Много красивой одежды - Отзывы о Fashion Milano

Fashion Milano
Отзыв написан 30 декабря, 2019 год 50 просмотров
Предпочитаю классический стиль, но оказалось пальто выбрать не так просто, все либо слишком строгие, либо слишком вычурные. Здесь нашла то что нужно - модель вроде бы и без особого шика, но смотрится потрясающе женственно и элегантно. Очень довольна покупкой, ношу с удовольствием и получаю при этом множество комплиментов. Магазин рекомендую - шикарный выбор качественной и красивой одежды.

Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Лариса, спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы нашли в нашем магазине то, что вам нужно.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
1061 просмотр
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
44 просмотра
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2026 просмотров
Fashion Milano
Фирменный магазин одежды Fashion Milano Italy
Наш ассортимент: Женские зимние пальто с натуральным мехом, Парки с натуральным мехом, Демисезонные пальто, Мужские куртки.

Адрес: Москва, пр. Андропова, д.8

Интернет-магазины