Fashion Milano отзывы

Москва, пр. Андропова, д.8
Fashion Milano

расстроена и разочарована

Polina 29 декабря, 2019 год
Разочарование в покупке полное(((Купила парку с мехом ещё в сентябре,вчера одела при -3 и замёрзла в ней, не греет вообще,возврата уже естественно не будет-только если экспертиза (но доказать,что она не греет невозможно,только проверить качество)и то за свой счёт,безумно расстроена-это был подарок мужа на юбилей(
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Полина, спасибо за ваш отзыв. Наши парки с натуральным мехом очень теплые и мы уверены в качестве своего товара. Обратитесь к нам в магазин и мы в частном порядке решим вашу проблему, если покупка была действительно сделана в нашем магазине

Приобрела отличное пальто

Лариса 29 декабря, 2019 год
Я довольно придирчиво выбираю одежду, но купленное здесь пальто просто не имеет недостатков! Ткань хорошая, крой идеальный, все очень аккуратно пошита. Так довольна покупкой еще никогда не была! Рекомендую!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Лариса, спасибо за оставленный вами отзыв

Все супер!)

Maria Mary 29 декабря, 2019 год
Мне магазин очень понравился. Покупала тут себе парку, потом маме в подарок пальто брала. Много интересных моделей и фасонов, качественные вещи и по разумным ценам. На моей парке мех не лезет, пошив и материал шикарные, также и у мамы. По ценам все достаточно демократично. Плюс продавцы помогают с выбором. Процесс покупок тут доставляет удовольствие определенно.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Мария, благодарим вам и вашу маму за покупку в нашем магазине.

Качество на высоте

Евгения Орлова 29 декабря, 2019 год
Я тут для девушки парку отменную купил в подарок, мне помогли определиться с размером, дали вообще дельные советы всецело, плюс полноценное участие в помощи к покупке. Девушке парка понравилась, а я остался доволен еще больше, ведь купил с хорошей скидкой.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Евгения, благодарим вас за ваш отзыв!

Отличное качество одежды

Наталья 28 декабря, 2019 год
Купила здесь шикарное пальто, мне достаточно сложно подобрать одежду, фигура нестандартная. Но девчонки-консультанты молодцы, подобрали. Качество ткани и пошива - идеальные! Очень довольна покупкой)
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Наталья, спасибо за ваш отзыв!

обман во всем

Madalina 28 декабря, 2019 год
Я не буду утверждать на сколько они качественно шьют и какой используют мех. Честно - не разбираюсь. Но то как заманивают клиентов и тратят их время в пустую это выходит за границы дозволенного! Указывают стоимость на парки ниже в два раза, утверждают, что такие цены действуют в магазине. Что размеры есть в наличие, "приезжайте, подберем". Приезжаешь, размер только один. А... Читать отзыв Я не буду утверждать на сколько они качественно шьют и какой используют мех. Честно - не разбираюсь. Но то как заманивают клиентов и тратят их время в пустую это выходит за границы дозволенного! Указывают стоимость на парки ниже в два раза, утверждают, что такие цены действуют в магазине. Что размеры есть в наличие, "приезжайте, подберем". Приезжаешь, размер только один. А цена, не соответствует указанной на сайте. Ну и что это такое? Зачем так по-глупому обманывать людей??
Недостатки:
  1. заманивают клиентов под любым предлогом, врут что все в наличие
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Мадалина, спасибо за ваш отзыв, вы действительно были в нашем магазине? Цены у нас соответствуют тем, что указаны на сайте и продукция самого лучшего качества

Парка красивая. Довольна.

Анастасия Одинец 28 декабря, 2019 год
Выбирала с мужем подарочек мне на Новый Год. А что может быть лучше нового пальто или крутой парки. Обошли много магазинов, но остановились на этом. Приглянулась итальянская парка с мехом. Села красиво, мех конечно красивенный у нее, ткань мягкая, приятная и влагоотталкивающая, а значит мокнуть не будет. Еще и на скидку попали. Ну как тут устоять? В общем купили. Довольная... Читать отзыв Выбирала с мужем подарочек мне на Новый Год. А что может быть лучше нового пальто или крутой парки. Обошли много магазинов, но остановились на этом. Приглянулась итальянская парка с мехом. Села красиво, мех конечно красивенный у нее, ткань мягкая, приятная и влагоотталкивающая, а значит мокнуть не будет. Еще и на скидку попали. Ну как тут устоять? В общем купили. Довольная как слон! Спасибо.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв! Благодарим вас за покупку в нашем магазине.

Спасибо за отличный ассортимент

Анна Стручкова 27 декабря, 2019 год
Если вы хотите купить качественную, стильную и довольно недорогую одежду, вам точно нужно обратить внимание на этот магазин. Без покупок не ухожу - недавно прикупила крутое пальто
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Анна, спасибо большое за рекомендацию нашего магазина, обязательно приходите к нам снова

Крутые парки!

Яна Давыденко 27 декабря, 2019 год
Купила в этом магазине пару, довольна ей полностью, выглядит она очень красиво и стильно. Также классно, что парка очень теплая. В общем, своих денег действительно стоит, качество ведь итальянское.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Яна, спасибо за отзыв, носите с удовольствием!

Магазин очень понравился

Алла 27 декабря, 2019 год
Решила посетить этот магазин, подруга его очень хвалила. В целом он мне сразу понравился, так как персонал приветливый и вежливый. Одежда действительно красивая. Решила приобрести парку с мехом, понравился их стильный дизайн. Долго выбирала, но зато подобрали идеально по размеру. Прошлась по улице и мех распушился и стал очень красивым. Магазин классный!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Алла, спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам снова!

Скидки привлекают

Дмитрий Сперанский 26 декабря, 2019 год
Смею отметить, что это отличный магазин итальянской одежды, выбор большой тут, себе купил пару, а жена приобрела демисезонное пальто, к качеству без претензий, выглядит очень круто и все товары сейчас с 50% скидкой.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Дмитрий, благодарим за ваш положительный отзыв о работе нашей компании

Магазин с хорошим выбором

Анастасия Сидорова 26 декабря, 2019 год
Искала парку, оббегала много магазинов, но ничего толкового не нашла, всё сидело на мне, как на корове седло, так-что решила, что это не для меня, очень расстроилась. А тут с подругой зашли в этот магазин, выбор там действительно большой. Она пальто мерила, а я нашла парку, примерила - как на меня сшита! Обе ушли довольные и с покупками. Кстати,... Читать отзыв Искала парку, оббегала много магазинов, но ничего толкового не нашла, всё сидело на мне, как на корове седло, так-что решила, что это не для меня, очень расстроилась. А тут с подругой зашли в этот магазин, выбор там действительно большой. Она пальто мерила, а я нашла парку, примерила - как на меня сшита! Обе ушли довольные и с покупками. Кстати, нам сделали скидку, пусть небольшую, но все равно приятно)
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество, доступные цены
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! У нас действует самые качественные парки, они сшиты в Италии и хорошо сидят на фигуре.

Понравился этот магазин

Диана Бондаренко 26 декабря, 2019 год
Магазин Fashion Milano мне сразу понравился, ведь итальянская продукция выглядит очень красиво. Выбрала себе парку, сразу понравилась качественная ткань, да и мех очень красивый.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Диана, спасибо, что отметили высокое качество наших изделий. Обязательно заходите в наш магазин еще

Купил парку, крутая

Ruslan Djakarov 22 декабря, 2019 год
Я, в Fashion Milano приобретал парку, качеством доволен, парка суперская просто-напросто, выглядит потрясно, как раз то, что я и хотел по сути. Оформили покупку быстро, дали скидку, аж в 50%, что крайне замечательно, так что впечатления остались от приобретения самые наилучшие. Скоро сюда с девушкой пойдем, пока есть такие скидки надо покупать, к чему платить потом больше.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Руслан, спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Обязательно заходите еще!

Очень нравится парка

Алёна Кулагина 22 декабря, 2019 год
Обрадовалась парке с неповторимым стилем и актуальным покроем, очень модная! На ветреную зиму самое оно, два месяца ношу, качество на сто баллов и даже больше. Спасибо продавцам.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Алена, спасибо за ваш отзыв

Приятная покупка, вернусь за обновками

Елена 21 декабря, 2019 год
Купила очень красивое пальто, отороченное мехом. Такого шикарного фасона больше нигде не видела! Очень довольна, к качеству претензий нет. Приятно было получить хорошую скидку)
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Елена, спасибо что отметили наш уникальный ассортимент. Будем ждать вас в нашем магазине еще.

Классный выбор

Инна 21 декабря, 2019 год
Магазин классный, одеваемся здесь уже второй год причем вместе с мужем. Из последнего приобрели парки. Качество, конечно отличное, но больше всего порадовала цена за такое удовольствие. Очень крутые тут продавцы работают - всегда помогут определиться с выбором. Магазин классный, выбор тут просто огромный. Кожаные куртки, кстати, мы тоже тут покупали
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Инна, спасибо за поставленный отзыв! Будем рады видеть вас и вашего мужа в нашем магазине снова! Обязательно приходите

Купила роскошное пальто

Вероника 21 декабря, 2019 год
Приобрела очень красивое зимнее пальто - элегантное, стильное, еще и с превосходной скидкой! Магазин очень неплохой - расположение удобное, выбрать есть из чего. Была бы немного просторней примерочный, вообще бы отлично было.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Вероника, рады, что вам понравилось в нашем магазине! Постараемся учесть ваш отзыв и сделать наш магазин еще более комфортным

Покупкой остались довольны

Юлия Глазкова 20 декабря, 2019 год
Приятное место с шикарным ассортиментом. Качество тоже великолепное, даже удивилась, что цена не особенно высокая, и конечно купила для себя тут аж две обновки - пальто и парку!) Рекомендую, единственное замечание- консультантам быть чуть поживее, немного медленные. Хотя это возможно мне показалось из-за моего буйного темперамента.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Юлия, спасибо за отзыв! Обязательно учтём и будем стараться работать еще лучше.

Лучший магазин по продаже парок, дубленок, шубок

Карина Исаева 20 декабря, 2019 год
Офигенный магазин)))))))Ну просто прелесть)) тут такие скидки, что просто закачаешь, до 50% скидывают, это как так вообще, такая красота и за такие небольшие деньги). Я тут купила себе дубленку и парку, хотя поехала за одной паркой, цены то знала какие, а тут такая удача, такая скидка. Пошиты качественно, мой размер был, да и вообще тут много выбора и размеров, как... Читать отзыв Офигенный магазин)))))))Ну просто прелесть)) тут такие скидки, что просто закачаешь, до 50% скидывают, это как так вообще, такая красота и за такие небольшие деньги). Я тут купила себе дубленку и парку, хотя поехала за одной паркой, цены то знала какие, а тут такая удача, такая скидка. Пошиты качественно, мой размер был, да и вообще тут много выбора и размеров, как я поняла.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Карина, спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам еще, сделаем вам скидку на покупку. Останетесь довольны.

Крутой магазин!

Милана Коваленко 20 декабря, 2019 год
Магазин действительно классный, ведь верхняя одежда в нем из Италии. Купила парку с мехом, полностью ей довольна, так как она выглядит красиво и стильно. В ней очень тепло и комфортно.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Милана, спасибо за отзыв. Носите с удовольствием!

Магазин отличный

Инна 19 декабря, 2019 год
Магазин-то оказался просто отличным. Слышала о нем, но все не удавалось посетить. В итоге, новая парка и кожаная куртка. Спасибо продавцам и владельцам. Товар качественный и круто сшит
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Инна, спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилось качество наших изделий

Моя новая парка - просто шик!

Madina Tueva 19 декабря, 2019 год
Давненько уже задумывалась над тем, чтобы приобрести себе новую модную парку. Но только всё какие-то мелочи не устраивали или фасон был совсем не тот, который хотелось бы. А тут заглянула в этом магазин и нашла сразу несколько подходящих мне моделей. Долго не могла решиться какую же всё-таки взять. Спасибо консультантам за проявленное терпение. Моя новая парка - просто шик!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Мадина, спасибо за ваш положительный отзыв! Очень рады, что вам понравилось обслуживание в магазине, обязательно передадим вашу благодарность нашим продавцам

Советую заглянуть!

Кристина Ермолаева 19 декабря, 2019 год
Больше месяца ношу обалденную парку с женственным покроем. Пошита с изумительным качеством, да вкусом, нитки нигде не торчат. Тепло даже без толстого свитера, эх и здорово!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Кристина, благодарим вас за отзыв. Рады, что вы отметили хорошее качество наших изделий

Роскошно, да стильно

Саша 16 декабря, 2019 год
Пальто великолепное, как раз тёплое. Чувствую себя в нём роскошной! Рада что выбрала данный магазин, тем более персонал приятный, никто ничего не навязывает, а именно помогает.
Саша, спасибо за отзыв

Отличный выбор

Юлия Глазкова 15 декабря, 2019 год
Хороший салон модной одежды - не пожалела, что попала сюда! Одежды много, есть из чего выбрать - все стильное и модное. Я не удержалась - купила сразу и парку, и пальто. Они просто великолепны - классный крой, ткань отличная, сшиты очень аккуратно, настоящее итальянское качество. Ар ценам даже не ожидала, что так выгодно получится. Рекомендую, здесь можно найти интересные вещи!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 16 декабря, 2019 год
Юлия, спасибо. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине

Очень неплохо

Маргарита 15 декабря, 2019 год
Понравился магазин - удалось тут не особенно дорого купить стильное и модное пальто, сидит на мне просто шикарно! Хотелось бы больше участия от консультантов, приезжала сама, очень важно было услышать чужое мнение! Но по итогу - очень довольна!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 16 декабря, 2019 год
Маргарита, спасибо за ваш отзыв

Классненькая

Вера 15 декабря, 2019 год
Настолько стильная парка пришлась мне очень по душе. В носке оказалась чрезвычайно практичная, особо не пачкается, оттенок приятный. Спасибо магазину, приду обязательно и с сестрой.
Вера, спасибо за отзыв

Все отлично

Irina Melnikova 14 декабря, 2019 год
Недавно приобретала здесь пальто на зиму. Качество очень понравилось, в обновке так удобно и дизайн стильный. Теперь буду носить с радостью. Понравилась доброжелательность работников магазина, они грамотно консультируют и помогают определиться с выбором. Цены здесь приемлемые, товар предлагают на любой вкус. В будущем есть желание выбрать что-нибудь еще.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 16 декабря, 2019 год
Ирина, спасибо за честную оценку о нашей работе

Довольна покупкой

Яна321 14 декабря, 2019 год
Магазин порекомендовала подруга, когда я искала себе или пальто на холодный период года, или красивую парку. В результате магазин оказался действительно хорошим, так как предложил на понравившуюся парку приемлемую цену. Купила и с удовольствием теперь ношу свою обновку.
Fashion Milano
Фирменный магазин одежды Fashion Milano Italy
Наш ассортимент: Женские зимние пальто с натуральным мехом, Парки с натуральным мехом, Демисезонные пальто, Мужские куртки.

Адрес: Москва, пр. Андропова, д.8

Интернет-магазины