав про акцию, сразу приехала в магазин за новой паркой, решила сделать себе подарок. Хороший выбор моделей - одна лучше другой, а какую выбрать? - даже растерялась, а цены просто сказка. Девочки очень внимательные, подсказали и помогли выбрать парку идеальную для меня. Она настолько классная, цвет мой любимый, села по мне, очень довольна своей покупкой!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Полина, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что покупка в нашем магазине принесла вам радость.

Шикарный магазин

Ирина Попова 1 января, 2020 год
Рада, что открыла для себя этот шикарный магазин. Потому что сумела здесь подобрать красивое пальто, на которое мне дали хорошую скидку. Качество у пальто очень хорошее, я просто в восторге.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Ирина, спасибо за приятный отзыв.

Купила очень красивую парку

Наталья 31 декабря, 2019 год
Хороший магазин, мне понравилось все - и ассортимент, и обслуживание. Люблю спортивный стиль, выбрала себе красивую парку с мехом. Очень красиво смотрится, цвет глубокий синий. Девчонки помогли мне определится с размером, вообще они умнички - всячески помогают покупателям. Попала на акцию, купила за половину цены, очень довольна! Рекомендую магазин - можно подобрать одежду на любой вкус!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Наталья, спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам снова!

Много красивой одежды

Лариса 30 декабря, 2019 год
Предпочитаю классический стиль, но оказалось пальто выбрать не так просто, все либо слишком строгие, либо слишком вычурные. Здесь нашла то что нужно - модель вроде бы и без особого шика, но смотрится потрясающе женственно и элегантно. Очень довольна покупкой, ношу с удовольствием и получаю при этом множество комплиментов. Магазин рекомендую - шикарный выбор качественной и красивой одежды.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Лариса, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы нашли в нашем магазине то, что вам нужно.

Очень нравится парка

Маша 29 декабря, 2019 год
Паркой с мехом невероятно довольна, из класснючего материала, комфортная, тёплая и не тяжёлая при этом. Мне качество сразу приглянулось! Огромное спасибо магазину, выбор чёткий.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Маша, благодарим вас за ваш отзыв
Fashion Milano
Фирменный магазин одежды Fashion Milano Italy
Наш ассортимент: Женские зимние пальто с натуральным мехом, Парки с натуральным мехом, Демисезонные пальто, Мужские куртки.

Адрес: Москва, пр. Андропова, д.8

Интернет-магазины