Федерация адвокатов "Бичурин и Парнтёры" отзывы клиентов

Федерация адвокатов "Бичурин и Парнтёры" отзывы клиентов
131 отзыв / 719 просмотров

С выпиской родни помогли.

Альбина Р. 12 мая, 2022 год
Так получилось, что еще очень давно я прописала в своей квартире дальнего родственника, ему для работы нужна была прописка, вот и решила помочь. Когда пришло время выписываться он не захотел миром это сделать. Тогда и пришлось обращаться в федерацию адвокатов. Здесь достойные профессионалы, через суд все сделали.
Достоинства:
  1. Всем осталась довольна, компетентные, вежливые, услуги качественные.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Мне все понравилось, советую.

Евгений Семин 11 мая, 2022 год
Обращался в данную федерацию адвокатов, мне здесь быстро и грамотно подготовили исковое и проконсультировали по дальнейшим действиям. Отличные профессионалы своего дела. Смело рекомендую другим.

Федерация адвокатов

LeshaSitnik 10 мая, 2022 год
Доступно объяснили все нюансы и риски и то как можно решить проблемный вопрос. Остался доволен, планирую если что то еще обращаться сюда.

С их помощью не осталась у разбитого корыта.

Марина Ф. 6 мая, 2022 год
Помогли уладить ситуацию с бывшим мужем и забрать у него большую часть имущества. Он был таким тираном в наших отношениях и при разделе угрожал что я останусь ни с чем. Но мне повезло, со мной работали самые крутые специалисты. От души рекомендую.

Крутые специалисты в этой Федерации адвокатов.

Ильинов Максим 5 мая, 2022 год
Помогли решить вопрос так, что обошлось без суда и без лишней нервотрепки. Вот это уровень, я такого вообще не ожидал. Теперь если будут проблемы через них все решать буду.

Могу порекомендовать.

Sanya 4 мая, 2022 год
Наконец то все суды позади, понервничать мне немного пришлось, но все обошлось. Сделали все возможное, чтоб с меня сняли обвинения. Огромное спасибо. Смело рекомендую обращаться, в беде не оставят.

Федерация адвокатов.

Кирилл Ершов 3 мая, 2022 год
Объяснили мне все внятно, без лишний воды, не отвлекаясь ни на что. Сразу видно, люди опытные работают, со знанием дела к проблемам клиентов подходят. Договор пока не заключал, цена не много дорогая, надо подумать.

Профессионалы своего дела.

Elena89 2 мая, 2022 год
Лично для меня здесь работают профессионалы своего дела. Быстро и грамотно разобрались с моей проблемой. Результат положительный. Думаю если мне когда нибудь еще понадобятся услуги адвокатов, обращусь к ним сюда.

Огромное спасибо за помощь.

Виктория 2 мая, 2022 год
У нас ситуация не хорошая была, брата обвиняли в том чего он не совершал. Так вот адвокат спас его буквально от тюрьмы. Мы очень рады, что в данную федерацию адвокатов обратились. Еще раз огромное спасибо.

Нормальные специалисты, дела решают.

Миронов Антон 2 мая, 2022 год
Нормально и грамотно разобрались в моей ситуации. В суде прошло все идеально, всех в пух и прах разнесли. Супер, я всем доволен.

Федерация адвокатов "Бичурин и Партнёры"

Kirill777 1 апреля, 2022 год
ДЛя себя в этой федерации нашел грамотного адвоката. Меня обвиняли в мошенничестве и только здесь мне помогли выйти сухим из воды. Адвокат нашел нужные доказательства и с меня сняли все обвинения.

Все круто! Спасибо!

Ольга 31 марта, 2022 год
Обратилась в федерацию адвокатов "Бичурин и Партнеры" по сложному жилищному спору. Дело было не легким, но разрешить его удалось достаточно быстро. Я считаю мне очень повезло попасть в руки грамотного адвоката. Буду всем рекомендовать, спасибо.

Большая благодарность

Андрей Ветошкин 8 ноября, 2021 год
Мне предложили такой вариант попробовать сделать меня банкротом , так как не было возможности выплачивать долги и никакой недвижимости у меня нет . Я принял это решение , адвокаты быстро организовали работу . Спустя 8 месяцев с меня были списаны все задолженности .

Работаю с Ринатом Бичуриным

Татьяна Анатольевна 8 ноября, 2021 год
Здравствуйте , представляю Федерацию Адвокатов уже равно два года . За время сотрудничества удалось выиграть десятки , а то и сотни судебных дел . Такого опыта я бы нигде не получила . Выражаю огромную благодарность !

Лучше специалистов не найти .

Егор Пахарев 8 ноября, 2021 год
Много тяжелых жизненных ситуации удалось решить этой компани . Дважды сам Ринат работал со мной , несколько его коллеги . Всегда был результат , всегда ! Рекомендую , лучше специалистов не найти !

Рекомендую адв

Sanya 8 ноября, 2021 год
Оцениваю работу Гильдии на 5 звезд ! Ситуация была не простая , очень повезло , что с ними связался . Не вышел бы сухим , точно было бы непросто ! Спасибо !

Есть свободные вакансии . Советую не упускать момента .

В.А. 8 ноября, 2021 год
Добрый день , получал здесь квалификацию . В этой компании работают опытные адвокаты с их помощью я многому научился и задержался здесь) Я очень рад этому моменту . Всегда находится работенка , по деньгам очень хорошо стало выходить !

Работал с адвокатом этой организации .

Антон Лунев 8 ноября, 2021 год
Работал с адвокатом этой федерации . Сергей Александрович очень позитивный человек , моя проблема оказалась для него пустяковой , услуги предоставил не замедлительно , результат был добыт очень быстро !

Спасибо за сотрудничество !

Сергей Потехин 31 октября, 2021 год
У адвокатов есть все условия , чтобы выполнять свою работу без каких-либо минусов ! Стоимость их услуг полностью оправдывает конечный результат . Они его добьются ! В компании работают компетентные и влиятельные специалисты !

Новый арбат Адвокаты

Евгений Связов 29 октября, 2021 год
Хорошие специалисты, могут помочь в сложных вопросах! Таких бы людей по больше! Вот я как месяц назад избавился от проблем .В Москве буду пользоваться их услугами , тем более находятся в таком месте !!!

Лучшие в своем деле

Ринат 27 октября, 2021 год
Очень хороший, грамотный адвокат. Не знаю, чтобы делал без его помощи. Если вдруг возникнет необходимость, то обязательно обращусь к нему снова.Спасибо !

Рекомендую компанию

Светлана Сергиенко 24 октября, 2021 год
Адвокат помог мне мирно решить вопрос и в итоге фирма, которую пытались разделить, осталась у меня. И дело даже до суда не дошло. Мирное соглашение подписали. Спасибо большое.

Рекомендую Федерацию Адвокатов . Новый Арбат !

Леонид Ясинский 20 октября, 2021 год
Лучшего результата я для себя представить не мог . Мне были компенсированы все средства ,уже лежат на моем счету . Большая благодарность адвокату за все его старания , очень компетентный специалист .

Адвокат хорошего класса !

Олег 18 октября, 2021 год
Спасибо за ваши услуги , они мне очень были нужны . На 3х заседаниях адвокат показал себя великолепно , судья принял решение в мою пользу , спасибо !!!

Обращения к адвокату не прошло зря

Вера Бабичева 14 октября, 2021 год
Благодарим вас за работу , очень нам помогли решить семейный вопрос , остаться в мире и чтобы каждый остался при своем и доволен ! Ринат Бичурин адвокат очень талантливый !

Ринат Бичурин индивидуально очень сильный адвокат

Василиса Патрушева 6 октября, 2021 год
Особая благодарность Ринату Бичурину , который вел наше дело , результат был белее чем оправданным ! Точно буду рекомендовать его компанию всем знакомым .

Спасибо Ринату Бичурину !!

Мария Латюк 29 сентября, 2021 год
Спасибо большое Ринату ! Я получила свою неустойку от застройщика . Добились победы и потом следили за делом пока мне не выплатили мои деньги !

Добро добро .

Олежа Грон 27 сентября, 2021 год
Спасибо компании за возврат денежных средств за некачественно предоставленные услуги . Работа адвокат меня устроила , хочу порекомендовать !

Адвокаты классные

Антон Лютов 22 сентября, 2021 год
Дело было недавно приходил сюда за консультацией после чего мне все объяснили . Я даже воспользовался их услугами , хотя был изначально против

Работаю у Рината Бичурина

Киреев Сергей Александрович 8 сентября, 2021 год
Здравствуйте , я адвокат Федерации "Бичурин и Партнеры" . Хотел поделиться тем , что в данном месте мне комфортно вести деятельность . Чего стоит только офис на Новом Арбате и коллектив , который меня окружает . Постоянный поток довольных клиентов и всяческие мероприятия , которое проводит Ринат !
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 131 отзыва

Юридические услуги