Деньги потрачены впустую - Отзывы о Фибраксин

Отзыв написан 30 июля, 2020 год 78 просмотров
Принимала это средство впервые, понравились отзывы вот и решили с подругой прикупить, собрались вместе худеть на белковой диете, она конечно тяжелая и почти у всех проблемы со стулом вызывает, но зато эффективная, а тут такой помощник, не каждое средство кроме снижения аппетита помогает еще и с запорами справляться. Теперь мне очень странно видеть обилие хороших отзывов на фибраксин, потому что ладно бы он не помог только одной из нас, а тут два разных человека и один и тот же эффект, точнее вообще никакого эффекта! Принимал как положено по пакетику в сутки и спустя почти две недели никаких изменений, лично мне приходилось дополнительно еще другие средства принимать чтобы ну хоть как-то помочь кишечнику, а фибраксин скорее по инерции уже принимала, деньги то на него потрачены, жаль было выкинуть, но на аппетит он тоже так и не повлиял, так что упаковку в конце-концов забросила и недопитую выкинула. Подруга поусерднее в этом плане и еще неделю принимала, но эффекта так и не дождалась.

Гость 13 августа, 2020 год
Да, никому из реальных людей, кого знаю, не помог фибраксин. Зато в интернете столько восторга. Да-да, так я и поверила в то, что это всё реальные отзывы... А вот ваш, чувствую - реальный. У меня опыт очень похожий был

Лекарства: отзывы

Лекарства