Федерация адвокатов "Бичурин и Парнтёры" отзывы

131 отзыв / 718 просмотров

буду сотрудничать.!

Sneja Kalmikova 6 июля, 2021 год
Приходила на бесплатную консультацию к адвокату данной компании. Очень грамотные и ответственные специалисты. Дали исчерпывающий ответ, все рассказали и объяснили как стоит поступить. Планирую в дальнейшем заключить договор с этой компанией об оказании юридических услуг. Цены на услуги очень приятные, буду сотрудничать.!

Мошенник и только!

Никита 10 января, 2024 год
Потратили 200 тысяч рублей на его услуги. В итоге никак не помогли, одни обещания! Никому не рекомендую данную компанию!!!!!

Работаю у Рината Бичурина

Киреев Сергей Александрович 8 сентября, 2021 год
Здравствуйте , я адвокат Федерации "Бичурин и Партнеры" . Хотел поделиться тем , что в данном месте мне комфортно вести деятельность . Чего стоит только офис на Новом Арбате и коллектив , который меня окружает . Постоянный поток довольных клиентов и всяческие мероприятия , которое проводит Ринат !

Ринат Жавдятович очень помог , услуги не дешевые но действенные

sadonov oleg 8 апреля, 2021 год
Обращался к адвокату Ринату Жавдятовичу за помощью в уголовном деле возбужденном против меня со стороны воинской части.

Вот так мужики и служите , был контрактником 9 лет , решил уволиться и на меня на складе долг хотели повесить в 490 тысяч, еще и на гаупт вахту чуть не отправили , полный беспредел

Ринат Жавдятович очень помог , услуги не дешевые но действенные

ЛУЧШИЙ АДВОКАТ В МОСКВЕ

Максим Воронцов 9 апреля, 2021 год
Заключал договор на подготовку документов для регистрации ооо , делают качественно и быстро , в целом мне все понравилось.
Документы получил через 3 дня

Бичурин и Партнёры

Анна Доброва 15 апреля, 2021 год
Больше года судилась с бывшим мужем. И не то чтобы суммы для раздела были какие-то огромные, просто мне было очень обидно - он ведь сам ушел, а потом еще и потребовал половину всего имущества. Я решила так просто не сдаваться и обратилась в адвокатскую коллегию Бичурин и Партнёры, по отзывам это одна из самых нормальных юридических коллегий в Москве.Так и... Читать отзыв Больше года судилась с бывшим мужем. И не то чтобы суммы для раздела были какие-то огромные, просто мне было очень обидно - он ведь сам ушел, а потом еще и потребовал половину всего имущества. Я решила так просто не сдаваться и обратилась в адвокатскую коллегию Бичурин и Партнёры, по отзывам это одна из самых нормальных юридических коллегий в Москве.Так и оказалось, с такими вопросам как у меня, им часто приходилось иметь дело. После нескольких судебных заседаний и переносов, дело все-таки решилось в мою пользу и мне не придется отдавать бывшему того, что я приобрела до брака, а то он пытался и это получить. За это спасибо юристам из центра. Если у меня в будущем появятся какие-то сложности, то работать буду только с ними.

Был тут и все понравилось.

Кирилл 11 июля, 2022 год
Записывался на консультацию в эту федерацию адвокатов. При встречи сразу понял, что специалист толк в своем деле знает. Объяснил мне все четко, без лишней воды. И подсказал как лучше поступить в моей ситуации. Спасибо большое.

ФЕДЕРАЦИЯ АДВОКАТОВ БИЧУРИН И ПАРТНЁРЫ В МОСКВЕ

Олег Сильников 13 апреля, 2021 год
Сегодня ДГИ Москвы выдало мне ключи от квартиры в Москве по ул. Маресьева 12 корпус 3, которую выиграли для меня юристы Федерации адвокатов Бичурин и Партнёры. Большое Вам Спасибо! Обратился я за помощью к Ринату Бичурину, после того как Пресненский районный суд в январе 2020 года отказал мне в удовлетворении иска о предоставлении жилья. Адвокаты помогли мне обжаловать данное незаконное... Читать отзыв Сегодня ДГИ Москвы выдало мне ключи от квартиры в Москве по ул. Маресьева 12 корпус 3, которую выиграли для меня юристы Федерации адвокатов Бичурин и Партнёры. Большое Вам Спасибо! Обратился я за помощью к Ринату Бичурину, после того как Пресненский районный суд в январе 2020 года отказал мне в удовлетворении иска о предоставлении жилья. Адвокаты помогли мне обжаловать данное незаконное решение суда, а также помогли покинуть Психоневрологический Интернат, где меня насильно удерживали, препятствуя участию в суде. Непосредственно в Московском городском суде меня представлял адвокат Ринат Бичурин, судебное заседание три раза откладывалось, но 16 декабря Мосгорсуд отменил незаконное решение Пресненского районного суда и постановил: — «Обязать Департамент городского имущества г. Москвы предоставить жилое помещение вне очереди по договору безвозмездного пользования, равнозначного ранее занимаемому жилому помещению». При этом ДГИ г. Москвы не хотели выделять мне жильё добровольно, но Ринат всё же добился исполнения судебного решения при этом, вместо занимаемой ранее мной комнаты в коммуналке, я получил однокомнатную квартиру площадью 31 кв. м. на 6 этаже в Некрасовке. Я и дальше планирую продолжать сотрудничество с Федерацией адвокатов, сейчас мне готовят жалобу в Европейский суд по тем нарушениям, которым я подвергался в Интернате, я посмотрел практику юристов Центра, а также почитал в Интернете и понимаю, что могу рассчитывать на компенсацию в 20000 — 25000 евро. надеюсь и в этом деле тоже всё получиться, поскольку опыт у адвоката в ЕСПЧ действительно очень большой, а нарушения которые были допущены в отношении меня Интернатом поистине вопиющие.

Елена П. 12 августа, 2021 год
Огромная благодарность Ринату Бичурину !
У моей мамы , гражданина Украины , после того , как она получила РВП , просто изъяли паспорт в г.Ярославль .
Объяснили тем , что подозрительные печати на миграционной карте .
Обычный адвокат , почти 2 года , никак не мог вернуть , хотя и в прокуратуру писали , везде .
Там у них свои... Читать отзыв
Огромная благодарность Ринату Бичурину !
Объяснили тем , что подозрительные печати на миграционной карте .
Там у них свои законы РФ , местечковые все друг друга прикрывают ! Му уже хотели в суд подавать , но неизвестно , они тут тоже затянули бы.
И вот , совсем недавно , решила обратиться к медийной личности , лично к Ринату .
Ринат просто сделал пару звонков , потом мы написали с ним письмо - жалобу в гос. думу , с просьбой обратить внимание на это беззаконие . И все ! Паспорт маме через неделю вернули , с извинениями .
Вот что значит , быть известным адвокатом !
Огромная благодарность , Ринат Бичурин !

Рекомендую!

Дмитрий В. 29 июля, 2022 год
Бичурин вполне компетентный и грамотный адвокат. Сначала ответил на все мои вопросы, а потом оказал невероятную помощь в одном деле - рассказывать подробности не буду, но благодаря ему все решилось в мою пользу. Рекомендую обращаться к нему в федерацию адвокатов «Бичурин и Партнёры»!
Достоинства:
  1. Все устроило.
Недостатки:
  1. Нет.

С выпиской родни помогли.

Альбина Р. 12 мая, 2022 год
Так получилось, что еще очень давно я прописала в своей квартире дальнего родственника, ему для работы нужна была прописка, вот и решила помочь. Когда пришло время выписываться он не захотел миром это сделать. Тогда и пришлось обращаться в федерацию адвокатов. Здесь достойные профессионалы, через суд все сделали.
Достоинства:
  1. Всем осталась довольна, компетентные, вежливые, услуги качественные.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Бичурин и Партнёры

Лина Сергеева 7 апреля, 2021 год
Хорошая компания, надежные грамотные адвокаты в штате. Хороший сервис. Наше агенство частенько обращается сюда за помощью. По деньгам не скажу, наверное как и везде. Точно не дороже.

Федерация адвокатов на Новом Арбате

Alina D 7 апреля, 2021 год
Бесплатная консультация, все хорошо, можно обращаться. Действительно помогли и денег не взяли. Спасибо

Федерация адвокатов

Антон Лексиков 30 мая, 2022 год
Пришел к ним в офис, провели консультацию, предложили тактику ведения дела. Меня устроило, так что доверил им заниматься решением моего вопроса. Короче по итогу все понравилось, оказали поддержку реальную и моральную. Рекомендую точно.

Новый арбат Адвокаты

Евгений Связов 29 октября, 2021 год
Хорошие специалисты, могут помочь в сложных вопросах! Таких бы людей по больше! Вот я как месяц назад избавился от проблем .В Москве буду пользоваться их услугами , тем более находятся в таком месте !!!

Адвокаты классные

Антон Лютов 22 сентября, 2021 год
Дело было недавно приходил сюда за консультацией после чего мне все объяснили . Я даже воспользовался их услугами , хотя был изначально против

Адвокат молодец

Василина Тимощук 22 июля, 2021 год
Результат сто процентный , десять из десяти !!! Разрешили ситуацию в мою польза , теперь прекрасно знаю свои права , все благодаря адвокату и на самом деле это очень важно знать .

Своим обращением доволен.

Евгений М. 25 июля, 2022 год
Обратился к Бичурину Ринату по вопросу взыскания неустойки с застройщика. Проделанной работой доволен, все было сделано на высоком профессиональном уровне. Отличный адвокат, надежный и опытный.

Все понравилось, помощь оказали на должном уровне.

Вероника Р. 19 июля, 2022 год
Обратилась по рекомендации в федерацию адвокатов «Бичурин и Партнёры». Мое дело вел сам руководитель Ринат Бичурин. Он кстати очень компетентный и грамотный человек, с его помощью я выиграла наследственный спор. Я очень довольна своим обращением и не на секундочку об этом не пожалела. Рекомендовать буду всем друзьям и знакомым.

Спасибо, все устроило.

Игорь Уткин 23 мая, 2022 год
В разбирательстве с начальством мне самую наикрутейшую помощь оказали! Меня незаконно уволили, без оснований, причин не назвали, адвокат уладил этот момент. Меня все устроило, поэтому рекомендую.

Работаю с Ринатом Бичуриным

Татьяна Анатольевна 8 ноября, 2021 год
Здравствуйте , представляю Федерацию Адвокатов уже равно два года . За время сотрудничества удалось выиграть десятки , а то и сотни судебных дел . Такого опыта я бы нигде не получила . Выражаю огромную благодарность !

Адвокат хорошего класса !

Олег 18 октября, 2021 год
Спасибо за ваши услуги , они мне очень были нужны . На 3х заседаниях адвокат показал себя великолепно , судья принял решение в мою пользу , спасибо !!!

Ринат Жавдятович АДВОКАТ

Светлана 10 мая, 2021 год
Возникла спорная ситуация с ИП из-за некачественного оборудования. В разрешении спора мне помогал Ринат Жавдятович . Собрав необходимую документацию и подав иск предприниматель решил связаться со мной и пойти на мировое соглашение. Присутствие Рината внушало спокойствие и доверие, а теперь и успешное решение спора. Отличная работа.

Подозрительная компания!

Анастасия 19 февраля, 2024 год
Дерут в три короба за бесполезные советы! Если вам некуда тратить последние деньги, они вас ждут!!! Поэтому советую поискать компанию по лучше, даже в подворотне больше помогут, чем они.

Спасибо за помощь.

Anna_F_F91 8 июля, 2022 год
Я обратилась в федерацию адвокатов по вопросу защиты прав потребителей. Нужно было вернуть бракованный холодильник в магазин, у меня самой не получилось это сделать. Потому что на мои претензии сотрудники магазина никак не реагировали. Слава Богу специалист грамотный попался, быстро все решил и деньги мне вернули. Рекомендую всем!

Твердая 5-ка!!!

Vovchik 20 мая, 2022 год
Меня незаконно выперли с работы, пришлось искать толкового адвоката, нашел его в этой федерации. Вот вместе с адвокатом получилось добиться нужного результата, получил компенсацию с работодателя, на рабочем месте тоже восстановили, но я потом все равно уволился, уже по собственному. Не хочу работать на него.

Доволен, спасибо за помощь.

Илья Алексеевич М. 18 мая, 2022 год
Да вот прям буквально на днях закончилось разбирательство со страховой конторой. Мне тупо не отдавали деньги. Вот поэтому адвокат мне очень пригодился. Это была отличная помощь, спасибо за это.

Федерация адвокатов

LeshaSitnik 10 мая, 2022 год
Доступно объяснили все нюансы и риски и то как можно решить проблемный вопрос. Остался доволен, планирую если что то еще обращаться сюда.

Могу порекомендовать.

Sanya 4 мая, 2022 год
Наконец то все суды позади, понервничать мне немного пришлось, но все обошлось. Сделали все возможное, чтоб с меня сняли обвинения. Огромное спасибо. Смело рекомендую обращаться, в беде не оставят.

Федерация адвокатов.

Кирилл Ершов 3 мая, 2022 год
Объяснили мне все внятно, без лишний воды, не отвлекаясь ни на что. Сразу видно, люди опытные работают, со знанием дела к проблемам клиентов подходят. Договор пока не заключал, цена не много дорогая, надо подумать.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 131 отзыва

Юридические услуги