fast-trx.com отзывы

Отзывы клиентов

Удобный обменник

NikiTOS 23 ноября, 2023 год
Удобный в использовании сервис для обмена крипты . Без затруднений быстро обменял свои средства и по хорошему курсу . У меня остались только хорошие впечатления об этом обменнике . Надеюсь так будет и дальше !
Достоинства:
  1. Удобный в использовании сервис
  2. Хорошие курсы
Недостатки:
  1. Нет пока

Нравиться этот обменник

Анастасия 22 ноября, 2023 год
Осталась довольна обменником fast-trx.com . Все удачно обменяла , очень нравиться что здесь устроено все таким образом чтобы было удобно и легко работать как новичкам так и опытным клиентам . Также дизайн сайта мне очень нравиться , красный мой любимый цвет )) А вы теперь мой любимый обменник ))
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Простой интерфейс
Недостатки:
  1. Не нашла

Без проблем все обменял

Сергей Давиденко 22 ноября, 2023 год
Вполне не плохой сервис для обмена . Несколько раз пользовался их услугами для обмена крипты . Без задержек и каких либо трудностей все обменял . У меня не отняло на это много времени . Буду продолжать пользоваться этим обменником !

Моя оценка 5 звезд

Жека 21 ноября, 2023 год
Совершал здесь обмен sol на рубли, все проходит быстро и без всяких проблем. Буду и дальше пользоваться данным сервисом и его услугами! Спасибо большое за сервис и нормальное отношения к клиентам

Хороший обменник

Карина 21 ноября, 2023 год
Fast-trx.com мне посоветовал хороший друг , так как я была в поиске надежного обменника криптовалюты . Этот сервис оправдал мои ожидания , обменяли все быстро . Операторы технической поддержки отвечают на вопросы тоже быстро , пока мне все здесь нравиться .
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Скорость обмена
  3. Техническая поддержка
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший сервис для обмена

Arsen Linukian 21 ноября, 2023 год
Уже несколько раз делал обмен на этом сервисе . Все разы прошли успешно , мне понравилось общение с технической поддержкой , отвечаю быстро . Курсы на высшем уровне !
Достоинства:
  1. Техподдержка
  2. Курсы
Недостатки:

Замечательный сервис для обмена крипты

Юрий 20 ноября, 2023 год
Могу смело заявить этот обменник один из лучших с которым мне приходилось сотрудничать . Обмен средств всегда быстрый , без задержек либо зависаний . Операторы технической поддержки большие молодцы , отвечают в чате моментально на любые вопросы . Интерфейс простой и понятный , удобно с ним работать .

Отличный обменник

Nikolay 20 ноября, 2023 год
Обменник на высоком уровне . Посоветовал мне его друг , за что я ему благодарен . Здесь я точно знаю что мои деньги в безопасности . Обмен проходит очень быстро . Также техподдержка очень вежливая и профессиональная . Спасибо за работу .
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Техподдержка
Недостатки:
  1. Пока нет

Очень хороший обменный сервис

Екатерина 20 ноября, 2023 год
Здраствуйте ! Ставлю 5 звезд для fast-trx.com за отличную работу. Хотела бы поблагодарить техническую поддержку за их терпение и помощь во всем . Здесь очень простой интерфейс , но я все равно задавала несколько вопросов ( просто я только учусь в этой сфере ) . Отвечали всегда оперативно и понятно . Очень благодарна за сотрудничество !
Достоинства:
  1. Техническая поддержка
Недостатки:
  1. Не нашла

Менял SOL на этом обменнике

Артур 19 ноября, 2023 год
Впервые делал обмен на fast-trx.com . Переживал немного за свои деньги , так как сумма была не маленькая . Написал в техническую поддержку , хотел поинтересоваться сколько будет проводиться операция обмена , отвечали мне минут 20-25 , серьезно ? Пока они роздуплились мне отписать , я бы за то время обменял 2 раза точно , так как после подтверждения заявки... Читать отзыв Впервые делал обмен на fast-trx.com . Переживал немного за свои деньги , так как сумма была не маленькая . Написал в техническую поддержку , хотел поинтересоваться сколько будет проводиться операция обмена , отвечали мне минут 20-25 , серьезно ? Пока они роздуплились мне отписать , я бы за то время обменял 2 раза точно , так как после подтверждения заявки через минут 5 все было у меня на карте . Если бы не техническая поддержка , то поставил бы 5 , а так 3 ! Но думаю мой отзыв увидят и сделают итоги .
Достоинства:
  1. Быстрый обмен
  2. Не плохие курсы
Недостатки:
  1. Техническая поддержка отвечала долго

Криптовалюта

TransferDelivery