Фибраксин отзывы

Хорошо действует

Валентина 8 февраля, 2024 год
Фибраксин и на кишечник хорошо действует, и как следствие - на организм в целом. Вернее так - он улучшает работу и состояние кишечника, а хорошая работа кишечника напрямую отражается на состоянии организма в целом. У меня после курса наладилась работа ЖКТ, улучшилось общее самочувствие, даже кожа сохнуть перестала - прям чувствую себя сильной, здоровой, лёгкой, энергичной! Сейчас хочу небольшой перерыв... Читать отзыв Фибраксин и на кишечник хорошо действует, и как следствие - на организм в целом. Вернее так - он улучшает работу и состояние кишечника, а хорошая работа кишечника напрямую отражается на состоянии организма в целом. У меня после курса наладилась работа ЖКТ, улучшилось общее самочувствие, даже кожа сохнуть перестала - прям чувствую себя сильной, здоровой, лёгкой, энергичной! Сейчас хочу небольшой перерыв сделать, просто потому, что обычно всегда делаются переревыми при приеме чего-либо, но потом обязательно снова пропью курс. Очень уж нравится мне такой эффект от приёма этого порошочка ;)

Кишечник стал работать даже лучше, чем раньше

Лидия 23 января, 2024 год
Мне посоветовал попить фибраксин мой терапевт для восстановления кишечника после болезни. Принимала месяц, и вот какой эффект, поделюсь: за это время прошел дискомфорт в кишечнике, кстати кажется, что кишечник стал работать даже лучше, чем раньше, при этом вернулись силы и бодрость. Я всегда знала, что от состояния микрофлоры кишечника многое зависит, но сейчас на собственном опыте в этом убедилась .

Чувствую себя здоровой и энергичной

Анна 12 января, 2024 год
Стабилизирует работу кишечника за счет того, что содержит растворимое пищевое волокно арабиногалактан, он работает как пребиотик, то есть пища для полезной микрофлоры. Я еще пила перед ним пробиотик пила, чтобы полезные бактерии в кишечник заселить, теперь с пищеварением и со стулом проблем нет, чувствую себя здоровой и энергичной

Помог наладить работу жкт

Виктория 29 декабря, 2023 год
Я стала его пить после того как пожаловалась врачу на вздутие и газы. Принимала раз в день, хоть и говорят что можно разводить даже в соке, я разводила в воде и мне было норм. Помог наладить работу жкт, вообще весь дискомфорт прошел, пила месяц, побочных реакций никаких не было

РЕкомендую

Диана 25 декабря, 2023 год
Самые работающие пищевые волокна из всех, что я пробовала. Как стала его регулярно пить, кишечник стал работать прям как по часам, легкость чувствуется в животе, никакой тяжести, на лбу высыпания прошли даже. Очень рекомендую.

С Фибраксином мне гораздо комфортнее

Марина 11 декабря, 2023 год
Всем привет! Все, кто интересуется здоровым питанием и заботится о себе, знает, как важно употреблять клетчатку в достаточном количестве. Конечно, можно усиленно налегать на овощи фрукты, но не у всех есть возможность столько жевать)) Поэтому ЗОЖники постоянно добавляют псиллиум (шелуха семян подорожника) в каши, выпечку, тем самым увеличивая количество клетчатки в рационе. Но лично у меня от этой... Читать отзыв Всем привет! Все, кто интересуется здоровым питанием и заботится о себе, знает, как важно употреблять клетчатку в достаточном количестве. Конечно, можно усиленно налегать на овощи фрукты, но не у всех есть возможность столько жевать)) Поэтому ЗОЖники постоянно добавляют псиллиум (шелуха семян подорожника) в каши, выпечку, тем самым увеличивая количество клетчатки в рационе. Но лично у меня от этой формы клетчатки вздутие, она распухает внутри и вызывает дискомфорт. Не так давно, моя подружка по спортзалу похвасталась, что больше не ест псиллиум, а нашла штуку покруче – Фибраксин, который содержит арабиногалактан. Это растворимые пищевые волокна и в отличие от сухих форм клетчатки, они не требуют усиленного питьевого режима для разбухания.
Не долго думая, покупаю в аптеке 2 упаковки на курс. Сам фибраксин в индивидуальной упаковке, внутри порошок, разводится в воде, не комкуется и не становится желейным, есть небольшой осадок, поэтому по мере выпивания расколачиваю. Вкус нейтральный, цвет белесый. Можно даже в еду добавлять, так даже удобнее.
Уже пропила курс и могу сказать, что с растворимой клетчаткой мне гораздо комфортнее. Нет вздутия, в животе так легко и тихо (!), животик соответственно тоже плоский и не выпирает из-за распухшей клетчатки как раньше. Так что, кто еще пьет обычную клетчатку, берите на заметку

Состав хороший

Алена 17 октября, 2023 год
Пропила курс фибраксина кишечник стал работать лучше. После него ушли прыщи ненавистные и в целом для организма полезно. Состав хороший, не появилось никаких вздутий и дискомфорта.

Хорошее впечатление

Надежда 15 июля, 2023 год
Из плюсов: полезен для микрофлоры кишечника, особенно если предварительно попить энтерол и тд. Минусы:на курс одной упаковки не хватает

После курса кишечник работает нормально

Милана 29 июня, 2023 год
Фибраксин стала пить для кишечника, были с ним проблемы. Он выпускается в пакетиках, по 15 шт в упаковке.. В пакетике - белый поршок, который надл развести водой и получиться напиток. Пила месяц, утром во время завтрака, разводила с водой, разводится без осадка, такая слегка мутноватая и белесая жидкость получается. На вкус - пррактически нейтральный, слегка сладкий. После курса кишечник... Читать отзыв Фибраксин стала пить для кишечника, были с ним проблемы. Он выпускается в пакетиках, по 15 шт в упаковке.. В пакетике - белый поршок, который надл развести водой и получиться напиток. Пила месяц, утром во время завтрака, разводила с водой, разводится без осадка, такая слегка мутноватая и белесая жидкость получается. На вкус - пррактически нейтральный, слегка сладкий. После курса кишечник работает нормально,раньше и вздутие было, с туалетом вообще катастрофа была, сейчас такой проблемы нет. Заметила, что с фибраксином мне стало даже легче контролировать питание.. Как следствие - наладила режим питания, стал постепенно уходить вес, появилось больше энергии.. Стул стал регулярный, ежедневный, в животе комфорт и легкость появились.. Одним словом, мне фибраксин подошел, побочки не вызвал, микрофлору в порядок привел.

Хороший пребиотик.

Светлана 28 июня, 2023 год
Покупала для восстановления баланса микробиоты. Побочек у меня не было. Действие ощущается постепенно, дней через 5 заметила улучшения. Месяц назад пропила курс - жалоб нет, только благодарность. Всё в норме)

Фибраксин и метеоризм

Ольга 6 декабря, 2022 год
Врач после лечения ЖКТ назначил фибраксин. У меня лактозная непереносимость. Но молочный белок, якобы можно. На третий день к вечеру начиналось такое- живот раздувало так, будто сейчас лопнет!!! Жуткая боль, тошнота. При этом диареи не было. Так мучалась 5 дней, точнее вечеров, подозревая другие препараты. Спасал только полисорб. Отменяю и забуду!!!!

Странно и не понятно ничего

Нина 20 сентября, 2021 год
По сей день не могу понять, что же это за средство такое. А точнее для чего бы его можно было использовать действительно с пользой. Я пыталась работу ЖКТ восстановить, но из этого ничего не вышло. Лишь газообразование стало сильнее беспокоить да прихватывало кишечник. В общем странно и не понятно ничего с фибраксином

Не хвалю и не советую

Ева 17 августа, 2021 год
Не знаю лично ни одного человека который бы хвалил этот препарат. После того как сама пропила его два дня и столько же потом провела в туалете, выяснилось что подруга имела подобный опыт с этим же препаратом. Жаль я об этом раньше не узнала, не стала бы никогда в жизни на это деньги тратить

Неприятный препарат.

Дарья 9 августа, 2021 год
Аж волосы дыбом встают как вспоминаю насколько плохо было от него. В первый же день почувствовала что живот закрутило, но на фибраксин почему-то не подумала. На второй пошла диарея. Сутки провела на горшке, после этого отходила еще столько же лежа на кровати с ужасной слабостью. Страшно теперь принимать подобные средства. Надеюсь, никогда и не придется

Я такого не заказывала

Алла 17 июля, 2021 год
Я лично метеоризм не заказывала, но кроме него фибраксин оказывается не способен ничего дать. Может конечно надо месяц-два только к нему привыкать чтобы он как-то начал работать, но столько денег и времени я тратить не хочу на мучения категорически, уж извините. Тем более мне кажется, что за это время я скорее больше наберу чем потом возможно смогу сбросить. Вывод... Читать отзыв Я лично метеоризм не заказывала, но кроме него фибраксин оказывается не способен ничего дать. Может конечно надо месяц-два только к нему привыкать чтобы он как-то начал работать, но столько денег и времени я тратить не хочу на мучения категорически, уж извините. Тем более мне кажется, что за это время я скорее больше наберу чем потом возможно смогу сбросить. Вывод - отвратительный препарат

Траванули меня

Мария 13 июля, 2021 год
Таким популярным фибраксин в последнее время стал, судя по всему производитель решил плотно в рекламу вложиться. Даже я не устояла, хотя на отзовиках часто бываю и была уверена что научилась чуять рекламу, да не так всё просто оказалось на деле. Потратилась хорошо, а вот после первого же употребления было плохо! Рвало до утра следующего дня, и то пока скорую не... Читать отзыв Таким популярным фибраксин в последнее время стал, судя по всему производитель решил плотно в рекламу вложиться. Даже я не устояла, хотя на отзовиках часто бываю и была уверена что научилась чуять рекламу, да не так всё просто оказалось на деле. Потратилась хорошо, а вот после первого же употребления было плохо! Рвало до утра следующего дня, и то пока скорую не вызвала. Вкололи что-то и тогда только удалось рвоту остановить, а то уже горечь во рту стояла. Траванули меня короче этим фибраксином, других причин точно быть не могло

Ничего кроме боли не даёт этот препарат.

Гость 18 июня, 2021 год
Попробовала сначала принимать по инструкции, но на второй же день закололо в кишечнике. Сделала перерыв в несколько дней, попробовала ещё раз, но вполовину уменьшила дозировку. Эффект тот же. Это конечно странно, всё-таки раньше немало слабительных приходилось пить (намного более сильных) и таких проблем не бывало. А тут вроде бы безобидное на первый взгляд средство такую реакцию вызывает. Слов нет как... Читать отзыв Попробовала сначала принимать по инструкции, но на второй же день закололо в кишечнике. Сделала перерыв в несколько дней, попробовала ещё раз, но вполовину уменьшила дозировку. Эффект тот же. Это конечно странно, всё-таки раньше немало слабительных приходилось пить (намного более сильных) и таких проблем не бывало. А тут вроде бы безобидное на первый взгляд средство такую реакцию вызывает. Слов нет как обидно, что потратила на это деньги

Лучше не принимать этот препарат вообще

Полина 16 июня, 2021 год
Мне кажется что фибраксин остатки полезной микрофлоры у меня в кишечнике добил просто. ЖКТ встал полностью на фоне его приема, вроде при этом и воды же пила более чем достаточно, а всё равно такой эффект. Пришлось к врачу идти. Если нет у вас времени на прогулки по больницам, то лучше не принимать этот препарат вообще

Я в шоке от того, что нам впихивают под видом нормальных бадов.

Лена 20 мая, 2021 год
Такой как фибраксин по описанию я искала давно, так как часто сижу на диетах, и помощь его была бы очень нужна. Но вместо того чтобы приносить пользу, оказался котом в мешке. Уже после второго приема легла в больницу с очень сильным отравлением. Не рекомендую даже думать о приёме.

Ужас а не бад, не рекомендую.

Алина 8 мая, 2021 год
К фибраксину я пришла из-за частых диет, зная к каким неприятным моментам они приводят купила заранее. Добавка вроде как должна помогать их избежать и давать нормальные условия для того или иного питания. Стоит она дорого, но что ни сделаешь для комфорта. И в первые же пару дней приема, добавка показала себя с ужасной стороны. Началась диарея, боль в кишечнике была... Читать отзыв К фибраксину я пришла из-за частых диет, зная к каким неприятным моментам они приводят купила заранее. Добавка вроде как должна помогать их избежать и давать нормальные условия для того или иного питания. Стоит она дорого, но что ни сделаешь для комфорта. И в первые же пару дней приема, добавка показала себя с ужасной стороны. Началась диарея, боль в кишечнике была такой, что могу только сравнить с зубной болью. Ужас а не бад, не рекомендую.

Больше пить не соглашусь фибраксин

Вероника 16 марта, 2021 год
Даже за большие деньги я фибраксин больше пить не соглашусь. А уж тем более отдавать свои собственные за него не стану. С двух приемов довела себя до диареи. Еще и какие-то красные пятна на шее появились, может аллергия, я даже не знаю потому что у меня за 24 года ни разу ее не было...

Не устроил

Валерия 4 марта, 2021 год
Лично меня фибраксин полностью не устроил. Считаю что средство не помогает, а наоборот только вредит. Принимать долго не получилось, потому что на третий день приёма, у меня началась жесткая диарея. Про чувство голода тоже всё обман. Есть хотелось постоянно, и в принципе как обычно и без этого бада. Короче говоря пришлось отказаться и выбросить. Жалко потраченные деньги.

Зря потратила деньги

Гость 18 февраля, 2021 год
Поняла что зря потратила деньги на этот бесполезный бад уже на третий день диеты. Началось все с тошноты и рвоты. Самое странное и что мне мне кажется непонятным, так это откуда столько положительных отзывов на фибраксин. Уважаемые дамы, настоятельно рекомендую не возлагать на этот бесполезный бад больших надежд, разочарует, а может и вред нанести
1 не согласен

Неэффективен

Ирина 17 февраля, 2021 год
Не скажу, что фибраксин хоть сколько-нибудь эффективен в отношении контроля голода. Пусть производитель и заявляет, что чувство сытости должно сохраняться дольше при приеме, но у меня всё произошло совершенно наоборот. Жор напал как в пмс, хотя до него было еще очень далеко. Уж очень я сомневаюсь теперь, что такое средство может помочь во время диеты
1 не согласен

Хорошая поддержка

Ольга Железнова 12 февраля, 2021 год
Прекрасный пребиотик, с отличным составом и простым режимом приема. Принимаю его в основном для укрепления иммунитета. Чем здоровее микрофлора кишечника, тем он крепче, поэтому пропиваю месячным курсом и не переживаю, что буду болеть. Проверено неоднократно, с такой поддержкой иммунитета, никакие вирусы не страшны.

Нравится состав

Резина Инна 10 февраля, 2021 год
Фибраксин нравится, отличный пребиотик, из всех, что когда-либо принимали, он прижился лучше всего. Принимаю его обычно для укрепления иммунитета, после него не болею вообще. Нравится состав, очень простой прием. В составе есть арабиногалактан и лактоферрин, поэтому выбираю именно его.

Здоровый баланс микрофлоры = здоровому иммунитету

Рита Невская 7 февраля, 2021 год
Раньше когда болела, после антибиотиков всегда пропивала фибраксин и становилось легче, больше не болела. Потом поймала себя на мысли, что надо попробовать его пропить без болезни. И о чудо, если раньше за сезон я болела неоднократно, то с фибраксином болеть перестала вообще. Все-таки здоровый баланс микрофлоры = здоровому иммунитету.

Все отлично

Арина Диденко 5 февраля, 2021 год
В этом сезоне решила попробовать укрепить иммунитет через кишечник. Мне подсказали, что если я налажу баланс микробиоты, то иммунитет станет в разы крепче. Купила для этого фибраксин, там в составе есть еще и ценный компонент лактоферрин. Пропила в течение месяца, полет отличный. Не болела еще ни разу! И это при том, что постоянно в общественных местах нахожусь и дома не... Читать отзыв В этом сезоне решила попробовать укрепить иммунитет через кишечник. Мне подсказали, что если я налажу баланс микробиоты, то иммунитет станет в разы крепче. Купила для этого фибраксин, там в составе есть еще и ценный компонент лактоферрин. Пропила в течение месяца, полет отличный. Не болела еще ни разу! И это при том, что постоянно в общественных местах нахожусь и дома не сижу вообще.

Пропила курс и еще не болела ни разу

Эрика 3 февраля, 2021 год
Фибраксин понравился тем, что принимать необходимо всего раз в день и что это не таблетки. Пила, чтобы привести в порядок микробиоту и укрепить иммунитет. Конечно 100% сказать сложно, но после пропитого курса еще не болела ни разу, кишечник работает тоже прекрасно, поэтому делаю выводы, что результат все-таки есть.

Если мучают срывы во время диеты, то фибраксин бесполезен

Гость 17 января, 2021 год
Два раза ему давала шанс. Пила буквально неделю-полторы и бросала из-за того, что кишечник будто постоянно был заполнен. Иногда покалывало, но в основном ужасно мучила тяжесть. И о какой активности может в таком состоянии идти речь я не понимаю. А фибраксин вроде как и активности должен способствовать, если почитать что обещано вообще. Осталась я короче в полном негодовании по поводу... Читать отзыв Два раза ему давала шанс. Пила буквально неделю-полторы и бросала из-за того, что кишечник будто постоянно был заполнен. Иногда покалывало, но в основном ужасно мучила тяжесть. И о какой активности может в таком состоянии идти речь я не понимаю. А фибраксин вроде как и активности должен способствовать, если почитать что обещано вообще. Осталась я короче в полном негодовании по поводу этого бада
3 не согласны

Лекарства