Fashion Milano отзывы

Москва, пр. Андропова, д.8
Fashion Milano

расстроена и разочарована

Polina 29 декабря, 2019 год
Разочарование в покупке полное(((Купила парку с мехом ещё в сентябре,вчера одела при -3 и замёрзла в ней, не греет вообще,возврата уже естественно не будет-только если экспертиза (но доказать,что она не греет невозможно,только проверить качество)и то за свой счёт,безумно расстроена-это был подарок мужа на юбилей(
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Полина, спасибо за ваш отзыв. Наши парки с натуральным мехом очень теплые и мы уверены в качестве своего товара. Обратитесь к нам в магазин и мы в частном порядке решим вашу проблему, если покупка была действительно сделана в нашем магазине

обман во всем

Madalina 28 декабря, 2019 год
Я не буду утверждать на сколько они качественно шьют и какой используют мех. Честно - не разбираюсь. Но то как заманивают клиентов и тратят их время в пустую это выходит за границы дозволенного! Указывают стоимость на парки ниже в два раза, утверждают, что такие цены действуют в магазине. Что размеры есть в наличие, "приезжайте, подберем". Приезжаешь, размер только один. А... Читать отзыв Я не буду утверждать на сколько они качественно шьют и какой используют мех. Честно - не разбираюсь. Но то как заманивают клиентов и тратят их время в пустую это выходит за границы дозволенного! Указывают стоимость на парки ниже в два раза, утверждают, что такие цены действуют в магазине. Что размеры есть в наличие, "приезжайте, подберем". Приезжаешь, размер только один. А цена, не соответствует указанной на сайте. Ну и что это такое? Зачем так по-глупому обманывать людей??
Недостатки:
  1. заманивают клиентов под любым предлогом, врут что все в наличие
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Мадалина, спасибо за ваш отзыв, вы действительно были в нашем магазине? Цены у нас соответствуют тем, что указаны на сайте и продукция самого лучшего качества
Fashion Milano
Фирменный магазин одежды Fashion Milano Italy
Наш ассортимент: Женские зимние пальто с натуральным мехом, Парки с натуральным мехом, Демисезонные пальто, Мужские куртки.

Адрес: Москва, пр. Андропова, д.8

Интернет-магазины