На один сезон - Отзывы о Federal Himalaya WS2

Federal Himalaya WS2
Борисевич Артур Отзыв написан 25 ноября, 2019 год 60 просмотров
​Шины брал только потому что в нужный момент сильно истратился и никакой заначки не было. Просто взял самые дешевые. Посмотрел с виду, вроде ничего. На деле только зря потратился. Вначале даже понравились, не шумные. Но со снегом оказалось, не сильно дружит, как ударили морозы, стала пластиковой, на льду не очень. Шипы полетели в первый же сезон. Докатал сезон и все. В прошлый раз тоже почти наобум брал шины нижнекамского производителя Виатти, но выбор по цене был больше. Они просто супер резина после этих. Виатти тоже не самые дорогие, и в этом году их снова взял.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Federal Himalaya WS2
Все отзывы

3.3 5
6 отзывов / 3285 просмотров
Federal Himalaya WS2
Штны Federal Himalaya WS2 выпускаются тайваньской компанией, и имеют высокие рабочие характеристики. Отличаются повышеным комфортом и соответствуют североамериканским стандартам SSS. Маркировка шин M+S означает, что шину можно эксплуатировать как по грязи так и по снегу. Развитый рисунок протектора обеспечивает хороший отвод воды из пятна контакта Himalaya WS2 с поверхностью. Шины Federal... подробнее

Шины

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa

Рейтинг: 5
432 отзыва
shinsale.ru
shinsale.ru

Рейтинг: 4.9
75 отзывов
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
Шинсервис
Шинсервис

Рейтинг: 3.5
29 отзывов
Viatti Strada Asimmetrico V-130
Viatti Strada Asimmetrico V-130

Рейтинг: 4.4
113 отзывов
Кама NR202
Кама NR202

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Кама NT 101
Кама NT 101

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
BlackTyres
BlackTyres

Рейтинг: 2.1
14 отзывов
Viatti Bosco A/T
Viatti Bosco A/T

Рейтинг: 4.5
85 отзывов
KAMA PRO NF 203
KAMA PRO NF 203

Рейтинг: 4.9
9 отзывов