В процессе лечения - Отзывы о Фертина Инозит 1000 мг

Фертина Инозит 1000 мг
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 108 просмотров
Принимаю Фертина Инозит 1000 мг ровно месяц. Доктор назначил для восстановления нормального цикла менструации. Когда начала принимать, появились небольшие акне, связываю это с препаратом. Через неделю или две это прошло, высыпания исчезли сами по себе, лицо стало чистое.

На вкус Фертина приятная, сладковатая, но не всем может понравится, на любителя. Принимаю по одному пакетику два раза в день, как прописал врач. Пока не могу сказать, что препарат работает, слишком рано, можно будет что-то сказать только после окончания всего курса, который составляет три месяца. Вот тогда уже и будет видно, стоит ли повторять курс лечения или нет.

А так препарат мне нравится. Это не гормоны, не наносит организму существенного вреда. Видела много положительных отзывов. Это радует! Но, конечно же, индивидуальную реакцию никто не отменял. Поэтому не спешите покупать лекарства на весь курс. Лучше купить немного и проверить как организм на него реагирует. В моем случае слава богу все наладилось и я могу продолжать лечение. Пока все окей, жду результатов)

Беременность: отзывы

Отзывы в разделе Беременность, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Беременность

Фертина Инозит 1000 мг
Фертина Инозит 1000 мг содержит Мио-инозитол и Фолиевую кислоту, специальная комбинация, которая помогает обрести желаемую беременность. Препарат корректирует метаболические нарушения, лежащие в основе дисфункции яичников, повышает репродуктивную функцию у женщин, нормализует функцию яичников, улучшает качество ооцитов и восстанавливает менструальный цикл.

Показания:
• Восстанавливает репродуктивную функцию у женщин
• Улучшает репродуктивную функцию у мужчин... подробнее

Дифертон
Дифертон

Донорский банк "Адам и Ева"
Донорский банк "Адам и Ева"

Центр Эко
Центр Эко