Фибраксин отзывы

94 отзыва / 4372 просмотра

Классная штука для микрофлоры

Ниночка 8 января, 2021 год

Посоветовали попить в качестве пребиотика для пищеварения и обмена веществ. Завышенных ожиданий не было, это же пребиотик всего лишь, но в целом осталась довольна. Заметила, что улучшилось самочувствие, ушло вздутие, пропал ночной жор. Может быть, через время куплю еще.

Не понимаю ничего

Настя 7 января, 2021 год
Не понимаю по какой причине все вдруг начали этот Бад пить для иммунитета, хотя это вроде бы далеко не основное его назначение. Во всяком случае я пила для стула, чтоб он нормальный был наконец-то. Правда не очень хорошо сработало, слишком слабый эффект был и параллельно лицо начало покрываться высыпаниями. Неделю пыталась с этим бороться безуспешно и всё равно лучшим решением... Читать отзыв Не понимаю по какой причине все вдруг начали этот Бад пить для иммунитета, хотя это вроде бы далеко не основное его назначение. Во всяком случае я пила для стула, чтоб он нормальный был наконец-то. Правда не очень хорошо сработало, слишком слабый эффект был и параллельно лицо начало покрываться высыпаниями. Неделю пыталась с этим бороться безуспешно и всё равно лучшим решением было убрать фибраксин куда подальше...

Фибраксином довольна

Клара 3 января, 2021 год
Принимала фибраксин для укрепления иммунитета. Из всех пребиотиков выбрала именно его, потому что в составе есть лактоферрин, а он очень ценен и является важным звеном в иммунитете. Плюс состав очень нравится и принимать просто. Пропила месяц и можешь спокойно гулять. При желании можно в качестве профилактики еще витамин С попить, тоже полезно.

Стала меньше болеть

Алина Деткина 1 января, 2021 год
Заметила, что после того как стала пить Фибраксин, стала меньше болеть. Вначале думала, что простое совпадение, но в итоге оказалось, что Фибраксин восстанавливает баланс микрофлоры, а на фоне здоровой микрофлоры кишечника, значительно крепче иммунитет. Взяла еще на один курс, пропью немного позже. Вообще болею часто, в этом сезоне держусь, даже насморка не было.

В аптечке есть всегда

Таня Валик 31 декабря, 2020 год
Фибраксин в аптечке есть всегда, особенно перед началом осени запасаюсь и обязательно пропиваю в течение месяца курсом. Пью для укрепления иммунитета. Он нормализует микрофлору кишечника, а она как известно играет огромную роль в нашем организме, в работе иммунитета, в том числе. Вообще профилактику провожу каждый год, второй год фибраксином, мне очень помогает, реально после не болею. Еще всю зиму пью... Читать отзыв Фибраксин в аптечке есть всегда, особенно перед началом осени запасаюсь и обязательно пропиваю в течение месяца курсом. Пью для укрепления иммунитета. Он нормализует микрофлору кишечника, а она как известно играет огромную роль в нашем организме, в работе иммунитета, в том числе. Вообще профилактику провожу каждый год, второй год фибраксином, мне очень помогает, реально после не болею. Еще всю зиму пью аскорбинку и витамин Д.

Я вижу результат

Алевтина 29 декабря, 2020 год
Вообще фибраксин пила по другому поводу, чуть позже заметила, что стала меньше болеть. Когда стала разбираться, оказалось, что здоровая микрофлора очень хорошо влияет на иммунитет. Поэтому этой осенью пропила уже конкретно для укрепления иммунитета. Мне очень нравится состав, легко принимать и главное, я вижу результат.

Использую для укрепления иммунитета

Ева 24 декабря, 2020 год
С фибраксином знакома давно, с прошлой зимы использую для укрепления иммунитета. Очень удобно пропить курсом и потом не болеть. Все-таки от состояния микрофлоры многое зависит, иммунитет, в том числе. И потом, для меня такая профилактика куда лучше, чем пить противовирусные от которых нет эффекта.

Как-то по делу фибраксин не сработал за те полторы недели, которые я принимала его

Юлия 20 декабря, 2020 год
Пить было тоже достаточно неудобно, потому что этот порошок превращается в сладковатую мутную жидкость со странным привкусом. Я брезговала. И еще частенько меня начало подташнивать. Поначалу думала, что это с чем-то другим связано, но в итоге стало ясно, что это от фибраксина. Второй эффект, который я испытала это вздутие, особенно ближе к вечеру живот начинал надуваться жутко. Приятного во всем... Читать отзыв Пить было тоже достаточно неудобно, потому что этот порошок превращается в сладковатую мутную жидкость со странным привкусом. Я брезговала. И еще частенько меня начало подташнивать. Поначалу думала, что это с чем-то другим связано, но в итоге стало ясно, что это от фибраксина. Второй эффект, который я испытала это вздутие, особенно ближе к вечеру живот начинал надуваться жутко. Приятного во всем этом процессе не было ничего. Разочарована

Переживания оправдались. Бесполезный!

Лера 17 декабря, 2020 год
Переживала я, что эта добавка будет бесполезной - и так оно в итоге и оказалось. Для того, чтобы справляться с аппетитом, фибраксин совсем не годится. О том, как влияет на кишечник, мне сказать тоже нечего. Показалось, что не влияет никак. Сложилось впечатление, что на мне наживаются просто

Сомнительный бад

Гость 16 декабря, 2020 год
Легче и дешевле будет просто постепенно переходить на правильное питание и адекватный режим дня, чем тратиться на этот сомнительный бад. Толку от него как от советов в стиле "просто перестань есть сладкое". Пила месяц и никакого толку. Что жкт в прежнем режиме работал, что мой аппетит более мирным не стал. Всё одно, что пила, что нет

Лучше бы послушала свою внутреннюю жадину

Женя 14 декабря, 2020 год
Меня с самого начала жадность душила покупать эти 15 пакетиков за такие деньги, но любопытство взяло верх и решила попробовать. Попробовала и не советую тратить деньги. Аппетит мой удержать фибраксин оказался не способен. Проблем с кишечником у меня не было до приема, а вот как начала принимать, так начался метеоризм. Допила эти 15 пакетиков и даже если бесплатно дадут еще,... Читать отзыв Меня с самого начала жадность душила покупать эти 15 пакетиков за такие деньги, но любопытство взяло верх и решила попробовать. Попробовала и не советую тратить деньги. Аппетит мой удержать фибраксин оказался не способен. Проблем с кишечником у меня не было до приема, а вот как начала принимать, так начался метеоризм. Допила эти 15 пакетиков и даже если бесплатно дадут еще, то пить не стану

Хорошая добавка к ПП

Алла 7 декабря, 2020 год
Я на ПП, но держаться бывает трудно. С недавнего времени пью фибраксин, нравится, что пищеварение хорошо работает и стала более энергичной.

Фибраксин нравится, еще ни разу не подводил!

Рита 27 ноября, 2020 год
Принимала несколько раз, брала во время диет начитавшись положительных отзывов. Прям мега яркого эффекта он не дает, но голод с ним менее сильный, аппетит более умеренный, короче помогает контролировать эти процессы и не переедать, как раньше. Также учитывайте, что это пребиотик! Вся плохая микрофлора питается углеводами! Если есть тяга к сладкому, то скорее всего плохие бактерии преобладают. Восстановив баланс, желание... Читать отзыв Принимала несколько раз, брала во время диет начитавшись положительных отзывов. Прям мега яркого эффекта он не дает, но голод с ним менее сильный, аппетит более умеренный, короче помогает контролировать эти процессы и не переедать, как раньше. Также учитывайте, что это пребиотик! Вся плохая микрофлора питается углеводами! Если есть тяга к сладкому, то скорее всего плохие бактерии преобладают. Восстановив баланс, желание скушать шоколадку будет меньше.

Мне подходит

Нелли 26 ноября, 2020 год
Удобная форма выпуска, хороший состав, простой курс приема, адекватная цена у Фибраксина. Конечно все индивидуально, но мне он подходит. В основном беру во время диет, мне помогает аппетит свой контролировать. Особенно актуально, когда ухожу с высокой калорийности на низкую. Принимать рекомендую слегка заранее, я обычно за 5 дней до самой диеты начинаю. Фибраксин рекомендую!

Более чем устраивает

Елизавета 24 ноября, 2020 год
Уже не первый раз покупаю Фибраксин, мне он очень нравится и хорошо подходит. Развожу в водичке, принимаю утром, благодаря ему нет сильного чувства голода, помогает контролировать аппетит. Пропиваю как положено 30 дней. Ничего плохого не могу сказать про него, меня более чем устраивает цена, качество и результат.

Покупала Фибраксин из-за проблем со стулом.

Лилия 22 ноября, 2020 год
Села на диету Дюкана и начались проблемы, врач сразу сказал брать пребиотик. Понравился состав, очень удобно, что это порошок, легко принимать, курс всего раз в день, пить надо в течение месяца. Ничего плохого не скажу, стул сейчас наладился, ушло вздутие. Не знаю с чем связано, но заметила, что после того как стала его принимать у меня появилось больше сил и... Читать отзыв Села на диету Дюкана и начались проблемы, врач сразу сказал брать пребиотик. Понравился состав, очень удобно, что это порошок, легко принимать, курс всего раз в день, пить надо в течение месяца. Ничего плохого не скажу, стул сейчас наладился, ушло вздутие. Не знаю с чем связано, но заметила, что после того как стала его принимать у меня появилось больше сил и энергии, в зал хожу каждый день, что очень удивительно для меня.

Сейчас ем всего 1100 калорий в сутки и спокойно держусь

Виолетта 20 ноября, 2020 год
Мне понравился Фибраксин, долго думала, но все-таки рискнула. Состав не плохой, поэтому вреда не ожидала. Не могу сказать, что он дает прям видимый эффект. Выпил и все, есть не хочется, нет, такого нет. Но аппетит с ним меньше, я сейчас ем всего 1100 калорий в сутки и спокойно держусь, наедаюсь и не срываюсь. С фибраксином стул лучше и кожа стала... Читать отзыв Мне понравился Фибраксин, долго думала, но все-таки рискнула. Состав не плохой, поэтому вреда не ожидала. Не могу сказать, что он дает прям видимый эффект. Выпил и все, есть не хочется, нет, такого нет. Но аппетит с ним меньше, я сейчас ем всего 1100 калорий в сутки и спокойно держусь, наедаюсь и не срываюсь. С фибраксином стул лучше и кожа стала чище, вот это факт!
Фибраксин - Сейчас ем всего 1100 калорий в сутки и спокойно держусь

Мне было страшно пить дальше

Лена 20 ноября, 2020 год
Купила фибраксин, чтобы избежать проблем со стулом во время диеты, но добавка мне не только в этом не помогла, а наоборот навредила, если это можно так назвать. Принимала ее строго по нормам, выдерживая при этом диету, и на шестой день приема у меня начал сильно и болеть живот. До этого несколько дней было чувство, что его распирает изнутри, будто в... Читать отзыв Купила фибраксин, чтобы избежать проблем со стулом во время диеты, но добавка мне не только в этом не помогла, а наоборот навредила, если это можно так назвать. Принимала ее строго по нормам, выдерживая при этом диету, и на шестой день приема у меня начал сильно и болеть живот. До этого несколько дней было чувство, что его распирает изнутри, будто в желудке надули воздушный шар. В общем стоит ли оно того либо нет решайте сами. Мне страшно пить дальше
3 не согласны

Кожа не сказала спасибо

Маша 13 ноября, 2020 год
У меня и раньше кожа не была самой непроблемной, но настолько всё плохо не было до того, как решила ее почистить с помощью фибраксина. Конечно это не основная цель приема была, но одна из них. И меня результаты вообще не устроили, высыпания усилились в разы. Вот честно, лучше бы я не начинала прием
2 не согласны

Не работает бад

Гость 11 ноября, 2020 год
Фибраксин по описанию очень обнадеживал меня. Уже поверила в то, что диета станет легкой. Добавку принимала по инструкции. Но не прошло и пары дней, как моя вера в этот бад дала трещину. Во-первых жрать хотелось нереально, а во вторых начались проблемы со стулом. Я покупала фибраксин именно для того чтобы эти два недуга я не испытывала и бад провалился в... Читать отзыв Фибраксин по описанию очень обнадеживал меня. Уже поверила в то, что диета станет легкой. Добавку принимала по инструкции. Но не прошло и пары дней, как моя вера в этот бад дала трещину. Во-первых жрать хотелось нереально, а во вторых начались проблемы со стулом. Я покупала фибраксин именно для того чтобы эти два недуга я не испытывала и бад провалился в обоих случаях. Не советую, не работает вообще.
1 не согласен

Скорее плохо, чем хорошо

Анастасия 10 ноября, 2020 год
Немного эффект я от фибраксина ощущала, но это были далеко не лучшие ощущения, потому что метеоризм априори не может быть приятным явлением... Ну а как бы больше не было никаких признаков того, что работает и пью я его не зря. Пока решила бросить прием, да и едва ли когда-то еще вернусь к этой добавке
3 не согласны

Фибраксин меня сильно разочаровал, ожидала большего от этого бада.

Марина 10 ноября, 2020 год
Решила в долгожданном отпуске посидеть на одной продуктивной диете. И зная что начнутся проблемы со стулом в процессе, решила подстраховаться фибраксином, который заблаговременно купила для этой цели. Но не прошло и недели и всё пошло под откос. Средство не справилось с задачей и я отказалась и от него, и от диеты. Ревела целый день, когда поняла что всё провалила(

Дичь какая-то

Карина 7 ноября, 2020 год
Все пишут, что худеть помогает, да ничего подобного, от него только живот вздувается и болит! Крайне не рекомендую

Зачем он вообще нужен?

Гость 26 октября, 2020 год
Эффекта никакого после приема не заметила, зачем вообще этот препарат, ни одно обещание не выполняет. Только зря деньги тратила
4 не согласны Показать 1 ответ

Кожа не порадовалась фибраксину

Оля 24 октября, 2020 год
Я не знаю почему так получилось, но от фибраксина у меня начались проблемы с кожей. Лицо всё в прыщах и чем дольше я пила этот бад, тем сильнее становились высыпания. Очень надеюсь, что само пройдет, а то пока совсем не понятно, что с этим делать. Определила для себя только одно - никогда фибраксин больше пить не стану
3 не согласны Показать 1 ответ

про такое даже не слышала

Марфуха 23 октября, 2020 год
Про такое средство даже не слышала....а для нормализации микрофлоры кишечника от себя могу порекомендовать фитомуцил норм. Он проблемы с запором решает быстро и микрофлору приводит в порядок, что вообще является самым важным. Так что действительно хорошее средство, но и правда подбирать нужно то, что подходит конкретно тебе)))

Фибраксин для меня спасение

Альбина 20 октября, 2020 год
Так сложилось, что после беременности много набрала и долго не могла похудеть, не хватало силы воли. Пить вредные и малоизвестные препараты было страшно, взяла Фибраксин. Отличное средство, легко переносится, у меня побочных реакций не было. С ним переживать диету проще, аппетит помогает контролировать, но пить надо месяц, полный курс.

На диете мешает

Гость 20 октября, 2020 год
Если смотреть на фибраксин так, как представляет его производитель, то это прямо-таки волшебное средство. А если начать его принимать, то сразу понятно, что на нас просто делают деньги и не более того. Для приличия могли хотя бы сделать так, чтобы реально со стулом ситуацию облегчало, но и этого нет. Ноль без палочки
3 не согласны Показать 1 ответ

Выскажусь тоже

Лиза 19 октября, 2020 год
Я не скажу ничего нового, просто хочу предостеречь еще раз всех, кто еще выбирает себе добавку и думает брать фибраксин. Бросьте эту затею, иначе вы просто выбросите деньги. Хорошего эффекта от него не дождетесь, а проблемы заработать можете - как у меня с кожей случилось.
2 не согласны

Сомнительная добавка, хотя так и не скажешь поначалу

Наташа 14 октября, 2020 год
Сомнительная добавка, а до начала приема думала совсем иначе. Была практически уверена, что сейчас каааак заработает у меня кишечник как часы. А оно с точностью до наоборот произошло. Вздулся живот и не проходило это, пока не перестала фибраксин пить. Гадость

Лекарства

Мидзо капли