Федерация адвокатов "Бичурин и Парнтёры" отзывы

131 отзыв / 719 просмотров

Федерация адвокатов "Бичурин и Партнёры"

Kirill777 1 апреля, 2022 год
ДЛя себя в этой федерации нашел грамотного адвоката. Меня обвиняли в мошенничестве и только здесь мне помогли выйти сухим из воды. Адвокат нашел нужные доказательства и с меня сняли все обвинения.

Большая благодарность

Андрей Ветошкин 8 ноября, 2021 год
Мне предложили такой вариант попробовать сделать меня банкротом , так как не было возможности выплачивать долги и никакой недвижимости у меня нет . Я принял это решение , адвокаты быстро организовали работу . Спустя 8 месяцев с меня были списаны все задолженности .

Спасибо за сотрудничество !

Сергей Потехин 31 октября, 2021 год
У адвокатов есть все условия , чтобы выполнять свою работу без каких-либо минусов ! Стоимость их услуг полностью оправдывает конечный результат . Они его добьются ! В компании работают компетентные и влиятельные специалисты !

Рекомендую Федерацию Адвокатов . Новый Арбат !

Леонид Ясинский 20 октября, 2021 год
Лучшего результата я для себя представить не мог . Мне были компенсированы все средства ,уже лежат на моем счету . Большая благодарность адвокату за все его старания , очень компетентный специалист .

Ринат Бичурин индивидуально очень сильный адвокат

Василиса Патрушева 6 октября, 2021 год
Особая благодарность Ринату Бичурину , который вел наше дело , результат был белее чем оправданным ! Точно буду рекомендовать его компанию всем знакомым .

Быстрое решение проблемы

Татьяна Савенкова 30 августа, 2021 год
Пришла по рекомендации , да и слышала до этого об этой организации . По достижении результата не пожалела , что обратилась сюда . Грамотный адвокат в одиночку выиграл суд

Переговоры с партнерами .

Кайрат Ганиев 24 августа, 2021 год
Адвокат с данной конторы на большом опыте ! Были проведены важные переговоры . Прошли 3 встречи , на всех адвокат выступил очень уверенно из-за чего мы увидели хороший результат !

Спасибо адвокату

ksd77834 30 июля, 2021 год
Очень порадовал прекрасный подход . Доволен от первого звонка в фирму , адвокат целеустремленный и решительный , принимает решение быстро и без компромиссно

Помогли мне справится

Аня Войтович 16 июля, 2021 год
Выиграли дело в суде , составленный иск был принят судей ! Спасибо вам большое , в ближайшее время я получу свои денежные средства , услуги адвоката можно сказать отбила .

Всем здравствуйте ..

Юрий Лукинов 14 июля, 2021 год
Пожалуй одна из лучших адвокатских контор . Здесь хоть люди по настоящему разбираются чем они занимаются - это уже большой плюс)) Услугами полностью доволен)

Весьма благодарна адвокату Ринату Бичурину

Наталья 22 июня, 2021 год
Весьма благодарна адвокату Ринату Бичурину за выполненную работу, помог вернуть деньги. На авито меня обманули мошенники, перевела им средства, а меня поставили в блок. Короче там жесть , как повелась сама не знаю, вам спасибо за то что помогли

Кирееву С.А спасибо !

Василий Архипников 10 июня, 2021 год
Выплатили страховку , если честно то только благодаря компании . Чет они жестко моросили там , ни в какую не хотели платить . Ну долго все длилось , просто жесть ...Кирееву С.А спасибо !

Все понравилось, спасибо.

AllaSokolova1989 28 июля, 2022 год
Обратилась без особой надежды на положительный результат, но адвокат Бичурин настолько грамотно выстроил свою работу, что без нервов и проблем выиграл дело. Спасибо за классную помощь, я всем довольна.

Спасибо, всем доволен.

Никита МАлышев 20 июля, 2022 год
Обратился сюда по рекомендации. В общем адвокат Ринат помог мне в суде решить некоторые спорные моменты с наследством. Я реально доволен, советую федерацию адвокатов «Бичурин и Партнёры».

Всем осталась довольна, тоже рекомендую обращаться.

Валентина Долгова_Мск 15 июля, 2022 год
Осталась довольна консультацией, адвокат мне привел несколько вариантов решения моей проблемы. Было приятно и полезно поговорить с опытным специалистом, я не пожалела что пришла, советую обращаться в федерацию адвокатов "Бичурин и Партнёры".

Норм, спс.

Артемий 26 мая, 2022 год
Произошел конфликт с работодателем. Дело дошло до суда. Пришлось пользоваться услугами адвоката. По рекомендациям решил обратится в данную федерацию адвокатов. По итогу справедливость восторжествовала. Услуги для моего кошелька дорогие, но того стоят.

Спасибо за помощь.

Стас Никитенко 25 мая, 2022 год
С их помощью удалось вернуть деньги с должника. Я честно признаться до последнего не верил в хороший результат. Не знаю как у них это получилось, но не суть, главное деньги уже у меня. В жизни больше никому не буду ничего занимать. А Федерацию Адвокатов рекомендую, порядочные люди работают.

Огромное человеческое спасибо, за ваш труд и поддержку!

Екатерина 13 мая, 2022 год
Оказали квалифицированную помощь, быстро подготовили исковое заявление и представляли мои интересы в суде. Я полностью довольна тем что для меня сделали. ОТличные профессионалы, знающие свое дело.

Профессионалы своего дела.

Elena89 2 мая, 2022 год
Лично для меня здесь работают профессионалы своего дела. Быстро и грамотно разобрались с моей проблемой. Результат положительный. Думаю если мне когда нибудь еще понадобятся услуги адвокатов, обращусь к ним сюда.

Работал с адвокатом этой организации .

Антон Лунев 8 ноября, 2021 год
Работал с адвокатом этой федерации . Сергей Александрович очень позитивный человек , моя проблема оказалась для него пустяковой , услуги предоставил не замедлительно , результат был добыт очень быстро !

Лучшие в своем деле

Ринат 27 октября, 2021 год
Очень хороший, грамотный адвокат. Не знаю, чтобы делал без его помощи. Если вдруг возникнет необходимость, то обязательно обращусь к нему снова.Спасибо !

Обращения к адвокату не прошло зря

Вера Бабичева 14 октября, 2021 год
Благодарим вас за работу , очень нам помогли решить семейный вопрос , остаться в мире и чтобы каждый остался при своем и доволен ! Ринат Бичурин адвокат очень талантливый !

Молодец , без помощи выиграл судебное разбирательство !

Евгения Фекина 31 августа, 2021 год
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за высокий профессионализм , а главное отличный результат . Адвокат постарался , чтобы его добиться !

NOCOMMENTS !!!

Face 4 августа, 2021 год
Дорогие друзья пишу вам отзыв о самой заботливой федерации адвокатов)) Здесь специалисты готовы на все чтобы угодить клиенту и добиться хорошего результата . Еще не одного человека не видел , который жаловался на их работы .

В совокупности получается хорошая работа .

Виктор Муллин 28 июля, 2021 год
Собраны профессионалы , которые с друг другом делятся своим опытом . В совокупности получается очень высококвалифицированная компания адвокатов !

Буду сотрудничать !

Дема 27 июля, 2021 год
Помогли в вопросе с наследством . Делили загородный дом , адвокат решил мне с вопросом . Профессионал своего дела , быстро и четко работает !!! Буду с вами сотрудничать , есть еще один не решенный вопрос !

Буду с ними и далее

Василий 26 июля, 2021 год
Буду с ними и далее работать , адвокат который со мной работал на прошлой недели показал все свои качества . Готовились к делу мы с ним ровно неделю ( потребовалась на изучение информации)

Качество работ

. 23 июля, 2021 год
Мы удовлетворены качеством всех работ адвоката , точно в намеченные сроки все было исполнены . Мы уверены в нашем дальнейшем сотрудничеством с компанией адвокатов !

Обученные и опытные

Богданов Е.С , Г.Д. 20 июля, 2021 год
Благодарим вас за профессиональную и быструю помощь в нашей проблеме . Для предпринимательской деятельности как необходимый помощник . Адвокаты знают все тонкости

Федерация АДВ

Ветта * 13 июля, 2021 год
Почувствовала , что они мне сделают результат уже после 3-х дней работы . Адвокат был очень хороший . Главное пунктуальный , никогда не заставлял ждать .
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 131 отзыва

Юридические услуги