Фибос фильтр для воды отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Орджоникидзе, 11
Фибос фильтр для воды
43 отзыва / 1387822 просмотра

Фильтрует в один микрон и не требует сервиса.

Евгений 27 августа, 2016 год
Воду сильно хлорируют и поэтому понадобился фильтр. Заказывал на сайте, но затруднялся с выбором. Хотел оформить фибос-1, но для подстраховки позвонил консультанту. Тот посоветовал с более пропускной способностью фибос 3, ведь в доме есть и посудомоечная, и стиральная. Заказ доставили даже раньше чем оговаривали. Фильтром более чем доволен, а как иначе? - Фильтрует в один микрон и никакого сервиса не... Читать отзыв Воду сильно хлорируют и поэтому понадобился фильтр. Заказывал на сайте, но затруднялся с выбором. Хотел оформить фибос-1, но для подстраховки позвонил консультанту. Тот посоветовал с более пропускной способностью фибос 3, ведь в доме есть и посудомоечная, и стиральная. Заказ доставили даже раньше чем оговаривали. Фильтром более чем доволен, а как иначе? - Фильтрует в один микрон и никакого сервиса не требует.
1 согласен 4 не согласны

Фибос 1, фильтр

Андрей 23 августа, 2016 год
После неполадок с центральной трубой на улице, в дома стала идти грязная вода, ну ржавая, трубы менять не хотят, по этому надо что то делать. Бабушка сказала купить фильтер, я посмотрел много вариантов, и решил взять Fibos 1. А именно его я выбрал потому что в нем не нужно ничего постоянно менять, что экономит деньги, и время на замену всяких... Читать отзыв После неполадок с центральной трубой на улице, в дома стала идти грязная вода, ну ржавая, трубы менять не хотят, по этому надо что то делать. Бабушка сказала купить фильтер, я посмотрел много вариантов, и решил взять Fibos 1. А именно его я выбрал потому что в нем не нужно ничего постоянно менять, что экономит деньги, и время на замену всяких штук в других фильтрах, да и очищает гораздо лучше. Воду пьем из под кран, в приготовлении используем эту же воду, и купаемся в ней, короче используем ее везде. В общем довольны, и цена вполне доступная, да и доставили быстро.
1 согласен 4 не согласны

быстро очищает воду

Диана Рубцова 26 июня, 2016 год
Уговорила мужа купить фильтр Фибос для воды. Несмотря на дорогую цену, фильтр
себя полностью окупает, вода после него кристально чистая, нет запаха, приятный вкус. Еще один плюс не приходится покупать бутилированную воду. Фильтр фибос защищает воду от бактерий и микробов, хватает на 10 лет, что очень удобно. Иногда приходится чистить колбу от накопившиеся грязи, а так работа полностью автоматизирована.
4 не согласны

Хорошо очищает воду

Алла 18 июня, 2016 год
Мы приобрели фильтр фибос-1 полгода назад и пользуемся теперь очищенной водой. Воду фильтр очень хорошо очищает от механических загрязнений и бактерий. Что вода стала намного чище и приятная по вкусу мы сразу оценили после подключения фильтра. Раньше сырую воду не рисковали пить, теперь не опасаемся и желтой воды не бывает. Что понравилось, отсутствие картриджей. Дальнейших постоянных расходов нет, понятно уже,... Читать отзыв Мы приобрели фильтр фибос-1 полгода назад и пользуемся теперь очищенной водой. Воду фильтр очень хорошо очищает от механических загрязнений и бактерий. Что вода стала намного чище и приятная по вкусу мы сразу оценили после подключения фильтра. Раньше сырую воду не рисковали пить, теперь не опасаемся и желтой воды не бывает. Что понравилось, отсутствие картриджей. Дальнейших постоянных расходов нет, понятно уже, что фильтр окупится. Единственное, стоят фильтры фибос недешево.

Хороший фильтр

Кира 27 мая, 2016 год
Полгода назад решили дома установить фильтр Фибос, выбирали между двумя моделями - Фибос-1 и Фибос-мини, менеджер в магазине нам посоветовал остановиться на первом варианте, т.к. он рассчитан на всю квартиру, а фибос-мини устанавливают как фильтр под мойку.
По вкусу вода не изменилась, но в чайнике действительно стало меньше накипи. Удалять грязь из колбы не трудно, но постоянно забывали это делать, поэтому купили систему автоматической очистки для фильтра, и жаль, что такая система сразу не входит в комплект в фильтру.
1 согласен 3 не согласны

Качественная очистка воды при отсутствие сменных картриджей.

Игорь 20 мая, 2016 год
Последнее время из крана лилась вода оранжевого цвета,в осадке-песок.Сантехника после чистки быстро покрывалась желтым налетом.Устали бороться и приобрели в интернет-магазине FIBOS фильтр для воды Фибос-1 для крупногабаритной квартиры.Менеджер магазина в онлайн режиме дал подробную консультацию по всем интересующим нас вопросам.Эксплуатируем полгода.Результат:вода-мягкая,вкусная,зеркально-чистая,прошедшая механическую и бактерицидную обработку.Фильтр полностью справился с нашими проблемами.Рады приобретению.Единственное неудобство-изредка чистка фильтра от накопившейся грязи.

Хороший фильтр, но дороговатый

Кирилл 13 мая, 2016 год
Установили и мы фильтр от Фибос у себя в квартире. Эффект конечно же есть, вода действительно улучшилась по сравнению с той, какой она была до установки фильтра. Но дороговато конечно. У нас, кстати, модель Фибос 1, взяли ее по рекомендации представителя компании. Посмотрим как дальше будет. Удобно все-таки, что нет съемных картриджей, так бы еще и на них пришлось тратиться.... Читать отзыв Установили и мы фильтр от Фибос у себя в квартире. Эффект конечно же есть, вода действительно улучшилась по сравнению с той, какой она была до установки фильтра. Но дороговато конечно. У нас, кстати, модель Фибос 1, взяли ее по рекомендации представителя компании. Посмотрим как дальше будет. Удобно все-таки, что нет съемных картриджей, так бы еще и на них пришлось тратиться. А так просто открываем периодически дренажный кран и все загрязнения уходят. Практично.

Нормально

Александр 7 мая, 2016 год
У меня в квартире с холодной водой нормально все, а вот горячая довольно часто начинает желтая литься. Как-то психанул, и заказал фильтр. Особо не выбирал, и попался мне фибос-мини. Сантехник установил. Все нормально стало. И та, и другая вода чистая идет. Не знаю, может есть что-то лучше, или дешевле, но меня и этот устраивает.
1 согласен 2 не согласны

Хороший фильтр

Елена 28 апреля, 2016 год
Добрый день. Вот решила тоже отписать свой отзыв о фильтре Фибос, пользуюсь уже третий месяц. Фильтр хоть и дороже других, но есть в нем и свои плюсы. Одним из главных является то, что его не нужно разбирать для замены картриджей, это и повлияло на мой выбор фильтра. Воду очищает превосходно, я довольна, что взяла для очистки воды именно фильтр Фибос.
2 не согласны

Хорошая фильтрация и отсутствие картриджей

Михаил 25 апреля, 2016 год
Заказывал через интернет-магазин в прошлом году. Обслуживание понравилось, получил исчерпывающую консультацию. Менеджер по телефону порекомендовал взять бюджетный фибос мини и рассказал о его функциональных особенностях. Фильтрация фильтра хорошая в 1 микрон, как ни как. Не могло не порадовать отсутствие сменных картриджей, а вот стоимость немного удручает.

Неплохой вариант для дома

Ольга 13 апреля, 2016 год
Полгода назад дома появилась проблема с водой, поэтому задумались над покупкой фильтра для воды. Выбрали Фибос мини по нескольким причинам. Во-первых, тут есть бактерицидная очистка, тонкость фильтрации - 1 микрон. С очисткой воды фильтр справляется, вода вкусней стала. Единственное, что забываю периодически чистить колбу от загрязнений, надо купить автоматическую систему очистки для этого.

Чистая вода

Марина Михайлова 9 апреля, 2016 год
Мы раньше заказывали бутилированную воду, но посчитав наши расходы, пришли к выводу, что это стало накладно. Поискав альтернативу остановились на фильтре Фибос-1 и не пожалели. Выходит реальная экономия и качество очистки воды нам очень нравится. К тому же теперь чистая вода подается по всей квартире, и на кухню и в ванную.

Пока все хорошо

Анатолий Мусаев 1 марта, 2016 год
Про фильтр Фибос узнал с обзора на ютубе, там о нем так хорошо рассказывали, что и мы решили себе взять. У нас в доме воду пить не возможно, она то белого цвета с запахом белильной извести, то серая как техническая. Воду для приготовления еды мы всегда покупаем по пару 5 литровых бутылок. И через день приходилось ходить за водой. Фильтр... Читать отзыв Про фильтр Фибос узнал с обзора на ютубе, там о нем так хорошо рассказывали, что и мы решили себе взять. У нас в доме воду пить не возможно, она то белого цвета с запахом белильной извести, то серая как техническая. Воду для приготовления еды мы всегда покупаем по пару 5 литровых бутылок. И через день приходилось ходить за водой. Фильтр не особо и дорогой, его установить оказалось очень просто. Понравилось то, что как говорится, поставил и забыл про него, он не нуждается не в каком уходе и замене картриджей. Вода стала с крана течь в разы чище, чем была до этого. Фильтру только неделя, рады, что сделали данную покупку и не приходится бегать за водой.
Фибос фильтр для воды
Фильтры для воды «Fibos» прекрасное решения для вашего дома, если вы хотите решить все проблемы очистки воды. Практически в любом дома есть проблемы связанные с чистотой и качеством воды из-под крана. Вы пользуетесь фильтрами-кувшинами, но должной очистки они не дают? Наш водоочистной фильтр «Fibos» решит все проблемы. Его уникальная конструкция... подробнее

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

LovePresent.ru интернет-магазин
LovePresent.ru интернет-магазин

Питомник Добрый сад
Питомник Добрый сад

Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)
Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Сфера Сна интернет-магазин
Сфера Сна интернет-магазин