ФЕДЕРАЦИЯ АДВОКАТОВ БИЧУРИН И ПАРТНЁРЫ В МОСКВЕ - Отзывы о Федерация адвокатов "Бичурин и Парнтёры"

Отзыв написан 13 апреля, 2021 год 8 просмотров
Сегодня ДГИ Москвы выдало мне ключи от квартиры в Москве по ул. Маресьева 12 корпус 3, которую выиграли для меня юристы Федерации адвокатов Бичурин и Партнёры. Большое Вам Спасибо! Обратился я за помощью к Ринату Бичурину, после того как Пресненский районный суд в январе 2020 года отказал мне в удовлетворении иска о предоставлении жилья. Адвокаты помогли мне обжаловать данное незаконное решение суда, а также помогли покинуть Психоневрологический Интернат, где меня насильно удерживали, препятствуя участию в суде. Непосредственно в Московском городском суде меня представлял адвокат Ринат Бичурин, судебное заседание три раза откладывалось, но 16 декабря Мосгорсуд отменил незаконное решение Пресненского районного суда и постановил: — «Обязать Департамент городского имущества г. Москвы предоставить жилое помещение вне очереди по договору безвозмездного пользования, равнозначного ранее занимаемому жилому помещению». При этом ДГИ г. Москвы не хотели выделять мне жильё добровольно, но Ринат всё же добился исполнения судебного решения при этом, вместо занимаемой ранее мной комнаты в коммуналке, я получил однокомнатную квартиру площадью 31 кв. м. на 6 этаже в Некрасовке. Я и дальше планирую продолжать сотрудничество с Федерацией адвокатов, сейчас мне готовят жалобу в Европейский суд по тем нарушениям, которым я подвергался в Интернате, я посмотрел практику юристов Центра, а также почитал в Интернете и понимаю, что могу рассчитывать на компенсацию в 20000 — 25000 евро. надеюсь и в этом деле тоже всё получиться, поскольку опыт у адвоката в ЕСПЧ действительно очень большой, а нарушения которые были допущены в отношении меня Интернатом поистине вопиющие.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги