Отличное очищение кожи лица от Femegyl. - Отзывы о Femegyl Гель для Умывания кожи лица, век, шеи и зоны декольте, 100 мл

Отзыв написан 3 ноября, 2020 год 27 просмотров
Начну серию отзывов о косметике Femegyl с самого любимчика) "Гель для умывания кожи лица, век, шеи и зоны декольте".

Во-первых, порадовало, что у геля есть две формы выпуска 100 и 400 мл. Это значит, что покупатель может взять маленький объем флакона, для того, чтобы попробовать, а подойдет ли гель вообще. Это понравилось.

Второе, что привлекло внимание - это упаковка. Сразу ассоциация с аптечными средствами. Дизайн выдержанный, лаконичный, ничего вычурного. Это тоже понравилось)

Третье - у флакона удобный дозатор. Гель выходит плавно, без рывков, равными порциями. Мне одного нажатия хватает, и этим количеством я могу полностью умыть лицо и шею. Плюс, у дозатора есть пластиковый носик-чехол, который можно сверху надеть на него, чтобы защитить от протекания, если берете его куда-то с собой.

Четвертое - у геля приятный, не отталкивающий аромат и хорошая консистенция. Он не щипет глаза и не пенится.

И, наконец, пятое - гель отлично подходит для ухода за любым типом кожи. Я использую его утром и вечером. Гель позволяет получить чистое лицо без особых усилий. Он избавляет и от остатков макияжа и от загрязнений и от остатков кожного сала.

Еще, отмечу, по заверениям производителя косметика не содержит парабены, sls и красители. Будем надеяться, что это действительно так и средство однозначно советую для применения.

Единственный, небольшой минус - данную серию можно заказать только через интернет-магазин производителя и крупные интернет-магазины. Но, думаю, это временно и косметика со временем появится в розничных магазинах косметики, потому что косметика хорошая и наверняка найдет отклик у покупателей.

Достоинства:
  1. есть разный объем средств, хорошо очищает кожу лица
Недостатки:
  1. нет в розничных магазинах косметики

Косметические средства: отзывы