Отзывы о Federal Himalaya WS2

Federal Himalaya WS2
Vic78 Отзыв написан 26 ноября, 2014 год 473 просмотра
Машина пежо 308, резина досталась по наследству от прежнего хозяина. езжу на ней вторую зиму. ОООчень шумная, такое ощущение что колеса сделаны из бетона. Тут федерал явно прогадал, как новую покупку Federal Himalaya WS2 не хочу никому советовать, только если уж совсем бюджет ничего более дорогостоящего взять не позволяет. Из плюсов только малый износ со временем, плохо она стирается об асфальт ввиду своей дубовости. По снегу вроде бы неплохо идет, ловит колею, по льду стараюсь не ездить, но тоже не буксует в горку по наледи. На ведущей паре колес шипы повылетали практически все, так что колеса приходится менять перед-зад.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Federal Himalaya WS2
Все отзывы

3.3 5
6 отзывов / 3285 просмотров
Federal Himalaya WS2
Штны Federal Himalaya WS2 выпускаются тайваньской компанией, и имеют высокие рабочие характеристики. Отличаются повышеным комфортом и соответствуют североамериканским стандартам SSS. Маркировка шин M+S означает, что шину можно эксплуатировать как по грязи так и по снегу. Развитый рисунок протектора обеспечивает хороший отвод воды из пятна контакта Himalaya WS2 с поверхностью. Шины Federal... подробнее

Шины

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa

Рейтинг: 5
430 отзывов
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
shinsale.ru
shinsale.ru

Рейтинг: 4.9
74 отзыва
Шинсервис
Шинсервис

Рейтинг: 3.5
29 отзывов
Viatti Strada Asimmetrico V-130
Viatti Strada Asimmetrico V-130

Рейтинг: 4.4
113 отзывов
Кама NR202
Кама NR202

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Кама NT 101
Кама NT 101

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
BlackTyres
BlackTyres

Рейтинг: 2.1
14 отзывов
Viatti Bosco A/T
Viatti Bosco A/T

Рейтинг: 4.5
85 отзывов
KAMA PRO NF 203
KAMA PRO NF 203

Рейтинг: 4.9
9 отзывов