Как Демб П.Э. меня кинул на деньги и в суде - Отзывы о Демб Павел Эмильевич и партнеры

Отзыв написан 28 февраля, 2018 год 1019 просмотров
Несколько лет назад я обратилась к старому знакомому с просьбой об услуге. Я разводилась, на руках был маленький ребенок, в выездах я была ограничена, как и в деньгах. Требовался адвокат в суде. Если вы ищите отзывы о компаниях Демба Павла Эмильевича, как я однажды, вам может повезти больше. По крайней мере, вы сможете судить о его личных и профессиональных качествах по моему случаю.
Павел Эмильевич предложил мне хороший вариант - он помогает в суде, без денег, а я помогаю ему в рекламе очередного его бизнес-направления (а их, как я помнила с давних времен, у него традиционно много))). Окей, договорились. Через неделю звонок от Демба. Теперь он уже просил аванс. Ну чтож, оговорили 15000р. Но когда приехала девочка - его представитель, по совместительству курьер, я обнаружила в тексте договора сумму 40 тысяч. Не хило так - от нуля до 40 тысяч. Ну я понимаю, услуги адвоката недешевы, на зачем же врать??
На деньги - это не главное в судебных делах. Всем важнее, чтобы ваше дело выиграло. Фиг с ними с деньгами. И тут меня накрыл новый сюрприз. Демб отказался ездить на слушания, "ну они же предварительные", а стал посылать меня! Хотя мое отсутствие в суде было обговорено сразу.
Ну что, мне пришлось ехать в суд с ребенком, ответить ни на один вопрос я оказалась не в состоянии, особенно - где же мой адвокат? ведь как раз к нему у судьи были конкретные вопросы.
После у меня состоялся неприятный телефонный разговор с Дембом. Я требовала нормальной работы, уделять время и появляться в суде. В ответ я услышала крик Демба. Павел Демб позволяет себе кричать на своих клиентов. Которые несут ему свои деньги. Он мне заявил - не нравится? - Свободна! И бросил трубку. С тех пор моим делом он не интересовался и мой аванс он мне "простил".
А вы хотите себе такого адвоката?

Достоинства:
  1. Мягко стелет
Недостатки:
  1. Жестко спать.

Пётр 13 декабря, 2021 год
Согласен, нахальное тупорылое жидовское говно, купившее миэтовский диплом, меня пытался кинуть на деньги чтобы я на него бесплатно работал.
Гость 21 апреля, 2023 год
Расскажите пожалуйста подробнее,ходила к нему на собеседование
Гость 21 апреля, 2023 год
Я автор отзыва и на самом деле, у меня были с Дембом более личные отношения, чем знакомый, но он и "своих" пытается надурить. Все было намного жёстче, чем я описала. Чтобы вернуть мои собственные деньги за его подставу мне ещё потом пришлось ему угрожать, что личные данные по интернету разнесу, иначе бы не вернул.
Гость 21 апреля, 2023 год
Просто не связывайтесь с ним, послушайте совета.

Отзывы о консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании