Fashion-opt интернет-магазин отзывы

7 отзывов / 2531 просмотр

Спасибо за заказ и быструю доставку

Ольга Хлебникова 7 декабря, 2021 год
Мне нужно было срочно выбрать комбинезон на помолвку, я улетала через 5 дней, менеджер уточнил мои параметры, подобрал размер и отправили на следующий день курьером. Я осталась просто в восторге качеством и обслуживанием. Море комплиментов получила и довольно бюджетный образ.

Отвратительно

Гость 25 августа, 2021 год
На фото все красиво а приходит совсем не то, платье в закупке 2500 я б его и за 500р не купила, просто в ужасе я , очень зла, ждала две недели и получила дешёвке какую то, все платье полная хрень

Не обосновано дорогая доставка в Россию

Екатерина 2 ноября, 2020 год
Заказала одно платье в Краснодар, при заказе стояла доставка 0. Сразу оплатила, потом связывается менеджер и говорит, что в период карантина доставка только почтой и стоит 1000руб bad . На минуточку, платье стоит 2400руб и доставка 1000? Бред просто. Отказалась от заказа, два дня возвращали деньги. mad Потратила кучу времени, что бы выбрать платье, и потом такое разочарование. russian_ru

Работой магазина довольна

Жанна 7 июля, 2020 год
Заказала платье на день рождение мужа, со мной связались через час, сказали, что данного цвета нет в наличии, но есть в другом. Сначала хотела отказаться от заказа, но уже столько времени потратила на поиски платья, поэтому согласилась. По параметрам подобрали размер. Пришла посылка в Сочи за 18 дней, сказали так долго из за карантина. Платье понравилось, и качеством и... Читать отзыв Заказала платье на день рождение мужа, со мной связались через час, сказали, что данного цвета нет в наличии, но есть в другом. Сначала хотела отказаться от заказа, но уже столько времени потратила на поиски платья, поэтому согласилась. По параметрам подобрали размер. Пришла посылка в Сочи за 18 дней, сказали так долго из за карантина. Платье понравилось, и качеством и ценной, ниже чем у нас в шоурумах вполовину. Жаль не было красного цвета, но бордо, тоже хорошо смотрится. Думаю буду еще заказывать, если не срочно нужно будет.
Достоинства:
  1. Качество вещей, скорость обработки заказа
Недостатки:
  1. Не оказалось заказаного мною цвета. Предложили другой цвет.

В магазине фешен опт есть ДЛИННЫЕ БРЮКИ

Елена Костюшкина 27 июня, 2020 год
Я высокая ростом, и страдаю от того, что не могу подобрать себе брюки. На мой рост 185, все короткие. Хорошо , что сейчас мода на укороченные брюки, но на работу в таких ходить мне не нравится. Раньше приходилось шить, выходило дорого. В инстаграм мне попалась реклама фешен опта с брюками и костюмами, пообщалась с менеджерами, сказали что брюки идут очень... Читать отзыв Я высокая ростом, и страдаю от того, что не могу подобрать себе брюки. На мой рост 185, все короткие. Хорошо , что сейчас мода на укороченные брюки, но на работу в таких ходить мне не нравится. Раньше приходилось шить, выходило дорого. В инстаграм мне попалась реклама фешен опта с брюками и костюмами, пообщалась с менеджерами, сказали что брюки идут очень длинные и их можно подрубить под себя. Мне это очень подходило. Взяла сразу 4 шт немного разных моделей и цветов, и к ним топы шелковые и корсет.
Брюки очень крутые, просто идеальная посадка, мне даже пришлось немного укоротить. Цвета тоже классные, дорогие : кемел, темный беж, бордо. А вот топы не очень понравились, во-первых не шелк, но я сама виновата, не дочитала на сайте из какой они ткани, а во вторых на меня великоваты, свободные такие в груди, надо было на размер меньше взять.

В остальном я довольно, обслуживание, доставкой, ценами ! За фото отзыв дали купон на следующую покупку. Хочу к осени еще пару брючных костюмов взять на работу.

Заказывала себе несколько костюмов, платья и топ

Марина Половинкина 17 июня, 2020 год
Нашла случайно в инстаграм страничку магазина https://fashion-opt.com/ сразу зацепил их ассортимент, как в дорогом шоуруме моего города. Цены порадовали, раза в два выходит дешевле. Я не устояла и выбрала 7 вещей. Костюм тройка просто шикарный , швы ровненькие , все как на фото. Платья сели идеально. Топ тоже классный , хотя немного великоват на меня в груди.
Достоинства:
  1. Шикарный выбор одежды, такой как я люблю.
Недостатки:
  1. Доставка заняла почти месяц

Классный интернет-магазин

Лиза 30 марта, 2019 год
Встретила в интернете классные модели одежды, оказался магазин из Украины, с хорошим выбором производителей)) https://fashion-opt.com Качество супер! Никакого Китая! Всё шьют в Одессе и Харькове! Очень классные условия работы)) Оптовые цены от 5 штук (любых вещей) -это очень удобно , не нужно выкупать весь размерный ряд ))

Одежда

Детский мир