Спасибо за качественную работу! - Отзывы о Феникс 7

Феникс 7
Отзыв написан 31 января, 2020 год 79 просмотров
В конце прошлого года решили делать слияние двух предприятий. Штатного юриста у нас нет, поэтому некоторые вопросы начали выходить из под контроля. Бумаг нужно было подготовить много, оформлены они должны быть правильно. А бухгалтер наш вообще не в курсе как это все делается. Пришлось искать компанию. Которая занимается такими вопросами. В Феникс 7 понравился юрист, с которым мы разговаривали. Толковый и видно, что с хорошим опытом. В итоге, договор заключили с ними. Процесс был долгий, но обошлось без лишних нервов. Вчера получили лист записи ЕГРЮЛ и экземпляр устава.
Вышло быстрее , чем предполагали. Спасибо за качественную работу!

Отзывы о бизнесе Новороссийск

Отзыв о Бизнес Новороссийск. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Феникс 7
Компания Феникс 7 работает на рынке оказания бухгалтерских услуг уже порядка 14 лет. Помимо бухгалтерского сопровождения, специалисты компании предлагают своим клиентам юридические услуги, изготовление штампов и печатей, маркетинговое сопровождение и многое другое.

Адрес: Новороссийск, ул. Советов, 42
Телефон: +7(8617)301-107