Феникс отзывы

Интернет-магазин товаров для дома
6 отзывов / 101 просмотр

Заказал кухню в этой компании.

Дмитрий 1 марта, 2024 год
Все с нуля от проекта до сборки. Понравилось, что они сами отвечают за все процессы, а не просто перепродают, поэтому цены вполне разумные. Да и сроки тоже, мы нашу кухню до месяца ждали. По готовности с нами созвонились, еще раз уточнили касаемо монтажа, приехали и сами все установили. Вот за что отдельно хочу похвалить, так это монтаж. Очень хорошие мастера... Читать отзыв Все с нуля от проекта до сборки. Понравилось, что они сами отвечают за все процессы, а не просто перепродают, поэтому цены вполне разумные. Да и сроки тоже, мы нашу кухню до месяца ждали. По готовности с нами созвонились, еще раз уточнили касаемо монтажа, приехали и сами все установили. Вот за что отдельно хочу похвалить, так это монтаж. Очень хорошие мастера нам попались, к сборке максимально педантично отнеслись, все было до миллиметра выверено, и замерщик молодец, идеально все замерил, кухня тютелька в тютельку стала. Ни на что не могу пожаловаться.

Организация работы по заказу тут на высоте.

Клиент 27 декабря, 2023 год
Замеры выполнили в день обращения, причем бесплатно. Не требуют полную предоплату, работают строго по договору, ценник фиксированный, так что и тут без сюрпризов, мне как посчитали, столько я по итогу и заплатил. Окна делали в районе недели, не больше, про монтаж еще раз потом позвонили, напомнили. Причем сам монтаж на удивление гладко прошел, я специально остался чтоб на всякий случай... Читать отзыв Замеры выполнили в день обращения, причем бесплатно. Не требуют полную предоплату, работают строго по договору, ценник фиксированный, так что и тут без сюрпризов, мне как посчитали, столько я по итогу и заплатил. Окна делали в районе недели, не больше, про монтаж еще раз потом позвонили, напомнили. Причем сам монтаж на удивление гладко прошел, я специально остался чтоб на всякий случай процесс контролировать, а по факту мастера нормальные, все сделали как полагается, ни о чем просить не пришлось материала не жалели, окна закрепили будь здоров, я теперь спокоен.

Все сделано добротно

Максим 13 сентября, 2022 год
Стеклили дачный дом, окна заказали в этой компании. По факту выполненных работ я могу смело порекомендовать эту компанию. Все сделано в указанный в договоре срок, работы по установке сданы в оговоренный день, окна поставили качественно, все надежно закрепили, сделали красивые откосы, задули все щели, ничего нигде не сквозит, я лично все проверял, каждое окно, замечаний относительно работы их установщиков не... Читать отзыв Стеклили дачный дом, окна заказали в этой компании. По факту выполненных работ я могу смело порекомендовать эту компанию. Все сделано в указанный в договоре срок, работы по установке сданы в оговоренный день, окна поставили качественно, все надежно закрепили, сделали красивые откосы, задули все щели, ничего нигде не сквозит, я лично все проверял, каждое окно, замечаний относительно работы их установщиков не имею. На окна и монтаж предоставлена гарантия, ценник тоже устроил.

Окна поставили хорошо

Елена 17 августа, 2022 год
Никаких нареканий на работу монтажников не имею. Отдельно могу похвалить их менеджера, девушка превосходно разбирается в профилях, фурнитуре, очень точно все для нас подобрала, огромное ей спасибо. Все получилось в рамках озвученной суммы, а это уже хорошо. И на качество точно не жалуюсь. Окна ВЕКА, проверенные, хорошие, с марта пользуемся, получилось посмотреть на них в разных погодных условиях, пока все... Читать отзыв Никаких нареканий на работу монтажников не имею. Отдельно могу похвалить их менеджера, девушка превосходно разбирается в профилях, фурнитуре, очень точно все для нас подобрала, огромное ей спасибо. Все получилось в рамках озвученной суммы, а это уже хорошо. И на качество точно не жалуюсь. Окна ВЕКА, проверенные, хорошие, с марта пользуемся, получилось посмотреть на них в разных погодных условиях, пока все нравится. Ни в холода, ни сейчас в жару не подводят.

Рекомендую

Олег 15 июля, 2022 год
У них есть разные двери, мы у них и для квартиры заказывали, и на дачу в мае взяли, все отлично, ценник всегда доступный, на качество не жалуемся. В квартиру устанавливали еще полтора года назад, проблем за это время не возникало, на дачу брали экошпон, пока присматриваемся, но нам говорили, что покрытие стойкое что к влаге, что к солнцу, посмотрим как... Читать отзыв У них есть разные двери, мы у них и для квартиры заказывали, и на дачу в мае взяли, все отлично, ценник всегда доступный, на качество не жалуемся. В квартиру устанавливали еще полтора года назад, проблем за это время не возникало, на дачу брали экошпон, пока присматриваемся, но нам говорили, что покрытие стойкое что к влаге, что к солнцу, посмотрим как оно будет, пока все нравится. Устанавливали их мастера, очень их советую, установка недорогая, но все сделано очень качественно, я бы советовал именно их установку.

Всем довольна!

Клиент 6 июня, 2022 год
Покупала входную дверь в марте этого года. Поставили очень оперативно. Сколько пользуюсь, никаких нареканий ни на что пока не было. Цена адекватная, модель выбирала на сайте, в каталоге полно хороших дверей по вменяемым ценам. Я заказала хорошую сейфовую дверь, стоила она чуть больше тридцати тысяч. Толщина металла 1,5мм, не китайская папиросная бумага. Замки отличные, закрывается плотно, с улицы никаких звуков... Читать отзыв Покупала входную дверь в марте этого года. Поставили очень оперативно. Сколько пользуюсь, никаких нареканий ни на что пока не было. Цена адекватная, модель выбирала на сайте, в каталоге полно хороших дверей по вменяемым ценам. Я заказала хорошую сейфовую дверь, стоила она чуть больше тридцати тысяч. Толщина металла 1,5мм, не китайская папиросная бумага. Замки отличные, закрывается плотно, с улицы никаких звуков посторонних, ни запахов больше не слышно. Я ею более чем довольна. И монтажников могу только похвалить. Все качественно установили, выдали гарантии, вот сколько уже пользуюсь, все замечательно.

Интернет-магазины

Сбермаркет