Фатера отзывы

остались довольны

Кира 5 июня, 2019 год
Добрый день! Заказали ремонт однокомнатной квартиры в Митино в компании Фатера. Бригада сделала хорошо, ребята очень доброжелательные и было видно, что старались. Особенно хочу отметить прораба Анатолия. Вел весь процесс, помогал с покупкой материалов и их приемкой. Был постоянно на связи, давал много советов. Всегда оперативно отвечал на все вопросы. Немного затянули со сроками, но это понятно. Ремонт был основательный.

Хороший ремонт

Фларида 3 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании Фатера за оперативный и качественный ремонт. Делали мне мою новую квартиру в ЖК Мытищи лайт. По срокам заняло где-то 2 месяца. Прораб у нас был Андрей. После подписания договора, через день уже пришли мастера Николай и Иван. Связь держали по вотсаппу, что мне было очень удобно, так как хотела по минимуму участвовать в ремонте. Так же... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании Фатера за оперативный и качественный ремонт. Делали мне мою новую квартиру в ЖК Мытищи лайт. По срокам заняло где-то 2 месяца. Прораб у нас был Андрей. После подписания договора, через день уже пришли мастера Николай и Иван. Связь держали по вотсаппу, что мне было очень удобно, так как хотела по минимуму участвовать в ремонте. Так же мне помогали с закупкой всех материалов. Вообщем, спасибо большое ребятам.

Спасибо компании ФАТЕРА

Динара 18 марта, 2019 год
Выражаю огромную благодарность прорабу Александру и его ребятам! Очень позитивная команда, быстро нашли общий язык! У нас был ремонт двух комнат и полностью замена всей электрики в старом доме, и добавили еще пару розеток. Все сделали очень аккуратно, весь мусор за собой убрали! Ребята работали строго в часы, которые разрешены для шумных работ, даже соседи это заметили. Приятно было это... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность прорабу Александру и его ребятам! Очень позитивная команда, быстро нашли общий язык! У нас был ремонт двух комнат и полностью замена всей электрики в старом доме, и добавили еще пару розеток. Все сделали очень аккуратно, весь мусор за собой убрали! Ребята работали строго в часы, которые разрешены для шумных работ, даже соседи это заметили. Приятно было это слышать от соседей. Спасибо компании ФАТЕРА, желаю, чтобы вы и дальше радовали своих клиентов качеством услуг и человеческим отношением к работе!
Гостья 5 сентября, 2017 год
В рамках акции "Честный отзыв" компании Фатера, хочу оставить свое мнение о данной компании. Номер договора Ф-1261. Очень благодарная за качественный ремонт в нашей новой квартире. Все было сделано ровно в сроки и так, как хотелось нам. Недостатков при работе с данной фирмой не обнаружили. Спасибо!

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur