Феникс 7 отзывы

Новороссийск, ул. Советов, 42
Феникс 7

Надёжная компания

Татьяна 3 января, 2022 год
Я запланировала реорганизацию своего не большого предприятия. И чтобы сделать все документально верно, обратилась в Феникс 7. Меня, по телефону, проконсультировали опытные юристы, помогли оформить все бумаги. Были на связи на протяжении всего периода реорганизации, отвечали на все вопросы. Выражаю свою благодарность сотрудникам Феникс 7 и их профессионализму!

Отличная компания

Анастасія Мельник 3 января, 2022 год
Осталась довольна после сотрудничества с компанией Феникс 7. Обращалась по вопросу регистрации ООО. Сотрудники меня проконсультировали, объяснили какие нужны для этого документы , и сделали самую регистрацию. Благодарю Вас , я в этом ничего не понимаю и без вашей помощи не заделала бы. Рекомендую к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. Помощь в регистрации
Недостатки:
  1. Нету

Хорошая организация.

Ольга Гриценко 1 ноября, 2021 год
Помогли ликвидировать фирму. Профессионально подошли к поставленному вопросу. Проконсультировали по всем интересующим нюансам, дали массу советов. Поддерживали на каждом этапе ликвидации. Если кому то необходима подобная помощь, обращайтесь, не пожалеете. Спасибо большое, что помогли, ваш вклад неоценим.

Хорошо мне помогли)

Гость 9 октября, 2021 год
Здравствуйте, обращались в Феникс за помощью, у меня была фирма маленькая, и она к сожалению обанкротилась, и мне нужно её было закрывать. И вот я обратилась в компанию Феникс, где меня проконсультировали, помогли и закрыли этот вопрос компетентно. Спасибо Хорошая компания, рекомендую ..

Помогли в ликвидации

Ольга 16 августа, 2021 год
Обратились в Феникс за помощью , когда истек срок на который открывалось предприятие ,и было принято решение о его ликвидации.Много работы было сделано, спасибо вам.

Спасибо вам и вашей компании!

Данил Аулов 21 мая, 2021 год
Я регистрировал бизнес когда и создавался Феникс 7. Я, наверное, был один из первых клиентов. И по сей день.

Электронная печать

Екатерина 16 февраля, 2021 год
Обратились в компанию Феникс-7 для создания электронной печати, подкупила приемлемая цена и положительные отзывы. Помогли со всем разобраться, доступно и ненавязчиво. Осталась всем довольна

Банкротство и ликвидация без потерь!

Ольга 15 февраля, 2021 год
Оформляли банкротство организации, затем ликвидацию. По юридической части, налогообложению и документообороту все было сработано на высшем уровне. Без лишних финансовых потерь и доработок. Качественно и грамотно. Сотрудники очень ответственные и на своих местах, знают специфику работы от и до!
Достоинства:
  1. Грамотность, оперативность
Недостатки:

Индивидуальный подход

ТимофейВ 13 января, 2021 год
Обратился в Феникс 7 для создания электронной подписи по форме 44-фз для ИП, проконсультировали конструктивно по делу, ненавязчиво. Цена за услугу оказалась очень оправданной, индивидуальный подход по решению проблемы очень порадовал.

Отличное обслуживание

Гость 4 ноября, 2020 год
Обратились в Феникс 7 с вопросом вести розницу, большая номенклатура. Наталья Петровна отказывалась, т.к. это делает товаровед. Каждую поставку контролировать, кассу, и.т.д. Но мы уже работали с разными людьми. Беспорядок все время. Уговорили директора Феникс 7. Да, стоит это денег. Но теперь не знаем проблем... Читать отзыв Обратились в Феникс 7 с вопросом вести розницу, большая номенклатура. Наталья Петровна отказывалась, т.к. это делает товаровед. Каждую поставку контролировать, кассу, и.т.д. Но мы уже работали с разными людьми. Беспорядок все время. Уговорили директора Феникс 7. Да, стоит это денег. Но теперь не знаем проблем в магазине. Спасибо.

Регистрация ООО

agadjanyan.oksanna@yandex.ru 31 октября, 2020 год
Планировали строительную организацию сделать на юге. Но не было юр.адреса. Не было знакомых даже. Нашли Феникс 7. Оказывается, эта компания работала с нашими старыми друзьями. Они помогают бизнесу уже 20 лет и офис находится в центре города. Удобно и квалифицированно. Рекомендуем.

Замечательная компания

Мария 31 октября, 2020 год
Оказание бухгалтерских услуг в Новороссийске нашла по отзывам. Выбрала компанию Феникс 7. Сами не из Новороссийска. Хотели найти и нашли грамотных и внимательных людей. Не боятся общаться с ИФНС и фондами. Помогали решать вопросы с клиентами.

Приятно иметь дело

Гость 11 октября, 2020 год
У нас был опытный бухгалтер. Все его уважали, но вот уже в современном мире не было никаких оптимизаций. Она уже не успевала за изменениями в законах. Пришли на консультацию в компанию Феникс 7, г. Новороссийск, нам при разговоре и сказали, что сотрудники вынуждены изучать... Читать отзыв У нас был опытный бухгалтер. Все его уважали, но вот уже в современном мире не было никаких оптимизаций. Она уже не успевала за изменениями в законах. Пришли на консультацию в компанию Феникс 7, г. Новороссийск, нам при разговоре и сказали, что сотрудники вынуждены изучать и все время повышать свой уровень квалификации. Не хочется платить штрафы. Рекомендую. Грамотные специалисты.
Feniks7.ru

Спасли мой бизнес

Михаил 13 марта, 2020 год
Занимаюсь бизнесом. Мне нужно было проверить и проанализировать фирму, которую предложили купить. В этом вопросе есть много подводных камней. Директор Феникс 7 очень глобально рассмотрел ситуацию с фирмой и дал конкретные данные по состоянию дел. Деловой подход. Рекомендую. Можете избежать ошибок в бизнесе.

Выгодное сотрудничество

Александр 28 февраля, 2020 год
Ликвидировать предприятие и создать новое, настроить бухгалтерию и оптимизацию налогов. Такие планы у меня были, когда я позвонил в компанию Феникс 7.
Эта компания находится в г. Новороссийск, а я в Питере.
Но меня приятно удивило, что все вопросы решились быстро и оптимально по времени и деньгам.
Поэтому я... Читать отзыв
Эта компания находится в г. Новороссийск, а я в Питере.
Поэтому я уже 4 год на полном обслуживании в этой компании и проблем не возникает. Спасибо.

Спасибо за качественную работу!

Женя 31 января, 2020 год
В конце прошлого года решили делать слияние двух предприятий. Штатного юриста у нас нет, поэтому некоторые вопросы начали выходить из под контроля. Бумаг нужно было подготовить много, оформлены они должны быть правильно. А бухгалтер наш вообще не в курсе как это все делается. Пришлось искать компанию. Которая занимается такими вопросами. В Феникс 7 понравился юрист, с которым мы разговаривали. Толковый... Читать отзыв В конце прошлого года решили делать слияние двух предприятий. Штатного юриста у нас нет, поэтому некоторые вопросы начали выходить из под контроля. Бумаг нужно было подготовить много, оформлены они должны быть правильно. А бухгалтер наш вообще не в курсе как это все делается. Пришлось искать компанию. Которая занимается такими вопросами. В Феникс 7 понравился юрист, с которым мы разговаривали. Толковый и видно, что с хорошим опытом. В итоге, договор заключили с ними. Процесс был долгий, но обошлось без лишних нервов. Вчера получили лист записи ЕГРЮЛ и экземпляр устава.
Вышло быстрее , чем предполагали. Спасибо за качественную работу!

Быстро и качественно

Sandra 30 января, 2020 год
Обратились, сложность была с иностранными инвестициями.
Нас подробно проконсультировали, зарегистрировали, быстро сделали печать, открыли счет. Все без усилий с нашей стороны. Понравилось обслуживание. Спасибо.

Бухгалтерские услги

Леонид 21 сентября, 2017 год
Не суетимся и не волнуемся. Доверяем, получаем данные, общаемся. Оптимально расходуем финансы и разумно нам дают данные.

Бухуслуги и регистрация ООО

Леонид 21 сентября, 2017 год
Понравилось. Мало говорят, но забота чувствуется.
Спрашиваем разные вопросы и консультируемся.
Регистрация ООО и бухуслуги качественные.

Регистрация ООО

Геннадий 21 сентября, 2017 год
Зарегистрировали, понравилось.
Были на бухгалтерском обслуживании, тоже нормально.
Предложили нам дешевле в три раза, мы ушли.
Сегодня позвонил, чтобы помогли новым бухгалтерам, проконсультировали, директор отказался. Сказал, что ушли к конкурентам, пусть сами учатся вести бухучет. Они же получают деньги.
С одной стороны понять... Читать отзыв
Зарегистрировали, понравилось.
Были на бухгалтерском обслуживании, тоже нормально.
Предложили нам дешевле в три раза, мы ушли.
С одной стороны понять можно, с другой стороны, чтобы угодить клиентам, можно было помочь.

Бухгалтерское обслуживание

Леонид 12 сентября, 2017 год
Интересно работать с этой компанией. Поддерживают и помогают решить вопросы с ИФНС, ПФР, с контрагентами.
Юридические вопросы тоже решают. С банками хорошо работают.
Иногда ожидание выполнения поручения дольше, чем хотелось бы, но потом вижу, что лучше довериться.

Не обращайтесь

Марк 22 сентября, 2016 год
Не обращайтесь в эту компанию если нужно сделать что-то "нарисованное" . Ругаются, но объясняют почему. Раньше часто бухгалтера могли показать и нарисовать документы. Эта компания требует настоящие документы. Трудно, но есть хороший результат. Все строго, поэтому клиентов они воспитывают. Сначала... Читать отзыв Не обращайтесь в эту компанию если нужно сделать что-то "нарисованное" . Ругаются, но объясняют почему. Раньше часто бухгалтера могли показать и нарисовать документы. Эта компания требует настоящие документы. Трудно, но есть хороший результат. Все строго, поэтому клиентов они воспитывают. Сначала злился, теперь могу сказать спасибо, что не дали сесть в тюрьму.

Виталий об Феникс 7

Виталий 26 мая, 2016 год
Долгое время общался с компанией Феникс 7 по телефону.
Решали мои вопросы, консультировали, оказывали услуги.
Захотелось получить зрительное восприятие, познакомился.
Работать с ними интересно.
У меня много вопросов различных, у них много вариантов ответов.
Находим разумные решения, улучшаем свою работу.
Нравится отношение к клиентам, хотя... Читать отзыв
Долгое время общался с компанией Феникс 7 по телефону.
Решали мои вопросы, консультировали, оказывали услуги.
Захотелось получить зрительное восприятие, познакомился.
Работать с ними интересно.
У меня много вопросов различных, у них много вариантов ответов.
Находим разумные решения, улучшаем свою работу.
Нравится отношение к клиентам, хотя хотелось бы еще больше внимания, подробного разъяснения.
Вместе растем, это радует!
Виталий.

Много лет и эффективно

Анна Михайловна 1 ноября, 2015 год
Много лет и эффективно работаю с Натальей.
Экономя наши деньги, решают вопросы.
Всегда находили ответы и решения.
Умеют общаться с людьми разного положения.
Рекомендую.
Владимир 27 ноября, 2014 год
Я часто нахожусь в командировках,поэтому мне нужно было решить юридический и бухгалтерский вопрос так, чтобы у меня в нем не было проблем даже в мое отсутствие. Феникс7 мне дал возможность не думать об этой части моего бизнеса, все вопросы решаются быстро,сами собой. Если раньше мне приходилось вникать в вопросы бухгалтерии и законов,то сейчас с этим успешно справляется Феникс7 без меня,а... Читать отзыв Я часто нахожусь в командировках,поэтому мне нужно было решить юридический и бухгалтерский вопрос так, чтобы у меня в нем не было проблем даже в мое отсутствие. Феникс7 мне дал возможность не думать об этой части моего бизнеса, все вопросы решаются быстро,сами собой. Если раньше мне приходилось вникать в вопросы бухгалтерии и законов,то сейчас с этим успешно справляется Феникс7 без меня,а я могу заниматься более важными вопросами. Рекомендую. Владимир.
Виктория 27 ноября, 2014 год
Классно работают сотрудники компании Феникс 7.
Придумывают разные варианты, как сделать так, чтобы люди быстро и удобно для себя сделали свои дела.
Вроде все по закону, а найти такие варианты трудно.
Классно работают сотрудники компании Феникс 7.
Вроде все по закону, а найти такие варианты трудно.
Спасибо руководителю, что люди внимательные работают и сотрудникам, что они заботятся о клиентах.
Виктория. Болгария.
Елена 27 ноября, 2014 год
С Феникс 7 работаю давно, они другое наименование имели.
Про регистрацию молчу, т.к. создавала я свое юрлицо давно.
А вот о бухгалтерском обслуживание скажу.
Конечно, законы меняются очень часто, требования меняются еще быстрее, я злюсь и не могу понять, почему от меня что-то требует, а вчера не требовали.
Возникают вопросы к руководителю Феникс 7, собиралась несколько раз уходить от данного сотрудничества...
Но вот что меня... Читать отзыв
С Феникс 7 работаю давно, они другое наименование имели.
Про регистрацию молчу, т.к. создавала я свое юрлицо давно.
А вот о бухгалтерском обслуживание скажу.
Но вот что меня удивляет и восхищает, что с каким вопросом я не прихожу, какая проблема или трудность не возникает, какие органы в моих проблемах не задействованы, МНЕ ВСЕГДА В ФЕНИКС 7 РАЗЪЯСНЯЮТ, РЕШАЮТ, ПОМОГАЮТ, ОТВЕЧАЮТ, РЕГУЛИРУЮТ.
И ухожу из их офиса спокойной, уверенной и иду дальше покорять вершины успеха в бизнесе.
Рекомендую, мало кто у нас так общается, работает, сохраняет спокойствие в трудных ситуациях.
Елена
Гость 12 ноября, 2014 год
Долгое время сотрудничаем с «Феникс 7» нравится, что отношение к клиенту от суммы договора не зависит и уровень предоставления услуг всегда очень высок, а это очень редко встречается в наше время. Всегда можно получить помощь по проблемным вопросам от профессионалов в своем деле. Рекомендую!.
Гость 12 ноября, 2014 год
С компанией Феникс 7 в Новороссийске я работаю пять лет. Хочется развиваться и быть лидером в конкурентном мире. Сотрудники Феникс 7 помогают в различных областях бизнеса: и деньги считают, и оптимизируют, с маркетингом помогают, с моими сотрудниками решают вопросы. Рекомендую!!! Сергей
Феникс 7
Компания Феникс 7 работает на рынке оказания бухгалтерских услуг уже порядка 14 лет. Помимо бухгалтерского сопровождения, специалисты компании предлагают своим клиентам юридические услуги, изготовление штампов и печатей, маркетинговое сопровождение и многое другое.

Адрес: Новороссийск, ул. Советов, 42
Телефон: +7(8617)301-107