Фибос фильтр для воды отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Орджоникидзе, 11
Фибос фильтр для воды

Фильтр для воды Фибос

Ле́ня 3 мая, 2023 год
Купил фильтр фибос, порадовался чуть больше месяца, вчера отключили воду потом дали и после фильтра течет желтая вода, жальт что фото нет возможности показать, ужас, так что сто раз подумайте прежде чем покупать фильтр этой фирмы.
Достоинства:
  1. Плюсов не еашел
Недостатки:
  1. Вода после фильтра течет рыжая.

Мошенники. Продали не работающий фильтр, трубку не берут, возврат не осуществить.

Альбина 15 декабря, 2022 год
Единственной целью покупки фильтра было удаление небольшого количества песка из воды, какая то тонкая очистка не нужна. Консультанты уверили, что фибос- то, что нам надо) Купили фильтр на официальном сайте, заказали автоматическую промывку, доставку, установку. 21 000 руб+ 5 тыс установка.
Заказ р108646, чек 1723370000.
Заказ р108646, чек 1723370000.
Приехали, установили, 20 минут вода шла, затем перестала. Давление 0. Позвонили установщику, он отправил на фирму. Фирма пыталась отправить к установщику. Через две недели ругани прислали новый фильтрующий элемент. Установили его сами, работал фильтр световой день, затем давление упало до 0. Промывка не работает в принципе. Фильтр воду не пропускает. Это при том, что в воде нет никаких примесей, только незначительное количество песка.
Мало того, что магазин fibos.ru не реагирует ни на претензии на почту, ни на обращения в вотсап, на телефонные звонки они тоже не отвечают. Прошу пострадавших от действий данного магазина писать мне ([email protected]), собираю подписи на групповое заявление в прокуратуру.

Обман покупателей

Для улучшения качества воды из скважины, я купил два фильтра, по рекомендации сотрудников , заказ № Р106227 от 24.08.22г. за 18000 руб. В результате вода на выходе имеет цвет светло-желтый и пахнет ржавчиной. Вернул фильтры продавцу 8 сентября, а возврата денег до сих пор нет. Эти фильтры как бы работают на системе водоснабжения в городе, где вода прошла обработку и... Читать отзыв Для улучшения качества воды из скважины, я купил два фильтра, по рекомендации сотрудников , заказ № Р106227 от 24.08.22г. за 18000 руб. В результате вода на выходе имеет цвет светло-желтый и пахнет ржавчиной. Вернул фильтры продавцу 8 сентября, а возврата денег до сих пор нет. Эти фильтры как бы работают на системе водоснабжения в городе, где вода прошла обработку и никто не делает анализ воды до и после установки. Не рекомендую связываться с этой организацией.
Фибос фильтр для воды
Фильтры для воды «Fibos» прекрасное решения для вашего дома, если вы хотите решить все проблемы очистки воды. Практически в любом дома есть проблемы связанные с чистотой и качеством воды из-под крана. Вы пользуетесь фильтрами-кувшинами, но должной очистки они не дают? Наш водоочистной фильтр «Fibos» решит все проблемы. Его уникальная конструкция... подробнее

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

LovePresent.ru интернет-магазин
LovePresent.ru интернет-магазин

Питомник Добрый сад
Питомник Добрый сад

Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)
Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Сфера Сна интернет-магазин
Сфера Сна интернет-магазин