Стильный и удобный фен: преимущества, технические характеристики. - Отзывы о Фен REDMOND HD1700, Серый

Отзыв написан понедельник, 6 мая 0 просмотров
Этот фен сразу подкупил меня своей компактностью и характеристиками. Мне нравится им пользоваться, в том числе из за его компактной дизайн и приятные материалы. Но больше всего радует его мощность. Его мотор разгоняется до 110 000 оборотов в минуту, что позволяет мне высушиваться минуты за 3. Кроме того, у него есть 7 режимов работы, поэтому я легко могу настроить фен под свои волосы и снижать обороты и температуру по мере высушенности волос.
Также фен оснащен специальной технологией, благодаря которой волосы питаются ионами, поэтому впоследствии меньше электризуются.
Ещё один плюс это необычная насадка. Она магнитная, поэтому легко крепится и снимается и крепко держится. А так как она имеет тонкий носик, то удается уложить волосы точно, как задумывалась.
И еще большой плюс - это продуманная безопасность устройства. Он самоочищается, что предотвращает его перегрев. Но все таки на этот случай дополнительно предусмотрена автоотключение. Так что я уверена, что фен прослужит мне долго.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника