Фибос фильтр для воды отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. Орджоникидзе, 11
Фибос фильтр для воды

Остановили свой выбор на фильтре Фибос

Виктор 12 февраля, 2018 год
Давно с женой задумывались о покупке фильтра для воды. Так как у нас в городской квартире качество воды желает лучшего. Пить ее просто невозможно. А воды в бутылках, как говорится, не накупишся. Остановили свой выбор на фильтре Фибос. Понравилось то, что он относительно не дорогой, есть автоматическая система очистки. На сайте было указано, что после оформления заказа менеджер перезвонит в... Читать отзыв Давно с женой задумывались о покупке фильтра для воды. Так как у нас в городской квартире качество воды желает лучшего. Пить ее просто невозможно. А воды в бутылках, как говорится, не накупишся. Остановили свой выбор на фильтре Фибос. Понравилось то, что он относительно не дорогой, есть автоматическая система очистки. На сайте было указано, что после оформления заказа менеджер перезвонит в течение дня для подтверждения. В итоге менеджер перезвонил аж на следующий день, и как то даже не хотя отвечая на наши вопросы. Это, конечно, оставило не приятный осадок. В итоге и фильтр нам на почту пришел аж через неделю после заказа. Сотрудники забыли положить ещё в комплект инструкцию по установке фильтра, но это оказалось, впринципе, не так страшно, так как мы все равно для установки вызвали сантехника, который в этом понимает. Устанавливал около двух часов. Фильтром пользуемся уже месяца три, работает отлично, не шумит, очищает воду хорошо, ещё и сорбенты купили для бактерицидного действия. Остались довольны, единственный минус - это недоброжелательные менеджеры.
Недостатки:
  1. недоброжелательные менеджеры
Виктор, извините за недостатки. Главное, что фильтр Вам понравился.

Остался без манометра

Филиппов Семен 26 января, 2018 год
Где то пол года назад стал замечать, что из крана течет вода мутного цвета. Меня это очень насторожило, так как не очень хотелось да и страшно было пить такую воду. Стал покупать только бутилированную воду, но потом решил посчитать и понял что хорошо влетаю в копеечку. Знакомый порекомендовал мне купить фильтр для воды. После нескольких бессонных ночей и поисков в... Читать отзыв Где то пол года назад стал замечать, что из крана течет вода мутного цвета. Меня это очень насторожило, так как не очень хотелось да и страшно было пить такую воду. Стал покупать только бутилированную воду, но потом решил посчитать и понял что хорошо влетаю в копеечку. Знакомый порекомендовал мне купить фильтр для воды. После нескольких бессонных ночей и поисков в интернете я остановил свой выбор на фильтре Фибос. У него и цена была довольно таки приемлемая, да и по функциям мне все подходило, легко моется, и не нужно вечно покупать сменные картриджи. Купил фильтр через интернет с доставкой в Ростов. Когда моя посылка пришла, оказалось, что в нем сломанный манометр. Позвонил в фирму, чтобы мне отправили новый. Свою посылку ждал где то 10 дней, этот фильтр не ставил. Манометр пришел завернутый в стрейч в мягком конверте. И разбитый! Как можно было додуматься в мягком конверте отправлять? Нужно же как то головой думать. Плюнул на это все, вызвал сантехника для установки фильтра, который вместо манометра поставил заглушку. Работает отменно, с очисткой справляется хорошо, а главное бесшумно. Да и уход за ним мне не составляет особого труда. Фильтром доволен, остался только неприятный осадок от неквалифицированной работы сотрудников фирмы.
Семен, мы очень рады, что Вы остались в итоге довольны фильтром.
Фибос фильтр для воды
Фильтры для воды «Fibos» прекрасное решения для вашего дома, если вы хотите решить все проблемы очистки воды. Практически в любом дома есть проблемы связанные с чистотой и качеством воды из-под крана. Вы пользуетесь фильтрами-кувшинами, но должной очистки они не дают? Наш водоочистной фильтр «Fibos» решит все проблемы. Его уникальная конструкция... подробнее

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

LovePresent.ru интернет-магазин
LovePresent.ru интернет-магазин

Питомник Добрый сад
Питомник Добрый сад

Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)
Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Сфера Сна интернет-магазин
Сфера Сна интернет-магазин