кто-то с ними работал лично? похоже на разводняк - Отзывы о Digital-агентство Fata Morgana

Digital-агентство Fata Morgana
Проблема решена
Отзыв написан 23 августа, 2021 год 37 просмотров
Общалась только по воцап с девушкой, даже не знаю как ее зовут, не представилась, но судя по всему Рита. Предварительно согласовали дату запуска рекламе (но как согласовали, Рита так решила почему -то) я попросила для начала прислать договор, но договор так и не прислала. В назначенную дату написала мне девушка Рита снова и начала активно требовать перевести деньги. на что я сказала, что сейчас я не готова на перевод, планирую через 1,5 недели, так как мне так и не прислала договор , ну и сейчас не очень удобно запускать акцию. Рита еще долго меня пыталась убедить, что деньги я должна перевести сейчас, а запускать могу когда угодно. И мягко говоря надавливала на меня, чо. в принципе не допустимо в моем понимании. После чего я сказала, что сейчас я точно не готова , смогу через 1,5-2 недели. Рита сказала, что они со мной работать не будут и заблоировала. Очень странный подход в работе, если это не мошенники. Хотя судя по тому что все отзывы у них только 5 звезд, то очень похоже на мошенничество. Будьте бдительны.

Здравствуйте Елена.

У нас работа строится четко,- сроки в сроки. Вы несколько раз переносили запуск. Поэтому - ответ мой для вас был дан прямой и нужный, чтобы вы научились держать слово при партнёрстве и выполнять сроки.
Добрый день! Приносим свои извинения за подобную реакцию менеджера. Мы будем очень рады, если Вы дадите шанс компании исправиться. В качестве компромисса предлагаем скидку 30%. Просто приложите этот скриншот и Вам сделают скидку. Наша компания обязательно Вас не подведет!
Елена Анатольевна 9 сентября, 2021 год
Здравствуйте, да я переговорила с Константином (начальник агентства), договорились на выгодных условиях, я поторопилась с отзывом. Пока положительного сказать не могу но и плохо ничего нет. С предоставленой скидкой вообще удобно вышло, спасибо

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Digital-агентство Fata Morgana
Маркетинговое агентство Fata Morgana специализируется на лидогенерации и создании лендингов для продажи. В 2018 попало в Золотую сотню Digital, на данный момент является одним из ведущих Performance-агентств в России.

Маркетинг, реклама

SeoJazz.ru – СЕО раскрутка сайта