После курса кишечник работает нормально - Отзывы о Фибраксин

Фибраксин
Милана Отзыв написан 29 июня, 2023 год 14 просмотров
Фибраксин стала пить для кишечника, были с ним проблемы. Он выпускается в пакетиках, по 15 шт в упаковке.. В пакетике - белый поршок, который надл развести водой и получиться напиток. Пила месяц, утром во время завтрака, разводила с водой, разводится без осадка, такая слегка мутноватая и белесая жидкость получается. На вкус - пррактически нейтральный, слегка сладкий. После курса кишечник работает нормально,раньше и вздутие было, с туалетом вообще катастрофа была, сейчас такой проблемы нет. Заметила, что с фибраксином мне стало даже легче контролировать питание.. Как следствие - наладила режим питания, стал постепенно уходить вес, появилось больше энергии.. Стул стал регулярный, ежедневный, в животе комфорт и легкость появились.. Одним словом, мне фибраксин подошел, побочки не вызвал, микрофлору в порядок привел.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Фибраксин
Все отзывы

3.4 5
98 отзывов / 4683 просмотра
Фибраксин
Фибраксин

Лекарства

Колофорт
Колофорт

Рейтинг: 5
56 отзывов
Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 5
203 отзыва
БЕТАГИСТИН-СЗ
БЕТАГИСТИН-СЗ

Рейтинг: 4.8
14 отзывов
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.3
127 отзывов
Кветиапин-сз
Кветиапин-сз

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Динобутин
Динобутин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Новолера ЭПИ
Новолера ЭПИ

Рейтинг: 5
11 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
202 отзыва
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Вентрамин
Вентрамин

Рейтинг: 5
18 отзывов