Фибос фильтр для воды отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Орджоникидзе, 11
Фибос фильтр для воды

В целом, я нейтрального мнения о данном фильтре

Карпова Алиса 28 апреля, 2021 год
У меня никогда не было фильтра для воды и я очень долго думала над этим вопросом, а нужен ли он мне? В итоге в конце года у меня скопилось немного лишних денег и я решила, что потрачу часть их них именно на фильтр для воды, так как уже давно были сомнения по поводу качества воды. Никаких запахов или цвета у... Читать отзыв У меня никогда не было фильтра для воды и я очень долго думала над этим вопросом, а нужен ли он мне? В итоге в конце года у меня скопилось немного лишних денег и я решила, что потрачу часть их них именно на фильтр для воды, так как уже давно были сомнения по поводу качества воды. Никаких запахов или цвета у моей воды из под крана не было, поэтому моей задачей было найти простой фильтр под очистку воды для приготовления еду и возможно для питья. Среди удовлетворительных для меня вариантов нашла ФИБОС-МИНИ, перечитала о нем отзывы и со спокойно душой заказала. Через пару дней посылка была уже на почте. Забрала, позвала брата, который всё установил без проблем, всё необходимое для установки было в комплексе с фильтром, это приятно. Фильтр поставили у меня сразу под мойкой, его даже не видно. Что касается воды, то особых изменений я не заметила, скажу честно. Но готовить еду и чай теперь мне спокойнее, уверена, что хоть какую-то пользу он привносит. В любое случае картриджи здесь менять не нужно, так что дополнительных затрат у меня не будет. В целом, я нейтрального мнения о данном фильтре, так как воду «до» и «после» не проверяла и видимых проблем у меня не было. Посмотрим, что будет дальше.
Воду можете смело проверить, уверены, что Вы будете приятно удивлены. [:wink:]

С очисткой воды справляется

Фанина Мирослава 16 декабря, 2020 год
Мы уже несколько месяцев покупаем бутилированную воду, так как воду из под крана пить просто невозможно. Вода желтого цвета с примесями ржавчины и ужасным запахом хлорки. У грудничка после купания в этой воде вообще высыпания по телу пошли. Нужно было срочно решать эту проблему. Друзья нам посоветовали приобрести фильтр для воды. Хотелось какой нибудь эконом вариант, но чтоб и с... Читать отзыв Мы уже несколько месяцев покупаем бутилированную воду, так как воду из под крана пить просто невозможно. Вода желтого цвета с примесями ржавчины и ужасным запахом хлорки. У грудничка после купания в этой воде вообще высыпания по телу пошли. Нужно было срочно решать эту проблему. Друзья нам посоветовали приобрести фильтр для воды. Хотелось какой нибудь эконом вариант, но чтоб и с очисткой воды справлялся. В интернет магазине, как раз по акции, нашли достаточно не плохой вариант, фильтр Фибос. Первое, что нас очень привлекло, это то, что он не имеет сменных картриджей, а это не абы какая экономия на будущее. С уходом за ним тоже никаких проблем, достали колбу, промыли под проточной водой и все. Заказ оформили прямо в интернете, заказали доставку курьером прямо домой. Буквально через два дня фильтр был у нас. В комплекте шел гарантийный талон и инструкция по установке. Для установки вызвали знакомого сантехника. Буквально 2,5 часа и фильтр был установлен. С очисткой воды справляется, запах хлора ушел и она стала намного чище. Теперь бы только прослужил подольше.
Достоинства:
  1. с очисткой воды справляется
Недостатки:
  1. теперь бы только прослужил подольше.
Не волнуйтесь, прослужит он долго, главное не забывайте промывать. За отзыв спасибо!

Понравилось, что фильтр компактный и его почти невидно.

Чемоданова Нина 8 ноября, 2020 год
Хочу порекомендовать людям, которые так же, как и мы столкнулись с проблемой плохой воды в квартире из под крана приобрести фильтр для воды. Мы с такой проблемой столкнулись около года назад. Из крана текла вода желтого цвета, еще и с какими то примесями ржавчины. Долго в интернете просматривали разные варианты и наткнулись на фильтр Фибос - мини. Порадовало, что у... Читать отзыв Хочу порекомендовать людям, которые так же, как и мы столкнулись с проблемой плохой воды в квартире из под крана приобрести фильтр для воды. Мы с такой проблемой столкнулись около года назад. Из крана текла вода желтого цвета, еще и с какими то примесями ржавчины. Долго в интернете просматривали разные варианты и наткнулись на фильтр Фибос - мини. Порадовало, что у него вполне адекватная цена, еще и много преимуществ, главным из которых является то, что он не требует замены картриджей, которые не дешево стоят. Плюс есть автоматическая система очистки и оказывает на воду бактерицидное действие. Заказ оформили в интернет магазине. Буквально на следующий день фильтр уже был у нас. Для установки решили вызвать сантехника, который установкой занимался часа 2,5. Установили на кухне, под мойкой. Понравилось, что фильтр компактный и его почти невидно. С очисткой воды вроде бы справляется. Сказать, что прям вода стала кристально чистой не могу, но вкус стал мягче. В дальнейшем хотим еще докупить углеволоконный фильтр в дополнение.
Спасибо за Ваш отзыв, уверены, что он поможет многим сделать правильный выбор.

Работает нормально, воду очищает.

Dana Dobrovolskaya 30 сентября, 2020 год
У родителей на даче провели все лето, все было супер, свежий воздух, огород, один только минус, это плохая и зеленоватая вода в колодце. В дом подведена насосная станция. С этой водой край, как нужно было что то делать. Мужу друзья посоветовали купить фильтр для воды. А соседи по даче тоже недавно установили фильтр, которым очень довольны, Фибос. Решили и мы... Читать отзыв У родителей на даче провели все лето, все было супер, свежий воздух, огород, один только минус, это плохая и зеленоватая вода в колодце. В дом подведена насосная станция. С этой водой край, как нужно было что то делать. Мужу друзья посоветовали купить фильтр для воды. А соседи по даче тоже недавно установили фильтр, которым очень довольны, Фибос. Решили и мы в интернете о нем почитать, в целом у него есть свои привилегии. Он не требует никаких сменных картриджей и обслуживание, не занимает много места, так как компактный и его легко установить даже самому. Заказ сделали через интернет наложенным платежом. Через несколько дней заказ был на почте. В комплекте шел сам фильтр с манометром, переходники и фум-лента. В инструкции по установке все очень подробно расписано, так что проблем не возникло. Муж установил все сам, никого и звать не пришлось. Работает нормально, воду очищает. Пить ее стало намного приятней. Но, так как он у нас стоит совсем недавно, поспешные выводы делать еще рановато. А так, посмотрим на его работу в дальнейшем, хотелось бы чтоб долго прослужил. Тем более, что и цена у него не самая маленькая, но мы брали по акции.

Фибос фильтр для воды - Работает нормально, воду очищает.
Спасибо за качественный отзыв с фото!

Давно планировали установить в квартире фильтр для воды.

Аделя Шакирова 3 августа, 2020 год
Давно планировали установить в квартире фильтр для воды. Тем более, что у нас уже почти все знакомые устанавливали себе фильтры. Последней точкой кипения стала вода с примесями ржавчины, которую не то что пить страшно, ею и руки мыть жутко. А еще и с учетом разнообразных инфекций. В интернет магазинах выбор просто огромный, и долго не могли выбрать наиболее подходящий вариант.... Читать отзыв Давно планировали установить в квартире фильтр для воды. Тем более, что у нас уже почти все знакомые устанавливали себе фильтры. Последней точкой кипения стала вода с примесями ржавчины, которую не то что пить страшно, ею и руки мыть жутко. А еще и с учетом разнообразных инфекций. В интернет магазинах выбор просто огромный, и долго не могли выбрать наиболее подходящий вариант. Нам приглянулся фильтр Фибос мини, который как раз шел по акционной цене, еще и большое преимущество в том, что не нужно менять картриджи. Также в уходе никаких проблем, так как есть автоматическая система очистки. Буквально через 15 минут перезвонил менеджер для подтверждения заказа. Буквально дня через три фильтр был уже у нас. Для установки вызвали сантехника. Установкой занимался часа два. В целом, фильтр не больших размеров, и работает почти бесшумно. Не знаю, сказать, что он прям идеально справляется с очисткой не могу, но в целом, ржавчины нет и воду стало возможно пить. Чуть позже приобрели еще углеволоконный фильтр, который еще лучше справляется с ржавчиной.
Уверены, что после покупки углеволоконного фильтра все проблемы с водой окончательно пропадут. Спасибо за мнение.

В целом работой фильтра мы довольны.

Ябловский Игорь 18 июля, 2020 год
В квартире из крана в последнее время стала течь вода желтого, больше ржавого цвета. Пить ее, как то не очень хотелось, да и вкус не ахти. А покупать в бутылках, в однокомнатной квартире и так места немного, еще бутылок не хватало. Сосед посоветовал нам установить фильтр в квартире, говорит у него была та же проблема, так с фильтром стало гораздо... Читать отзыв В квартире из крана в последнее время стала течь вода желтого, больше ржавого цвета. Пить ее, как то не очень хотелось, да и вкус не ахти. А покупать в бутылках, в однокомнатной квартире и так места немного, еще бутылок не хватало. Сосед посоветовал нам установить фильтр в квартире, говорит у него была та же проблема, так с фильтром стало гораздо лучше. Порекомендовал взять Фибос.

В интернете почитал про него, большое преимущество в том, что не нужно менять картриджи, а это еще та экономия денег. Плюс ко всему, сам фильтр обладает бактерицидным действием, очищая воду убивает все микробы. По цене тоже в сравнении с другими, достаточно недорого стоит. Заказ решили оформить в интернете, заказали курьерскую доставку. Минут через 15 позвонил менеджер для уточнения некоторых деталей.

Буквально дня через три фильтр был доставлен прямо домой. Такой компактный, мы его представляли как то побольше. Для установки вызвали сантехника, под мойкой на кухне устанавливали около часа. Фильтр работает, вода стала не такая желтая. В целом работой фильтра мы довольны.
Достоинства:
  1. не нужно менять картриджи
Недостатки:
  1. не вижу
Мы тоже довольны, когда довольны наши клиенты. Спасибо!

Качество работы на твердую «четверку».

Халимдаров Роман 23 июня, 2020 год
Если вам нужен фильтр для воды, то смело могу порекомендовать фильтр Фибос. Мы уже всей семьей такие установили в квартире. Качество воды было просто ужасное, при том она какого то ржавого цвета текла. А на покупке так сказать, бутилированной воды можно вообще разориться. Мы об этом фильтре узнали чисто случайно, через интернет. Он нас привлек в первую очередь адекватной ценой,... Читать отзыв Если вам нужен фильтр для воды, то смело могу порекомендовать фильтр Фибос. Мы уже всей семьей такие установили в квартире. Качество воды было просто ужасное, при том она какого то ржавого цвета текла. А на покупке так сказать, бутилированной воды можно вообще разориться. Мы об этом фильтре узнали чисто случайно, через интернет. Он нас привлек в первую очередь адекватной ценой, а во вторых,это единственный фильтр без сменных картриджей. Да и в нем есть автоматическая система очистки, хотя и при ручной мойке проблем не возникало. Заказали в интернете, менеджер перезванивал для подтверждения заказа, да и доставка не заставила себя ждать. Для установки пришлось вызвать сантехника, хотя по инструкции все довольно таки не сложно. Но, решили не рисковать. Установили возле счетчиков, там не видно и никому не мешает. Работает немного шумновато, но то не страшно. Что еще могу сказать, воду очищает довольно таки неплохо, проблем с этим нет. Колбу жена промывает довольно таки часто, мусора полно. Но хорошо, что мы это все и видим. Единственный минус, что со временем его качество немного подпортилось и он стал не так хорошо справляться с очисткой, мелкие части песка и ржавчины немного пропускает. А так, качество работы на твердую «четверку».
Попробуйте чаще запускать промывку, фильтр отлично справляется с очисткой спустя время. Спасибо за отзыв!

Ничего плохого сказать не могу, в принципе фильтр воду очищает.

loskova1985 27 мая, 2020 год
Когда заехали с мужем в городскую квартиру, то столкнулись с проблемой плохой и некачественной воды. Пить ее было просто невозможно, а ванну набираешь, так она с такими примесями ржавчины. Еще и запах неприятный. Стали думать, что с этим всем делать, и решили купить фильтр для воды. Из всего, что предложено в интернете нам приглянулся фильтр Фибос-1. Он сам по себе... Читать отзыв Когда заехали с мужем в городскую квартиру, то столкнулись с проблемой плохой и некачественной воды. Пить ее было просто невозможно, а ванну набираешь, так она с такими примесями ржавчины. Еще и запах неприятный. Стали думать, что с этим всем делать, и решили купить фильтр для воды. Из всего, что предложено в интернете нам приглянулся фильтр Фибос-1. Он сам по себе такой компактный, и цена вполне приемлемая. Большой плюс, что он не требует замены картриджей, и не занимает много места, под мойкой на кухне вполне поместиться. Подходит, как для холодной, так и горячей воды, и сроки службы около 10 лет. Заказали в интернете, нас еще более подробно менеджер проконсультировал в телефонном режиме. Фильтр заказали курьерской доставкой. Привезли хорошо упакованным, в комплекте шли фильтр с манометром, фум лента, сертификаты, гарантийный талон и инструкция по установке. За 2,5 часа все было установлено. Мы покупкой в принципе довольны. Ничего плохого сказать не могу, в принципе фильтр воду очищает.

Фибос фильтр для воды - Ничего плохого сказать не могу, в принципе фильтр воду очищает.
Спасибо за Ваш отзыв, Вы не пожалеете, что доверили очистку воды фильтру Фибос.

Цена фильтра действительно соответствует качеству.

Кашканов Константин 29 апреля, 2020 год
Переехали с женой в маленькую однокомнатную квартиру и все бы ничего, если бы не эта ужасная и не вкусная вода из под крана. Покупка бутилированной воды очень сильно била по семейному бюджету. Коллега на работе рассказал, что установил себе недавно фильтр для воды Фибос. Очень им доволен. За консультацией решили пойти в магазин, там парень менеджер рассказал нам все плюсы... Читать отзыв Переехали с женой в маленькую однокомнатную квартиру и все бы ничего, если бы не эта ужасная и не вкусная вода из под крана. Покупка бутилированной воды очень сильно била по семейному бюджету. Коллега на работе рассказал, что установил себе недавно фильтр для воды Фибос. Очень им доволен. За консультацией решили пойти в магазин, там парень менеджер рассказал нам все плюсы этого фильтра. Он очень компактный, не требует какого то особого ухода, можно вообще заказать автоматическую систему очистки, так же он без сменных картриджей, что тоже большая экономия. Да и цена у этого фильтра не заоблачная, как у многих других. Жаль, только что его не было в наличии, нас попросили пару дней подождать. Через два дня курьер доставил наш фильтр прям домой. Установкой я занимался сам, тем более, что инструкция была более чем понятная. Что могу сказать, работой фильтра удовлетворены полностью, он действительно хорошо справляется с очисткой воды, работает не шумно. Да пьем ее теперь прям из крана совершенно спокойно. Цена фильтра действительно соответствует качеству.
Очень рады, что Вы всем довольны. Если возникнут проблемы - обращайтесь, с радостью поможем.

В целом фильтр можем рекомендовать.

Xamasu 9 марта, 2020 год
Уже не первый год задумываемся над покупкой фильтра для воды в квартиру. А в последнее время вода из под крана стала течь какая то жёлтая, еще и сильно хлорированная. Покупать воду в бутылках для нас очень накладно, так как семья большая.

В интернете стали искать наиболее подходящие варианты, и наткнулись на фильтр Фибос. Нас он в первую очередь устроил по цене, да и по характеристикам увидели много плюсов. В нем не нужно менять картриджи, так как он без сменных картриджей, да и с уходом никаких проблем, достал колбу, промыл и забыл. Либо вообще можно сразу заказать автоматическую систему очистки.

Заказали фильтр в интернете, менеджер перезвонил в течение 15 минут и подтвердил заказ. Через несколько дней курьер все доставил прям домой. Для установки вызвали знакомого сантехника, который установил фильтр всего за пару часов.

Пока все работает отменно, изначально, каких то прям серьезных изменений не замечали, но со временем качество воды стало получше. Да и колбу промываем частенько, поэтому явно видим, сколько мусора накапливается при очистке.

Из плюсов - нормально справляется с очисткой и не дорогая цена, минусов каких то явных пока не заметили. В целом фильтр можем рекомендовать.

С очисткой воды справляется хорошо

Архаткин Лев 8 ноября, 2019 год
Заказывал фильтр Фибос пол года назад на дачу. У нас там колодец и в дом подведена насосная станция. Во первых там мама живет и доставать воду из колодца ей уже тяжело, а на лето и жену с малым отправил, вот почему собственно говоря и купил фильтр. Там качество воды просто зашкаливало, не вкусная, вонючая и мутная. Как там люди ее... Читать отзыв Заказывал фильтр Фибос пол года назад на дачу. У нас там колодец и в дом подведена насосная станция. Во первых там мама живет и доставать воду из колодца ей уже тяжело, а на лето и жену с малым отправил, вот почему собственно говоря и купил фильтр. Там качество воды просто зашкаливало, не вкусная, вонючая и мутная. Как там люди ее пьют вообще не представляю. Да и про бутилированную воду там тоже вряд ли кто слышал.

Перелопатил весь интернет в поиске этого фильтра. Понравился Фибос, тем что можно было сразу заказать автоматическую систему очистки, чтоб не лазить туда, и не нужно никаких этих сменных картриджей. Заказал доставку курьером, который немного заблудился в нашей глуши, но фильтр доставил в целости и невредимости.

Фильтр отлично упакован, все целое. Устанавливал я сам, на установку ушло часа три.

С очисткой воды справляется хорошо, ребенку теперь хоть не страшно давать эту воду. Вода теперь без запаха, прозрачная, без всяких мутных примесей. Главное, чтоб проработал как можно дольше. А так в целом, покупкой доволен, тем более то и стоит он не так уж и дорого.

мы фильтром довольны, а там дальше видно будет.

Клим Виталий 8 сентября, 2019 год
О фильтре для воды Фибос был наслышан уже давно от своих знакомых. С проблемой воды столкнулся прошлым летом когда мы переехали жить на дачу. Там у нас колодец, а в дом подведена насосная станция. Вода в колодце просто ужас, мало того, что цвет мутный, так еще и запах ужасный. Не долго думая,  стал искать в интернете фильтр. На Фибос как... Читать отзыв О фильтре для воды Фибос был наслышан уже давно от своих знакомых. С проблемой воды столкнулся прошлым летом когда мы переехали жить на дачу. Там у нас колодец, а в дом подведена насосная станция. Вода в колодце просто ужас, мало того, что цвет мутный, так еще и запах ужасный. Не долго думая,  стал искать в интернете фильтр. На Фибос как раз шла акция, решил заказать. С доставкой получилась небольшая заминка, так как курьер немного заблудился, но не страшно. Фибос был хорошо упакован, не большой, в комплекте шла инструкция по установке и гарантийный талон. Устанавливали с тестем сами, пришлось немного поднапрячься, в квартире было бы легче. Но, могу сказать одно, что после установки, через некоторое время состояние воды улучшилось. Большой плюс фильтра заключается в том, что в нем нет сменных картриджей, да и мыть его просто, достаточно просто достать колбу и промыть ее, хотя изначально можно было бы и заказать автоматическую систему очистки. В общем, пока работает и слава богу. Так что мы фильтром довольны, а там дальше видно будет.

Фибос фильтр для воды - мы фильтром довольны, а там дальше видно будет.

Фибос фильтр для воды отзыв

Как то одним вечером посмотрела передачу по телевизору. там рассказывали о пользе воды и о том, что течет у нас из крана. Как важно пить только качественную воду. Задумалась, так как у меня из под крана течет вода далеко не лучшего качества. Наливаю в стакан, а там осадок, толщиною с палец. Да и чайник вечно в накипи. А интернете прочла,... Читать отзыв Как то одним вечером посмотрела передачу по телевизору. там рассказывали о пользе воды и о том, что течет у нас из крана. Как важно пить только качественную воду. Задумалась, так как у меня из под крана течет вода далеко не лучшего качества. Наливаю в стакан, а там осадок, толщиною с палец. Да и чайник вечно в накипи. А интернете прочла, что с проблемой плохой воды хорошо справляются фильтры для воды. В магазине продавец консультант порекомендовал мне фильтр Фибос. У него приемлемая цена, которая мне отлично подходила. Да и еще куча плюсов, картриджи менять не нужно, ухаживать не сложно. Для установки я решила воспользоваться услугами их штатного сантехника. Установил мне фильтр на кухне под мойкой, фильтр очень компактный и работает почти бесшумно. Уже с первых дней я увидела приятные изменения. Воду очищает действительно хорошо, качественно. Накипи теперь нет абсолютно никакой. Я своим приобретением очень довольна. Хороший фильтр.

Фибос фильтр для воды - Фибос фильтр для воды отзыв

В целом фильтром остались довольны

Долгое время никак не могли определиться с выбором фильтра для воды в квартиру. Хотелось чтобы и не слишком дорогой, и чтобы эффективно очищал воду. Недавно сосед установил себе фильтр Фибос и очень хвалил его. Решили почитать в интернете, чтобы не покупать " кота мешке ". Фильтр не особо дорогой, в нем есть большой плюс, что не нужно покупать никаких сменных... Читать отзыв Долгое время никак не могли определиться с выбором фильтра для воды в квартиру. Хотелось чтобы и не слишком дорогой, и чтобы эффективно очищал воду. Недавно сосед установил себе фильтр Фибос и очень хвалил его. Решили почитать в интернете, чтобы не покупать " кота мешке ". Фильтр не особо дорогой, в нем есть большой плюс, что не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в большинстве фильтров их нужно менять. Также, чтобы сильно не заморачиваться, можно заказать автоматическую систему очистки, чтобы вообще к нему не касаться. Заказ сделали в интернете наложенным платежом. Менеджер перезвонил в течение 40 минут для подтверждения заказа. Буквально через несколько дней я забрала фильтр на почте. Установкой занимался муж, и она не заняла много времени, так как в инструкции все подробно описано. Также в комплекте шел гарантийный талон. В целом фильтром остались довольны, и цена приемлемая, и качество довольно таки неплохое. Да и очищает воду довольно таки не плохо. Теперь главное, чтобы был долговечен.

Фибос фильтр для воды - В целом фильтром остались довольны

Кошелькова Зинаида 29 апреля, 2019 год
Долго мучились с ужасной водой из под крана. Точкой кипения стало то, что купили новую посудомоечную машину, а она через месяц сломалась. Как сказал мастер, причиной поломки стала некачественная вода. Да и вообще, для употребления, вода из под крана никуда не пригодная. Наш знакомый порекомендовал нам купить фильтр для воды. Мы долго думали, какой же купить, так как их просто... Читать отзыв Долго мучились с ужасной водой из под крана. Точкой кипения стало то, что купили новую посудомоечную машину, а она через месяц сломалась. Как сказал мастер, причиной поломки стала некачественная вода. Да и вообще, для употребления, вода из под крана никуда не пригодная. Наш знакомый порекомендовал нам купить фильтр для воды. Мы долго думали, какой же купить, так как их просто огромный выбор. Поэтому решили пойти в специализированный магазин, где бы консультант нам что нибудь подсказал. Приятный молодой человек в магазине порекомендовал нам один не очень дорогой вариант, но отличный по качеству - фильтр Фибос. Он маленький, не занимает много места, бесшумный. Самая большая его привилегия в том, что у него нет сменных картриджей. И это  огромный плюс, так как картриджи на фильтрах менять нужно часто, а стоят они не маленьких денег. Да и по уходу с ним нет никаких проблем. Для бактерицидного действия нам были предложены сорбенты. После покупки фильтра в магазине нам предложили воспользоваться услугами их сантехника. Сервис на высоте. Сантехник установил фильтр нам на кухне под мойкой буквально за час. Сказать, что мы довольны, это ничего не сказать. Фильтр отлично очищает воду. Очень рекомендуем.

Фибос фильтр для воды - Фибос фильтр для воды отзыв
1 не согласен

Хромченко Анна 1 февраля, 2019 год
Долгое время не могла понять, почему у меня начались такие проблемы со здоровьем. На зубах появился зубной камень, стали ломкими ногти. Доктор сказал. то возможна проблема в воде которую я употребляю. А ведь и правда, я пью и употребляю воду из под крана, которая совершенно не качественная. Вода в бутылках мне совершенно не подходит, это слишком дорого, да и ставить... Читать отзыв Долгое время не могла понять, почему у меня начались такие проблемы со здоровьем. На зубах появился зубной камень, стали ломкими ногти. Доктор сказал. то возможна проблема в воде которую я употребляю. А ведь и правда, я пью и употребляю воду из под крана, которая совершенно не качественная. Вода в бутылках мне совершенно не подходит, это слишком дорого, да и ставить в однокомнатной квартире ее вовсе некуда. В интернете прочла информацию про фильтры для воды. Несколько дней выбирала наиболее мне подходящий, остановила свой выбор на Фибосе. У него и цена вполне адекватная, и по функциям подходит. Понравилось то, что не нужно менять картриджи, как в других фильтрах, а они тоже не три копейки стоят. Через 15 минут после оформления заказа мне перезвонил менеджер для подтверждения. Девушка также порекомендовала мне приобрести сорбенты, которые оказывают бактерицидное действие. В течении нескольких дней курьер доставил мне фильтр прям домой. Вызвала сантехника для установки, который его мне быстренько установил. Он не занимает много места, работает совершенно бесшумно. После употребления фильтрованной воды стала чувствовать себя намного лучше. Покупкой своей очень довольна.

рекомендую

Целобанов Вадим 12 декабря, 2018 год
Веду здоровый образ жизни. Стараюсь заниматься спортом, есть здоровую пищу и воду. Вода в квартире из под крана течет просто отвратительная, с запахом хлорки просто неимоверным. Ее не только пить невозможно, но и от купания у меня на руках начался дерматит. Вода в бутылках в квартире меня просто сводила с ума, так как кухня маленькая и ее просто на просто... Читать отзыв Веду здоровый образ жизни. Стараюсь заниматься спортом, есть здоровую пищу и воду. Вода в квартире из под крана течет просто отвратительная, с запахом хлорки просто неимоверным. Ее не только пить невозможно, но и от купания у меня на руках начался дерматит. Вода в бутылках в квартире меня просто сводила с ума, так как кухня маленькая и ее просто на просто негде и ставить. В интернете прочел много интересной информации о фильтрах для воды. Задумался о покупке. Для консультации пришел в специализированный магазин, где девушка консультант помогла мне определиться с выбором. Мне был порекомендован фильтр Фибос, он не очень дорогостоящий, с ним не нужно заморачиваться в плане ухода за ним, еще и картриджи менять не нужно. Так же в магазине мне было предложено воспользоваться услугами их штатного сантехника для установки фильтра. Сервис здесь, конечно, на высоте. И с выбором помогут, и с установкой. На следующий день после покупки пришел сантехник. Установил очень быстро, где то за час. Фильтр мне очень нравится, работает не шумно, совершенно ничем не мешает. С очисткой тоже отлично справляется. Очень рекомендую.

Фибос фильтр для воды - рекомендую
Достоинства:
  1. не очень дорогостоящий, с ним не нужно заморачиваться в плане ухода за ним, еще и картриджи менять не нужно
Недостатки:
  1. ---

Цена соответствует качеству.

Каменчук Владлен 30 сентября, 2018 год
В квартире столкнулись с проблемой плохой и некачественной воды. В чайнике от такой воды оставалась накипь, у меня стала очень сильно пересыхать кожа, да и пить такую воду было невозможно. Но, самый крах, это вода в бутылках, которые просто занимали всю квартиру. И тогда мы стали задумываться над покупкой фильтра. Так как совершенно в этом ничего не понимаем обратились в... Читать отзыв В квартире столкнулись с проблемой плохой и некачественной воды. В чайнике от такой воды оставалась накипь, у меня стала очень сильно пересыхать кожа, да и пить такую воду было невозможно. Но, самый крах, это вода в бутылках, которые просто занимали всю квартиру. И тогда мы стали задумываться над покупкой фильтра. Так как совершенно в этом ничего не понимаем обратились в специализированный магазин. Обьяснили там всю нашу проблему консультанту, он нам предложил несколько вариантов, но нам больше всего приглянулся фильтр для воды Фибос. Он и по цене нам отлично подходил, и по тому, что в нем не нужно менять картриджи, как в других фильтрах, а это ух как дорого, да и ухаживать за ним легко и просто, достал колбу, промыл и все. При покупке Фибоса нам предложили воспользоваться услугами их штатного сантехника, который без проблем может помочь нам с установкой фильтра. Установка заняла чуть меньше двух часов. Пользуемся фильтром уже около трех месяцев, пока очень довольны, пьем воду прям из под крана. Жена частенько промывает колбу, так мы видим, что фильтр хорошо очищает воду. Цена соответствует качеству.

Фибос фильтр для воды - Цена соответствует качеству.
Владлен, очень хороший отзыв, пользуйтесь на здоровье.
Мечтательница Ира 21 сентября, 2018 год
Фильтра для воды "Фибос-мини" - одно из самых грамотных моих капиталовложений! Полезное приспособление, которое помогает сэкономить на покупке и замены сменных картриджей.
Фильтр этой фирмы что-то среднее между простым "кувшинным" фильтром и комплексной системой, которую можно установить в частонм доме. "Фибос" стоит дешевле комплексной системы очистки воды, но отфильтровует большой объем воды от механических примесей - достаточно для приготовления пищи или... Читать отзыв
Фильтр этой фирмы что-то среднее между простым "кувшинным" фильтром и комплексной системой, которую можно установить в частонм доме. "Фибос" стоит дешевле комплексной системы очистки воды, но отфильтровует большой объем воды от механических примесей - достаточно для приготовления пищи или приема душа!
Из минусов: приходится периодически промывать фильтр вручную, ну и стоит конечно недешево (но лучше один раз вложиться и забыть о проблеме грязной воды, накипи и пересушенной кожи).
Пью прямо из-под крана и радуюсь жизни))
Хороший фильтр - я всем довольна!

фильтр для воды Фибос

Маслака Алла 4 июля, 2018 год
Полгода назад приобрели в квартиру фильтр для воды Фибос. Задумывались о нем давно, но долго решались какой все таки купить, хотелось и качественный, и чтоб по адекватной цене. Фибос мужу на работе посоветовал коллега, который го тоже установил себе. А все началось с того, что из под крана стала течь ржавая вода и пить ее было невозможно, до ужаса не... Читать отзыв Полгода назад приобрели в квартиру фильтр для воды Фибос. Задумывались о нем давно, но долго решались какой все таки купить, хотелось и качественный, и чтоб по адекватной цене. Фибос мужу на работе посоветовал коллега, который го тоже установил себе. А все началось с того, что из под крана стала течь ржавая вода и пить ее было невозможно, до ужаса не вкусная. А постоянно покупать в бутылках очень накладно. Фибос понравился прежде всего тем, что он без сменных картриджей, бесшумно работает, для очистки сразу заказали автоматическую систему очистки, чтобы вообще его не трогать. Купить решили в специализированном магазине, парень консультант при покупке предложил нам приобрести ещё сорбенты, для очистки воды от бактерий. Так же в магазине нам были предложены услуги их штатного сантехника для установки. Через несколько часов после покупки сантехник уже был у нас. Установил фильтр буквально за пару часов, было бы быстрей, но у нас на кухне очень сложная развязка труб. Фильтр у нас уже пол года и можем сказать, что мы им полностью довольны, работает отлично, воду действительно очищает. Очень рекомендуем.

Фибос фильтр для воды - фильтр для воды Фибос
Спасибо за отзыв + фото, а также за то, что фильтр рекомендуете другим.

Фибос-3

Карамзина Яна 6 марта, 2018 год
На летние каникулы решили отправить ребенка к бабушке в деревню на дачу. Мы очень трепетно относимся к его здоровью, так как у него гастрит, стараемся давать только качественную пищу и воду. У бабушки в деревне свой огород, единственный минус - это вода из колодца. Качество ее и вкус оставляют желать лучшего. У нас в городской квартире стоит фильтр для воды... Читать отзыв На летние каникулы решили отправить ребенка к бабушке в деревню на дачу. Мы очень трепетно относимся к его здоровью, так как у него гастрит, стараемся давать только качественную пищу и воду. У бабушки в деревне свой огород, единственный минус - это вода из колодца. Качество ее и вкус оставляют желать лучшего. У нас в городской квартире стоит фильтр для воды Фибос, пользуемся им уже около двух лет, и очень довольны. Про воду в бутылках вообще забыли. Решили такой же купить и в деревню. Заказ решили оформить через интернет магазин, с доставкой на дом курьером. На сайте был указан номер, мы сами позвонили, чтобы уточнить некоторые вопросы по фильтру. Через неделю нашу посылку курьер доставил прямо домой, правда, немного заблудился. Для установки вызвали сантехника. Установил часа за 2. Мы еще купили специальный насос для подачи воды в дом. Мама конечно, покупкой очень довольна, за фильтром не нужно особого ухода, все очень просто, достаешь колбу, промыла и все. Не нужно покупать сменные картриджи, что очень удобно, и экономно для семейного бюджета. Теперь очень довольны, наш ребенок употребляет хорошую воду, качественную. Вот на днях купили ещё сорбенты, которые оказывают бактерицидное действие.

Фибос фильтр для воды - Фибос-3
- Добрый день, Яна! Спасибо за хороший отзыв с фото.

Наш выбор остановился на фильтре Фибос

Мальчикова Елизавета 11 декабря, 2017 год
Купили себе небольшой домик в деревне. Условий правда особо ни каких, санузел на улице, вода только в колодце. Для подачи воды в дом установили насос. Но как оказалось, вода здесь совершенно непригодна для питья, какая-то мутная и с неприятным запахом. На минуточку представила себе сколько там инфекций может быть и стало прям жутко. Хорошо, что у меня муж дружит с... Читать отзыв Купили себе небольшой домик в деревне. Условий правда особо ни каких, санузел на улице, вода только в колодце. Для подачи воды в дом установили насос. Но как оказалось, вода здесь совершенно непригодна для питья, какая-то мутная и с неприятным запахом. На минуточку представила себе сколько там инфекций может быть и стало прям жутко. Хорошо, что у меня муж дружит с интернетом и перерыв кучу информации и отзывов в интернете мы решили попробовать купить фильтр для воды. Долго выбирая, знали что нам нужен вариант с которым не нужно особо заморачиваться в уходе да и по цене доступный. Наш выбор остановился на фильтре Фибос, у него нет сменных картриджей, легко моется и не требует особого ухода. Заказ сделали через интернет магазин, через несколько минут нам перезвонил консультант и оформил наш заказ, в приложение к фильтру посоветовал взять сорбенты, для бактериального эффекта.  Понравилось то, что есть возможность наложенного платежа. Через неделю фильтр пришел к нам на почту, муж все осмотрел и оплатил. Для установки вызвали нашего знакомого сантехника. Установил часа за три. Вот уже пользуемся фильтром месяц и могу сказать, что мутность воды ушла, запах тоже. С очищением фильтр справляется на ура. Теперь главное, чтоб долго нам прослужил.

Фибос фильтр для воды - Наш выбор остановился на фильтре Фибос
- Елизавета, очень хороший отзыв, пользуйтесь на здоровье.

Свои функции выполняет.

Василий Стацкий 1 ноября, 2017 год
Около года назад приобрел себе в квартиру фильтр для воды Фибос и Сорбент т.к. было большое превышение железа в воде анализ показал 1,6 при норме 0,3. В целом работой фильтра вполне доволен,сдал воду на анализ после установки, по СанПину результат анализа просто превосходный но буквально через пол года после установки стал замечать, что давление воды падает. Для выяснения причин позвонил... Читать отзыв Около года назад приобрел себе в квартиру фильтр для воды Фибос и Сорбент т.к. было большое превышение железа в воде анализ показал 1,6 при норме 0,3. В целом работой фильтра вполне доволен,сдал воду на анализ после установки, по СанПину результат анализа просто превосходный но буквально через пол года после установки стал замечать, что давление воды падает. Для выяснения причин позвонил в сервисный центр, где мне порекомендовали проверить картридж в корпусе, подробно рассказали как это сделать. Раскрутил и увидел вот такой результат (см. фото). Сотрудник сервисного центра сказал, что это железистый наросток, который мы раньше пили, а фильтр его теперь задерживает. Тут же меня спросили, насколько часто я вообще промываю фильтр, если честно, иногда даже забываю об этом. В итоге я фильтр просто промыл и давление опять стало отличное. Теперь задумываюсь об покупке автоматической системы очистки, чтоб вообще забыть о промывке фильтра в ручную. Фибос фильтр для воды - Свои функции выполняет.
Добрый день, Василий! Спасибо за интересный отзыв, рады что Вы так серьезно подошли к выбору фильтра.

Изменения воды действительно есть, и они ощутимые

Константин 11 апреля, 2017 год
Фильтр Фибос–фильтрующая установка для водына основе микронити. Фильтры этого типа устанавливают на входе водопровода. Они очищают воду во всем доме.
Фильтрующий блок этого фильтра представляет... Читать отзыв
Заказали фильтр Фибос, чтобы установить вызвал сантехника. Он напутал время, и пришел когда меня не было дома. Пришлось жене общаться с ним и параллельно угоманивать Артемку. Но она у меня молодчинка, все успела. Фибос фильтр для воды - Изменения воды действительно есть, и они ощутимые
Фильтрующий блок этого фильтра представляет собой микронить в стеклянной оболочке, намотанную на каркас, заключенный в корпус. Намотка выполнятся с шагом 1 микрон в несколько слоев. Загрязненная вода, проходя через намотку, очищается от всех примесей крупнее 1 микрона. Фильтрующий блок содержит частицы серебра, которые уничтожают бактерии.
Фильтр Фибос не очищает воду от растворенных газов и солей. Если водопроводная вода имеет неприятный запах хлора или сероводорода, содержит много растворенныхсолей железа, кальция и магния рекомендуется поставить после фильтра Фибосблоки, очищающие от таких загрязнений. При сильном загрязнениив некоторых случаях целесообразно поставить углеволоконные устройства или фильтры другого принципа действия для получения качественной питьевой воды.
У нас вода хорошая, за исключением большого количества железа, поэтому поставили дополнительно только обезжелезивающий блок. Фибос фильтр для воды - Изменения воды действительно есть, и они ощутимые
Посторонние частицы и включения оседают на дне колбы. Удаляется отфильтрованная грязь через дренажный кран, расположенный внизу корпуса. Если долго не делать промывку, фильтр забивается. Для восстановления его работоспособности достаточно открыть дренажный кран и промыть устройство. Если фильтр сильно забился, необходимо разобрать корпус и промыть рабочую часть вручную.
Конструкция фильтрующей установки Фибос содержит манометр для контроля загрязнения устройства. Средний срок службы фильтрующего блока – 10 лет.
По желанию можно приобрести устройство для автоматической промывки, как это сделали мы. Таймер этого блока можно настроить на разную периодичность, в зависимости от количества примесей в исходной воде. Фибос фильтр для воды - Изменения воды действительно есть, и они ощутимые
Выпускают фильтр Фибос в 6-ти модификациях производительностью от 5л/мин до 60000л/час.Можно подобрать устройство для квартиры или для большого частного домовладения с бассейном.Нам на нашу трешку отлично хватило фильтра Фибос-1. Изменения воды действительно есть, и они ощутимые.

Свои задачи по поводу очистки воды выполняет.

Василий 20 февраля, 2017 год
Раньше пренебрегал фильтрацией воды, пока не поумнел и не научился ценить "пространство и время (деньги)" осенило в общем. Точкой кипения стал новый унитаз, за который было отвалено добрые 10 тысяч, но на котором сколько не мой пошли подтеки из ржавчины. Будучи по образованию технарем подошёл к вопросу основательно. Ситуация:

• Квартира из разряда "снимаешь штаны в коридоре и заходишь задом в... Читать отзыв

• Квартира из разряда "снимаешь штаны в коридоре и заходишь задом в туалет"
• О пространстве за дверцей лючка в санузле я вообще молчу.
Выход - компактный фильтр. Перерыв полтонны китайского ширпотреба понял что брать буду качественное.
• Немцы - дорого
• Остальная Европа - остатки по складам (не пошло) или дорого

Подойдя к Европе сделанной в Китае, подумал о наших. Аж стыдно стало что в последний момент. Осмотревшись выбрал именно made in russiaМеня взяла гордость за наших и я решил выбрать антисанкционный метод решения вопроса - приобрёл фильтр фибос.

• Приятно - упаковка (сохранность того, что я поставлю себе)
• Идеально - занял мало места
• Процесс - мой белый друг больше без подтеков, моюсь в чистой воде, могу пить воду из под крана.

Сейчас, занимаясь мелким бытовым ремонтом у заказчиков, иду по нужде на сайт fibos и отговариваю ребят с "прессом" от нецелевых трат да ещё и "буржуям."За состояние документов и коробки уж не обессудьте, хранил не очень бережно.

Фибос фильтр для воды - Свои задачи по поводу очистки воды выполняет. Фибос фильтр для воды - Свои задачи по поводу очистки воды выполняет. Фибос фильтр для воды - Свои задачи по поводу очистки воды выполняет.
10 согласны 3 не согласны
Василий! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о фильтре "Фибос".
Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Всегда готовы помочь, обращайтесь, рекомендуйте друзьям.

Улучшает вкусовые свойства и не деминерализует воду

Иволгин Андрей 29 ноября, 2016 год
Заказала в квартиру проточный отличной производительности фибос 3, как всегда через интернет-магазин. Возможности системы фильтрации впечатляют. Фильтрует до микрона, причем, не происходит деминерализации воды и даже напротив ее вкус улучшается и становится заметно мягче. Немного дороговат, но оправдывает себя и если не ошибаюсь, такая тонкая система очистки да еще и антибактериальность только у фильтров фибос.
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

В воде не остается ни одной песчинки

Антон Ильин 19 ноября, 2016 год
Для своей трехкомнатной заказывал фильтр хорошей пропускной способности в интернет-магазине компании. В этом онлайн-магазине есть все условия для удобства, чтобы сделать заказ. Понравилось, что всегда можно дозвониться до менеджера и получить по всем моделям фибос дельную информацию. Я созвонился с консультантом, задал много вопросов и в итоге получил рекомендацию на фибос 3. Модель производительная, с отменной фильтрацией и, что несвойственно... Читать отзыв Для своей трехкомнатной заказывал фильтр хорошей пропускной способности в интернет-магазине компании. В этом онлайн-магазине есть все условия для удобства, чтобы сделать заказ. Понравилось, что всегда можно дозвониться до менеджера и получить по всем моделям фибос дельную информацию. Я созвонился с консультантом, задал много вопросов и в итоге получил рекомендацию на фибос 3. Модель производительная, с отменной фильтрацией и, что несвойственно для проточных фильтров, с антибактериальной системой. После фильтрации в воде не остается ни одной песчинки...
6 согласны 3 не согласны
Мы благодарны Вам за доверие!
Рассчитываем, что Вы порекомендуете нас друзьям.

С фильтром не боюсь пить воду из-под крана

Кристина 8 ноября, 2016 год
Прежде чем купить фильтр для воды ФИБОС, я сначала ознакомилась с протоколом его лабораторных испытаний. Этот документ меня убедил, поэтому я заказала данную установку на сайте. Могу отметить, что товар мне доставили в срок, тем более что перед этим меня по всем вопросам проконсультировал менеджер. Что касается работы фильтра, то я ей довольна. Вода из-под крана течет чистая, она даже... Читать отзыв Прежде чем купить фильтр для воды ФИБОС, я сначала ознакомилась с протоколом его лабораторных испытаний. Этот документ меня убедил, поэтому я заказала данную установку на сайте. Могу отметить, что товар мне доставили в срок, тем более что перед этим меня по всем вопросам проконсультировал менеджер. Что касается работы фильтра, то я ей довольна. Вода из-под крана течет чистая, она даже по вкусу отличается. Также система пропускает до 1000 литров в час. Единственное неудобство для меня - это обязательная промывка ФИБОС один раз в неделю. Но если так надо, значит, надо.
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше мнение.

Уникальная система очистки

Гость 27 сентября, 2016 год
Заявку оформлял через интернет, доставили на следующий день,с установкой вообще проблем не было.Фильтром Фибос-мини пользуюсь около года нареканий на работу пока нет,единственный минус-это цена,но за год я не вложил не копейки и поэтому по сравнению с обычными фильтрами здорово сэкономил на сменных картриджах..Загрязнения остаются в стеклянной колбе и удаляются простым открытием дренажного крана,делаю это сам.Накипи в чайнике нет,воду пьём из... Читать отзыв Заявку оформлял через интернет, доставили на следующий день,с установкой вообще проблем не было.Фильтром Фибос-мини пользуюсь около года нареканий на работу пока нет,единственный минус-это цена,но за год я не вложил не копейки и поэтому по сравнению с обычными фильтрами здорово сэкономил на сменных картриджах..Загрязнения остаются в стеклянной колбе и удаляются простым открытием дренажного крана,делаю это сам.Накипи в чайнике нет,воду пьём из крана всей семьёй с ЖКТ проблем не возникало.Проблема с водой решена раз и навсегда.
1 согласен 2 не согласны

Фибос-1

Иван 30 августа, 2016 год
Домой купили фильтр Фибос-1, т.к. расход воды дома большой, и купили эту модель, да и менеджер нам ее советовал, там производительность 1 м3/час, а у фибос-мини меньше. Нравится в фильтре то, очистка воды не только механическая, но и бактерицидная. На анализы воду не отдавал, но заметил, что она стала чище визуально, до этого имела такой желтоватый оттенок, сейчас такого нет.... Читать отзыв Домой купили фильтр Фибос-1, т.к. расход воды дома большой, и купили эту модель, да и менеджер нам ее советовал, там производительность 1 м3/час, а у фибос-мини меньше. Нравится в фильтре то, очистка воды не только механическая, но и бактерицидная. На анализы воду не отдавал, но заметил, что она стала чище визуально, до этого имела такой желтоватый оттенок, сейчас такого нет. И в чайники накипи больше нет.
В использовании он удобный, главное не забывать очищать колбу от загрязнений.
1 согласен 4 не согласны
Фибос фильтр для воды
Фильтры для воды «Fibos» прекрасное решения для вашего дома, если вы хотите решить все проблемы очистки воды. Практически в любом дома есть проблемы связанные с чистотой и качеством воды из-под крана. Вы пользуетесь фильтрами-кувшинами, но должной очистки они не дают? Наш водоочистной фильтр «Fibos» решит все проблемы. Его уникальная конструкция... подробнее

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

LovePresent.ru интернет-магазин
LovePresent.ru интернет-магазин

Питомник Добрый сад
Питомник Добрый сад

Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)
Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Сфера Сна интернет-магазин
Сфера Сна интернет-магазин