Компания "Фиксванна" отзывы клиентов

Компания "Фиксванна" отзывы клиентов
3 отзыва / 2561 просмотр

Большое спасибо!

Елена и Юрий 24 июня, 2019 год
Благодарим всей семьей за наливную ванну компанию Фиксванна. Результат превзошел все ожидания) Работа выполнена качественно, скрупулезно и ответственно!
Всем желающим улучшить качество своей жизни рекомендуем обращаться в вашу компанию! Спасибо!

Восстановили мне ванну

Анастасия 18 июня, 2019 год
Муж уронил в ванну молоток. Что он с ним там делал не имею ни малейшего представления. Но как результат, откололась эмаль. Мы молодая семья с маленьким ребенком. Особыx денег у нас нет. Потому решили починить старую ванну. Это дешевле, быстрее и проще чем новую купить. Нашли эту фирму, позвонили узнали все. В назначенный день пришел мастер и все нам быстренько... Читать отзыв Муж уронил в ванну молоток. Что он с ним там делал не имею ни малейшего представления. Но как результат, откололась эмаль. Мы молодая семья с маленьким ребенком. Особыx денег у нас нет. Потому решили починить старую ванну. Это дешевле, быстрее и проще чем новую купить. Нашли эту фирму, позвонили узнали все. В назначенный день пришел мастер и все нам быстренько сделал. Муж доволен и я тоже.

Ванна как новенькая

Катерина 13 июня, 2019 год
В нашем районе очень плохая вода. И наша старая чугунная ванна быстро приобрела ржавый налет. Новую ванну покупать не хотелось. Решили воспользоваться услугой по восстановлению эмалированного покрытия. Ребята просто волшебники. Все сделали четко. Прошло уже 2 месяца, а ванна внешне как в первый день после реставрации.

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ