Fast-post.ru отзывы

Мошенники посредник

Гость 4 июля, 2021 год
Тупо посредник! Наглые ! И ни за что. Берут деньги и не возвращают! Просто после заявки и оплаты за вас оформляют заказ на сайте сдека. А когда начинаются проблемы, дают вам номер сдека и разбирайся сам!!!

Будьте осторожны!

Сергей 27 февраля, 2021 год
На этом сайте https://express-m.online/ указан номер +7-499-347-5860. Набрал их, сказали, что мне перезвонит служба доставки. Перезвонили с номера +7-495-627-61-85 сказали, что скинут ссылку на e-mail для оплаты аванса, при этом даже не услышали толком откуда забирать груз. Меня это насторожило и я решил повнимательней изучить их сайт. Оказалось, что ни названия компании, никакой юридической информации о них нет! Будьте осторожны-это... Читать отзыв На этом сайте https://express-m.online/ указан номер +7-499-347-5860. Набрал их, сказали, что мне перезвонит служба доставки. Перезвонили с номера +7-495-627-61-85 сказали, что скинут ссылку на e-mail для оплаты аванса, при этом даже не услышали толком откуда забирать груз. Меня это насторожило и я решил повнимательней изучить их сайт. Оказалось, что ни названия компании, никакой юридической информации о них нет! Будьте осторожны-это мошенники!
Недостатки:
  1. Мошенники

Хамы и мошейники

Гость 16 февраля, 2021 год
Мной была произведена оплата 5 февраля 2021 года за курьерскую доставку из Египта в Москву. Было обещенно доставить в течении 4 дней,деньги попросили сразу,потом всё по накатанной вначале брали трубку и отправляли писать им на почту,потом вообще перестали отвечать и на почту и на телефон( так промурыжили две недели, не как не могли назначить курьера) как только позвонил с... Читать отзыв Мной была произведена оплата 5 февраля 2021 года за курьерскую доставку из Египта в Москву. Было обещенно доставить в течении 4 дней,деньги попросили сразу,потом всё по накатанной вначале брали трубку и отправляли писать им на почту,потом вообще перестали отвечать и на почту и на телефон( так промурыжили две недели, не как не могли назначить курьера) как только позвонил с другова номера трубку сразу взяли на мои вопросы начали хамить.В итоге обратился в другую транспортную компанию.

Осторожно мошенники

Гость 16 января, 2021 год
Берут бешеную предоплату, отправляют обычным сдэк, обещают доставку быструю на самом деле обычные посредники, которые тупо пальцем не шевелят. В сдэке забрала заказ, отправка была не актуальна из-за сроков. Тут деньги не вернули. Ищите другие компании.

Осторожно- мошенники!

Яна 11 декабря, 2020 год
Нашла сайт на яндексе https://express-m.online/contacts, Expressm24, позвонила им на указанный телефон +7(812) 659 65 53 по поводу доставки посылок из Сицилии в Спб, там ответили, что специалист перезвонит мне. Далее перезванивают уже с другого сайта Fast-post.ru ( https://fast-post.ru) тел.+7 (812) 628 61 85, а так же +7 (495) 627 61 85. Обговариваем условия и цены. Остановилась на доставке за 6-10... Читать отзыв Нашла сайт на яндексе https://express-m.online/contacts, Expressm24, позвонила им на указанный телефон +7(812) 659 65 53 по поводу доставки посылок из Сицилии в Спб, там ответили, что специалист перезвонит мне. Далее перезванивают уже с другого сайта Fast-post.ru ( https://fast-post.ru) тел.+7 (812) 628 61 85, а так же +7 (495) 627 61 85. Обговариваем условия и цены. Остановилась на доставке за 6-10 дней. Посчитали, сказали, что стоимость 33 тысячи рублей. Оплата онлайн 50% сразу и следующие 50% после приезда курьера на адрес получателя. В итоге, скинули мне на почту номер моего заказа и ссылку, по которой надо произвести оплату ( их почта [email protected] и [email protected]). После моей оплаты, написали: ожидайте курьера. Оплата была произведена 30 ноября 2020 года. Два дня честно и молча ждали курьера, на третий день позвонила по указанным телефонам, чтобы ответили, сколько же ожидать еще курьера? , в итоге, по телефону сказали, что таких данных по телефону не дают, мол, пишите на почту. Пишу на почту, там не отвечали пол дня, потом написали: ожидайте! . На вопрос, сколько ожидать, , ответили- день, два. Попросила выслать мне договор, но мне ответили, что договор на сайте. На сайте у них договор оферты на ОБУЧЕНИЕ!!! ! ! Ни о какой курьерской службе и доставке там не написано! Договор так и не прислали! На московском номере ответили, что договор на сайте, но там единственный договор, о котором я написала выше! и все! Писала им о возврате денег за не выполненные работы, но они ссылаются на договор оферты ...об обучении на их сайте! В итого: сегодня уже 10 ноября, договор не прислали, сроков приезда курьера не назван, деньги не вернули. На почту и телефон уже не отвечают. Будьте бдительны. Не попадайте на деньги и берегите свои нервы, т.к. придется обращаться в спец. службы для проведения расследования. Осторожно! Это мошенники!!! !!! !

Грузоперевозки

СДЭК