Кишечник стал работать даже лучше, чем раньше - Отзывы о Фибраксин

Фибраксин
Лидия Отзыв написан 23 января, 2024 год 12 просмотров
Мне посоветовал попить фибраксин мой терапевт для восстановления кишечника после болезни. Принимала месяц, и вот какой эффект, поделюсь: за это время прошел дискомфорт в кишечнике, кстати кажется, что кишечник стал работать даже лучше, чем раньше, при этом вернулись силы и бодрость. Я всегда знала, что от состояния микрофлоры кишечника многое зависит, но сейчас на собственном опыте в этом убедилась .




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Фибраксин
Все отзывы

3.4 5
98 отзывов / 4683 просмотра
Фибраксин
Фибраксин

Лекарства

Мазь Акридерм ГК
Мазь Акридерм ГК

Рейтинг: 5
74 отзыва
Фитолизин капсулы
Фитолизин капсулы

Рейтинг: 5
125 отзывов
Афала
Афала

Рейтинг: 5
274 отзыва
Колофорт
Колофорт

Рейтинг: 5
56 отзывов
Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 5
203 отзыва
БЕТАГИСТИН-СЗ
БЕТАГИСТИН-СЗ

Рейтинг: 4.8
14 отзывов
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.3
127 отзывов
Кветиапин-сз
Кветиапин-сз

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Динобутин
Динобутин

Рейтинг: 5
7 отзывов