С очисткой воды справляется - Отзывы о Фибос фильтр для воды

Фибос фильтр для воды
Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 70 просмотров
Мы уже несколько месяцев покупаем бутилированную воду, так как воду из под крана пить просто невозможно. Вода желтого цвета с примесями ржавчины и ужасным запахом хлорки. У грудничка после купания в этой воде вообще высыпания по телу пошли. Нужно было срочно решать эту проблему. Друзья нам посоветовали приобрести фильтр для воды. Хотелось какой нибудь эконом вариант, но чтоб и с очисткой воды справлялся. В интернет магазине, как раз по акции, нашли достаточно не плохой вариант, фильтр Фибос. Первое, что нас очень привлекло, это то, что он не имеет сменных картриджей, а это не абы какая экономия на будущее. С уходом за ним тоже никаких проблем, достали колбу, промыли под проточной водой и все. Заказ оформили прямо в интернете, заказали доставку курьером прямо домой. Буквально через два дня фильтр был у нас. В комплекте шел гарантийный талон и инструкция по установке. Для установки вызвали знакомого сантехника. Буквально 2,5 часа и фильтр был установлен. С очисткой воды справляется, запах хлора ушел и она стала намного чище. Теперь бы только прослужил подольше.
Достоинства:
  1. с очисткой воды справляется
Недостатки:
  1. теперь бы только прослужил подольше.

Не волнуйтесь, прослужит он долго, главное не забывайте промывать. За отзыв спасибо!

Отзывы о товарах для дома Москва

Отзыв о Товары для дома Москва. Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Фибос фильтр для воды
Фильтры для воды «Fibos» прекрасное решения для вашего дома, если вы хотите решить все проблемы очистки воды. Практически в любом дома есть проблемы связанные с чистотой и качеством воды из-под крана. Вы пользуетесь фильтрами-кувшинами, но должной очистки они не дают? Наш водоочистной фильтр «Fibos» решит все проблемы. Его уникальная конструкция... подробнее

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

LovePresent.ru интернет-магазин
LovePresent.ru интернет-магазин

Питомник Добрый сад
Питомник Добрый сад

Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)
Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Сфера Сна интернет-магазин
Сфера Сна интернет-магазин