fezly.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 3122 просмотра

Отзыв о сайте

Андрей 14 ноября, 2019 год
Шикарная оплата за легкие задания, но есть и минусы в виде лимитов и верификации, что в начале настораживает, но в целом все гуд

Сервис с заданиями

Наталья 12 ноября, 2019 год
Решила немного заработать и в погоне за деньги увидела этот прекрасный. Первое время с недоверием относилась к нему, так как был уже плачевный опыт, а потом когда начали выплачивать деньги, то сразу об этом все забыла. В магазине получала не так много, а тут за час работы могла себе многое позволить. Однозначно рекомендую этот сайт для заработка, особенно людям без... Читать отзыв Решила немного заработать и в погоне за деньги увидела этот прекрасный. Первое время с недоверием относилась к нему, так как был уже плачевный опыт, а потом когда начали выплачивать деньги, то сразу об этом все забыла. В магазине получала не так много, а тут за час работы могла себе многое позволить. Однозначно рекомендую этот сайт для заработка, особенно людям без опыта работы в интернете
Достоинства:
  1. Прекрасный персонал, огромные выплаты, задания мне под стать
Недостатки:
  1. Не выявлено

Топовый сайт

Игорь 11 ноября, 2019 год
Я там недавно, но уже успел заработать и вывести 70к, сервис просто топ)))) главное рефералов набрать и можно вообще ток за счёт них зарабатывать
Достоинства:
  1. Легко заработать неплохие деньги
Недостатки:
  1. Нету: ))

Сервис по заработку

radeons94 9 ноября, 2019 год
Рекомендую сайт для заработка он уже работает на протяжении нескольких месяцев, выплачивает проверенно!
Достоинства:
  1. Я считаю что лучше пользоваться проверенным сайтом который хорошо себя зарекомендовал!

Сайты

AVITO.ru